Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Куда ему еще было идти?» Как сестра пропавшего на СВО челябинца бьется с военными за выплаты и статус брата
«Куда ему еще было идти?» Как сестра пропавшего на СВО челябинца бьется с военными за выплаты и статус брата

18 апр 2024 в 07:57

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ...
ВОМОЖНО КТО ТО "ЭТИ ДЕНЬГИ" УЖЕ ПОЛУЧИЛ ....И ДАЖЕ УЖЕ ПОТРАТИЛ ...

18 апр 2024 в 07:53

Вспомнилась сцена из фильма Брат 2 - ....мы русские своих не обманываем....

18 апр 2024 в 08:34

Сейчас тысячи "подтопленных" обратятся за выплатами. Вот это будет ужас, для них.

Гость
18 апр 2024 в 08:05

Во что превратилась моя страна…. Ужас

Гость
18 апр 2024 в 08:01

а когда мобилузуют на 200 тысяч в месяц идти отстроит глубинку страны... есть канал Заброшенная Россия, даже в Подмосковье сотни деревень заброшек, не говоря о периферии дальней... тысячи сел, пгт, деревень покинутых... как раз из за отсутствия достойных зарплат нет ни рождаемости, ни новых построек и бизнеса, ферм

18 апр 2024 в 18:23

Какое же свинство по отношению к воину СВО и его родным.

Гость
18 апр 2024 в 09:56

Стабильность с задержкой и уменьшением денежных сумм военнослужащим наталкивает на мысль, что некоторые лица, ответственные за начисление и выдачу денежного довольствия "слегка" подворовывают или прокручивают денежные суммы на кратковременных вкладах банков. Генпрокуратуре надо провести комплексную проверку по этим фактам.

Гость
18 апр 2024 в 08:01

«Но есть и хорошие новости.

В индексе свободы “Фридом Хауса” за 2024-й год Россия сумела на один балл опередить Узбекистан»

Гость
18 апр 2024 в 07:49

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 08:36

Бардак везде и во всем...😒🤭

Гость
18 апр 2024 в 07:56

"Нет человека, нет проблем"...

Гость
18 апр 2024 в 09:23

Родина всегда тебя бросит, сынок.

Гость
18 апр 2024 в 21:32

Своих не бросают, а за выплотами побегайте

Гость
18 апр 2024 в 08:24

Скрепно!

Гость
18 апр 2024 в 10:52

Zвоих не бросаем !(с)

Гость
18 апр 2024 в 08:00

Почему нет по 5 статей в день про ковид?

Гость
18 апр 2024 в 08:30

Придет чан Ган купит или хавал .

Гость
18 апр 2024 в 10:20

Если папа не лишён прав, то обязан воспитывать ребёнка. КакаЯ опека? Вышел из тюрьмы и обязан растить ребёнка

Гость
18 апр 2024 в 10:53

мда некрасивая история. Жалко мужиков. Так кинули непонятно куда, еще и на бабки кинули.

Гость
18 апр 2024 в 09:24

Очередная гойда.

Гость
18 апр 2024 в 16:46

Людоеды

Гость
19 апр 2024 в 10:31

Рептилоиды.
И жизнь у них рептилоидная.

Гость
18 апр 2024 в 15:50

У меня муж отслужил по контракту один год. Помимо стандартных выплат, он получил дополнительные выплаты за два подбитых леопарда и один Абрамс.
На эти деньги уже купили трёхкомнатную квартиру в Ньютоне и два автомобиля.
Спасибо МО РФ за оперативные выплаты.

Гость
18 апр 2024 в 10:27

Не сестра должна бороться за деньги, а опека и опекун, дочь единственная наследница, а не сестра

Гость
18 апр 2024 в 14:38

Он за Путина, за Родину воевать пошел. А вы?

Гость
18 апр 2024 в 08:58

А что в это "новости" нового?

Гость
18 апр 2024 в 10:27

Причём тут сестра?

Гость
18 апр 2024 в 10:45

А куда ему еще идти?

Гость
19 апр 2024 в 07:51

Как там можно прожить год?

Гость
19 апр 2024 в 09:01

Какие такие выплаты? А на какие шиши его родня существовала пока он сидел? Вот и пусть и продолжают. Уголовнику - уголовников.

Гость
19 апр 2024 в 10:17

42 000 на СВО. Просто слов нету.!!

Гость
19 апр 2024 в 10:30

А если бы не выплаты - она бы так же его искала?

Гость
19 апр 2024 в 11:26

За ОТОПЛЕНИЕ платить не будем !!!!

Гость
18 апр 2024 в 08:03

А может быть он сдался и попросил убежища в одной из стран Евросоюза? Почему такую версию не отрабатывают? Всяко бывает🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️