Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Заморивший сына блогер отправился за решетку, Ивлееву обвинили в дискредитации ВС РФ: главные новости 16 апреля
Заморивший сына блогер отправился за решетку, Ивлееву обвинили в дискредитации ВС РФ: главные новости <nobr class="_">16 апреля</nobr>

Гость
16 апр 2024 в 22:17

Жители посёлка под Оренбургом сами построили дамбу, которая спасла их от затопления. Они собрали 3 млн рублей и пять дней круглосуточно работали.
Никакой помощи от властей они не получили, а дамба, протяженностью 1,5-1,8 км в итоге обошлась в 420 тысяч рублей.

Теперь чиновники угрожают наказать их за самодеятельность и нарушение закона – несогласованную постройку дамбы.

Считаем: километр дамбы – от 230 до 280к.
То есть за миллиард, выделенный на дамбу, можно было построить минимум 3500 км дамбы.

Протяжённость границ Оренбургской области – 3700 км.

Знаете, что самое интересное? Про нарушение главой государства почти всех статей основного закона страны они вообще ничего не говорят.

Гость
16 апр 2024 в 22:20

Скрепы 2024, по ТВ учат завязывать портянки

Гость
16 апр 2024 в 22:19

Вот строго по фактам:

✔️В марте сын мэра Орска покупает в Дубае квартиру площадью 91 квадратный метр стоимостью около 33 миллионов рублей.

✔️В апреле Орск затопило, но сын мэра подумал, что уж его-то чаша сия миновала.

✔️Вчера Дубай тоже затопило из-за проливных дождей.

От судьбы не уйдешь, короче.

Гость
17 апр 2024 в 00:33

Наталья Петровна, Алексей Текслер! Здесь, на СВО, нас всех не завалят, кто-то вернётся и тогда ваша жизнь и жизнь ваших иностранных друзей оборвется.
У вас ещё есть время собрать чемоданы и уехать.

Гость
17 апр 2024 в 01:23

Что там с сво?

Гость
16 апр 2024 в 22:20

Внимание!

Потеряна треть экспорта.
Особые приметы: алюминий.

Нашедшего просьба вернуть за крупное вознаграждение в любой из офисов Объединенной компании РУСАЛ.

Гость
17 апр 2024 в 03:52

С этой ивлеевой верблюд бы в голодный год за стог сена знакомиться не стал!

Гость
17 апр 2024 в 05:03

Жильцы тюменской области? Забавно получилось)))

Гость
17 апр 2024 в 08:47

Привет! все не довольны властью ! судя по комментариям в соцсетях,
Выборы показали,что армия, госслужащих, бюджетников где-то 60-80%
от населения страны, и 20% крестьян, работяг, фермеры на чей шее вся
эта масса сидит,и страна держатся ! и эти 20% самые низкие зарплаты,
тяжёлые условия жизни,это для них придумали,пособия,субсидии,и прочее шелуху !
Так о какой справедливости,демократии,гласности говорят,все во власти !
Вот и всё 20% против 80% результат выборов !
Они чиновники,себе назначают,зарплаты,пенсии какие им хочется, а
народу по конституции,закону которые они же,как хотят так и пишут,
под себя любимых,награждают друг друга ,за заслуги только перед кем?
Времена меняются,вывески, люди приходят новые во власти,а воз и ныне там!
Почему ? потому что мы сами позволяем с собой так обращаться!
Но зато мы русские!

Гость
17 апр 2024 в 01:14

Эти блогеры совсем стряслись, привлекать внимание за счет своих детей и даже дискредитировать Вооруженные Силы РФ. Позор и позор еще раз!