Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Павел Дуров дал интервью журналисту из США. Что миллиардер сказал про VK, деньги и принципы
Павел Дуров дал интервью журналисту из США. Что миллиардер сказал про VK, деньги и принципы

17 апр 2024 в 10:58

Паша лучший!

Крутой! Жаль, что в последние годы много гениев покинула Россию благодаря политики несмываемого.

Гость
17 апр 2024 в 07:09

Жаль что много хороших специалистов, гениев покинули Россию.

Гость
17 апр 2024 в 08:46

VK - интернет помойка в которой копошатся товарищи майоры в поисках репостиков.

17 апр 2024 в 06:38

Каллоссальная новость!

Гость
17 апр 2024 в 08:58

государство везде свой нос сует. Тв захватило, соц сети захватило,только вот ютуб ни как не получается у него....

17 апр 2024 в 07:39

с деньги гораздо легче быть свободным ))

Гость
17 апр 2024 в 14:03

Вообще интересно, рассуждает о совободе живя в стране с суровыми законами и запретами. Ну пусть попробует покритиковать в своем канале власти ОАЭ

17 апр 2024 в 08:26

Видно что достаточно не глупый пацан, только зачем его в Дубай потянуло чего ему дома не сиделось, у нас побольше интересных проектов где можно поработать, еще бы и награды получал, может уже министром связи стал бы.

Гость
17 апр 2024 в 06:56

Надеюсь ,что Дуров показал ему 🖕

Гость
17 апр 2024 в 09:38

Золотой человек ! 😊👍

Гость
17 апр 2024 в 10:42

сколько бы он пользы мог принести стране, если бы ему создали условия. очень жаль. я застала время, когда вк был мега популярными, это было при Дурове. а где сейчас вк? что такое вк? стараешься лишний раз туда не заходить. зато телега как родная. спасибо за телегу!

Гость
17 апр 2024 в 10:18

два стула на заднем платна, что на них???

Яков Вандерхузе
17 апр 2024 в 10:22

Настоящий коммунист, свобода от вещей, главное идея

Гость
17 апр 2024 в 10:21

ФБР не понравились Тогда кто пришелся по душе или по страху?

Гость
17 апр 2024 в 10:23

Я думал, что он давно на слаживании.

Гость
17 апр 2024 в 08:39

Паша "живёт" с мужиком

Гость
17 апр 2024 в 10:15

Свобода и вседозволенность разные вещи.Видимо, человек совсем далек от мира сего и не понимает что есть экстремисты, террористы и вполне понятна позиция наших властей оградить людей от их пропаганды.

Гость
17 апр 2024 в 09:37

Телегу давно ФСБ как рентген просвечивает, все ваши сообщения копией смотрит товарищ майор

Гость