Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации ОАЭ затопило мощными ливнями. Посмотрите, как дороги стали реками, а люди ночуют в аэропортах
ОАЭ затопило мощными ливнями. Посмотрите, как дороги стали реками, а люди ночуют в аэропортах

17 апр 2024 в 11:13

надо срочно котову отправить, чтобы поучилась, как бороться с ливневыми дождями

Гость
17 апр 2024 в 07:52

Что характерно, вода у них с дорог сойдёт за час, а не будет неделями стоять в виде луж!

Гость
17 апр 2024 в 07:15

И чё, объединенноарабскимэмиратцам власти компенсации тоже по 20 000 рублей пообещали? Или вообще помогать отказываются?

гость
17 апр 2024 в 07:03

за едой приходится выходить самостоятельно 😂😂😂😂 ладно хоть еда есть

Гость
17 апр 2024 в 06:54

Кара небесная настигла сынулю коррупционного мэра затопленного наваднением Орска,надеюсь его квартирка превратилась в мини-бассейн.

Гость
17 апр 2024 в 08:41

Интересно, мэр дубаев успел вывести семью в Орск?

17 апр 2024 в 08:29

Это потому, что закатали в асфальт ливнёвки.

Гость
17 апр 2024 в 07:44

Странно, только вчера мэр Орска жаловался, что у него сын там страдает от жары в купленной квартире за 30 млн....

Гость
17 апр 2024 в 07:05

Надо помочь ОАЭ, Орск,Курган,Томск подождут ! ))))

Гость
17 апр 2024 в 08:17

Да фиолето до них, у нас в стране своих затоплений хватает.

Гость
17 апр 2024 в 08:28

Вы бы лучше Курган показали!

Гость
17 апр 2024 в 07:27

В пустыне и жалеть, что вода пришла откуда не ждали?

Гость
17 апр 2024 в 08:52

Это наши новости? первой строкой? Больше нет новостей о Челябинской области? Или кто-то из чиновников сейчас в Дубаи?

Гость
17 апр 2024 в 08:56

Как у них плохо ! Самолёт с помощью ещё не отправили.????????????????? Там сыночки депутатов и чинуш.

Гость
17 апр 2024 в 08:43

Все те, кто тут ныл про наводнение в Орске - можете переключаться на Дубай. У вас ведь принципиальная позиция - власти обличать? Вы ведь за все хорошее? Ну вот, а тут вся страна не готова оказалась.

Гость
17 апр 2024 в 09:44

Когда у нас отключат отопление? Все окна и балкон открыты настежь, просыпаемся в луже пота. Завтра прогноз +25 и далее так всю неделю! Кто топит в +25???!!!

Гость
17 апр 2024 в 08:42

В сложной обстановке для нашей страны, какого чёрта они там делают?

Гость
17 апр 2024 в 09:16

Помочь надо . Гуманитарку ещё не отправили ??

Гость
17 апр 2024 в 09:44

А что мэра и губера Орска ещё не посадили пожизненно?? Не знаете?

Гость
17 апр 2024 в 09:55

ОАЭ это какой-то район в Челябинской области?

Гость
17 апр 2024 в 08:36

Тек кто снимал на телефон, зачем вы камеру туда-сюда шатаете в стороны резко? Смотреть не возможно дёрганные кадры, панорамировать нужно плавно в одну сторону ,а не по кругу без цельно! И снимать нужно горизонтальное видео, так работает наш мозг по восприятию. Те, кто снимает вертикальное видео - для вас есть отдельный горячий котёл в прейсподне!

Гость
17 апр 2024 в 08:36

У них зато нано технологии применяются в виде вёдер одетых на ноги и пенопласт как лодка

Гость
17 апр 2024 в 08:52

Начинаю верить в климатическое оружие. Это жжжжжж по всему миру неспроста.

Гость
17 апр 2024 в 09:02

Лишь бы другим было плохо, мы этому радуемся

Гость
17 апр 2024 в 09:20

Как же красиво и чисто! Даже на полу можно лежать

Гость
17 апр 2024 в 09:20

Это бумеранг прилетел губернатору, который детей своих в Дубай отправил.

Гость
17 апр 2024 в 09:26

Фигня. У них столько денег, и нет ни одной санкции, легко справятся.

Гость
17 апр 2024 в 09:33

Да ПОФИГ ! 😁

Гость
17 апр 2024 в 09:42

У нас после ливней тоже улицы затопляет! И что!??

Гость
17 апр 2024 в 09:46

Нашим вложенцам в их недвижимость первый звоночек. Нет на Земле спокойных мест.

Гость
17 апр 2024 в 09:49

Ха ха ха!!

Гость
17 апр 2024 в 09:47

Пока выпускалась эта новость, в Дубаях всё уже высохло)!

Гость
17 апр 2024 в 09:47

Отопление в +25 у нас в Челябинске только. И так каждый год.

Гость
17 апр 2024 в 09:55

Даже если Дубая затопило, там всё равно лучше чем в Челябе)))))

Хирург
17 апр 2024 в 09:58

Не жалко

Гость
17 апр 2024 в 10:10

А что, дождь в Эмиратах это плохо что-ли?

Гость
17 апр 2024 в 10:51

Но обязательно найдутся те, кто захочет хайпануть своим видосиком.

Гость
17 апр 2024 в 11:04

депутаты предложили отобрать имущество у релокантов. У сбежавшего от ЧМ сыночка мэра отберут тоже?

Гость
17 апр 2024 в 13:28

Как же там Наталья Петровна,не пострадала?

Гость
17 апр 2024 в 18:50

Заодно все ливнёвки промоет.

Гость
18 апр 2024 в 08:05

Люди ???? В аэропорту ??. Чинуши и депутаты !! Нахватали там жилья .