Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля
В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля

17 апр 2024 в 23:41

"В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина". Рубрика "Вы не спрашивали, но мы отвечаем".

18 апр 2024 в 08:11

НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И НАЗВАТЬ НЕ ИННАГУРАЦИЯ А КОРОНAЦИЯ - ПОЧЕМУ ТО Я YВЕРЕН ДЕПУТАЫ ВСЕХ РАЗЛИВОВ ПРОГОЛОСУЮТ "ЗА" ..

Гость
17 апр 2024 в 23:32

В российском Орске жителям приходится собирать дождевую воду для бытовых нужд

Водоснабжение в городе перекрыто уже более 2 недели

Также жители поселка под Оренбургом сами возводили дамбу, чтобы спастись от наводнения. В возведении дамбы участвовали около 200 человек. Люди работали круглосуточно, некоторые почти не спали. За это им пригрозили уголовной ответственностью, помощи от властей так и не дождались

5-ю экономику мира видно издалека

Гость
17 апр 2024 в 23:43

Регионы от наводнения страдают, но в Кремле все мысль об инагурации 😠

Гость
17 апр 2024 в 23:08

На цирк смахивает однако.

Гость
17 апр 2024 в 23:47

Крупнейший техвуз региона – Южно-Уральский государственный университет – в 2024 году предоставит абитуриентам на 600 вакансий меньше, чем годом ранее. В денежном выражении потери учебного заведения, по оценкам экспертов, составят порядка 80 миллионов рублей. В качестве официальной причины сокращения декларируется решение Министерства образования РФ. Но истинная причина в том, что Котова и Текслер стали больше воровать.

Гость
17 апр 2024 в 23:01

США - Украина: помощь? Нет, кредит

Гость
17 апр 2024 в 23:31

Беспилотники атаковали авиазавод им. Горбунова в Казани (Татарстан), где производят стратегические бомбардировщики Ту-22М и Ту-160М

Гость
18 апр 2024 в 09:55

День инагурации объявить Народным праздником ! Устроить массовые гуляния , организовать бесплатную раздачу настойки боярышника ! Шаман . Газманов должны с утра петь на Красной площади ! Ум. честь и совесть нашей страны в лице Соловьёва. Шейнина , Симоньян и т.д должны быть в Лужниках и хором кричать Гойда !

Гость
17 апр 2024 в 23:00

Ликвидацией в Чернигове удовлетворен!

Гость
17 апр 2024 в 23:11

Понятно почему опять бомбили жилые дома в Чернигове.

Гость
18 апр 2024 в 09:13

Что не помню в конституции иногураторов, иногурации, иногурирующихся, иногурссиян, .

Гость
18 апр 2024 в 00:06

Кремация где пройдет?

Гость
18 апр 2024 в 04:03

Депутат единорос предложил использовать крематории для отопления.

Гость
18 апр 2024 в 06:30

⚡️ В Оренбуржье из-за паводка погибли как минимум 7 человек. Силовики обнаружили тела двоих людей, которые ранее считались пропавшими без вести

🔵 Речь идет о 81-летней Нине Соловьевой и ее 49-летнем сыне Алиме Сатигулове, которых искали родственники. Как сообщили члены семьи «Важным историям», тела погибших нашли в их собственном доме на улице Краснознаменной в Орске.

🔵 Соловьева и Сатигулов утонули еще 6 апреля. Женщина была малоподвижна и не хотела эвакуироваться. Родственники искали их больше десяти дней. Они написали заявление в полицию, однако спасателям и волонтерам не удавалось полностью обследовать дом, так как там было много воды. По словам членов семьи погибших, сегодня полицейские обнаружили тела.

❓ Общее количество жертв от паводка в Оренбургской области выросло до семи человек. Шестеро из них погибли в Орске, один — в Оренбурге.

Ранее «Важные истории» установили личности остальных пяти погибших. В то же время МЧС утверждает, что жертв нет — об этом заявлял глава ведомства Александр Куренков во время визита в Орск.

Гость
18 апр 2024 в 07:41

Какая иного рация? Люди от потопа страдают, от прилётов, терроризм везде, а им всё праздник подавай.

Гость
18 апр 2024 в 08:53

Должен быть закон для каждого россиянина 18+, в День инаугурации (слово то какое нашли) выдавать по талону одну бутылку крепкого напитка бесплатно, всё таки праздник!

Гость
18 апр 2024 в 12:52

Повезло россиянам с главным начальником , а нам проживающим в Европе Китай будет диктовать условия . Шольц ездил к ним на поклон с командой финансистов - не помогло , послали .

Гость
17 апр 2024 в 23:27

Украина с помощью беспилотника атаковала российский загоризонтный радар 29B6 "Контейнер", в городе Ковылкино Республики Мордовия.

Гость
17 апр 2024 в 23:30

Только что ПАСЕ официально признала российские НПЗ легитимной целью для Украины.

Гость
17 апр 2024 в 23:38

Китай нам поможет, а то мы Безруковы.

Гость
17 апр 2024 в 23:12

Новость: В августе певец Шаман выступит на праздновании 555-летия Чебоксар.

Главное, чтобы 666 в этот момент никому не стукнуло. А то как пить дать перекупят

Гость
18 апр 2024 в 00:22

Я, коренной житель России, путина ни разу не выбирал, и продолжаю жить по его существовании.

Гость
18 апр 2024 в 07:58

Как идёт расследование теракта в Крокусе!?

Гость
17 апр 2024 в 23:08

Самый зpадный день
Заходил вчера...))))

Гость
17 апр 2024 в 23:19

- Он же памятник!

Гость
18 апр 2024 в 00:17

Аэрофлот разрешил перевозить животных на пассажирском кресле. В контейнере, вес животного до 15 кг, и в кресле строго у иллюминатора. Ну теперь мы с Вениамином полетаем, ууух!

Гость
18 апр 2024 в 04:02

За месяц СВО 200 тысяч = 6,66 руб. в день!

Гость
18 апр 2024 в 06:37

В Тбилиси у парламента Грузии третий день подряд проходит акция против закона об иноагентах, на митинг пришли десятки тысяч человек

Гость
18 апр 2024 в 09:09

«Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права».

Гость
18 апр 2024 в 09:37

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 21:03

Да пошел он......

Гость
17 апр 2024 в 23:11

Дети, "незаконно перемещённые" Россией, обнаружились в Германии. Ждём ордер на шольца))))))