Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Против Ивлеевой возбудили дело о дискредитации ВС РФ
Против Ивлеевой возбудили дело о дискредитации ВС РФ

16 апр 2024 в 18:14

Что ж за армия,которую какая- то полуголая блогерша может дискредитировать?

16 апр 2024 в 21:14

репрессии это плохо

Гость
16 апр 2024 в 17:30

Деградация страны на всех уровнях. Она началась в начале нулевых, но ускорилось чуть более 2 лет назад. Сами по себе репрессивные статьи за мнение - это противоречие Конституции 29 статье.

16 апр 2024 в 18:25

СТАРШИЙ ПО ОБЛАСТИ ЛИЦЕМЕР , ОБМАНЩИК , ОБЕЩАЛКИН...
ОН НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ПОЛОХИЕ ДОРОГИ..?

РАССКАЗЫВАЙ ДАВАЙ ПРО "ДОРОЖНУЮ КАРТУ" ЯМ И ПОВРЕЖДЕНИЙ ПОВЕРХНОСТИ ..
ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - ИЛИ МЕСТНЫЙ КНЯЗЬ ЗАБЫЛ...?

И ВООБЩЕ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДЧИНЕННЫЕ КНЯЗЯ ЧЕЛЯБИНКОГО ..
И СООБЩИТЕ ЖИВЫ ИЛИ НЕТ ТЕ - КТО В ОБЛАСТИ ОТВЕЧАЕТ ЗА "ДОРОГИ"...?

16 апр 2024 в 17:36

Пристали к бедной девушке, как будто проблем в стране других нет! Главная преступница!

16 апр 2024 в 18:23

СТАРШИЙ ПО ОБЛАСТИ ЛИЦЕМЕР , ОБМАНЩИК , ОБЕЩАЛКИН...
ОН НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ПОЛОХИЕ ДОРОГИ..?


Гость
16 апр 2024 в 18:52

Тема не раскрыта ! В чём дискредитация ? Где ? Когда ?
Ну что за корреспонденты ! 🤦🏻‍♂️

Гость
16 апр 2024 в 18:01

Ну и в чем же она эти самые ВС РФ дискредитировала? Опять статья притянутая за уши?
И почему не на скамье подсудимых те, кто реально дискредитировала эти ВС РФ, т.е. чинуши, вояки, всякие киселевоскабеевы? Где за три дня и зачем понадобилась мобилизация гражданских?

Гость
16 апр 2024 в 19:28

Где Ивлеева и где ВС РФ, каким образом она ее может "дискредитировать"?? Мне глубоко безразлична эта особа, но зачем же совсем в маразм то впадать?

17 апр 2024 в 11:12

Лолита огонь!

16 апр 2024 в 17:37

Пора девочке на Донбасс ехать - грехи обнулять. Правда гражданину Портнягину это не сильно помогло, но по всяким клоунам вроде Киркорова или Билана вполне себе прокатывает эта рабочая схема.

Гость
16 апр 2024 в 19:33

а в чем ее действия армию то нашу дискредитировали? она про армию ничего плохого не говорила так то. Или аморальное поведение теперь тоже считается под этой статьей?

Гость
16 апр 2024 в 19:38

Классный закон приняли, что угодно можно посчитать дискредитацией. Раньше хотя заморачивались с тем, чтобы в кармане что-то найти.

Гость
16 апр 2024 в 17:38

Агония режиа

Гость
16 апр 2024 в 21:30

Ну уж совсем маразм. Развратники судят за разврат блогершу.

Гость
16 апр 2024 в 17:27

37 ГОД РЕБЯТА!! ВСЁ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ !!

Гость
16 апр 2024 в 18:24

У меня вывод только один , ивлеева кого-то не позвала на вечеринку , и вот этот деятель ей мстит

Гость
16 апр 2024 в 17:35

Интересно, а каким образом сюда притянули дискредитацию? В санкции 20.3.3 КоАП РФ про голые вечеринки ничего не сказано...

16 апр 2024 в 17:25

Бред какой то.

Гость
16 апр 2024 в 17:30

Это реально бред

Гость
16 апр 2024 в 21:41

беги, Лола, беги... фильм такой был, немецкий

Гость
16 апр 2024 в 21:40

идет чес бабла на сво, у тех, у кого появились шальные деньги в тучные года.Умные в 13м и чуть позже продали бизнес и уехали , терерь и не пролашь, признают все договора и контракты ничтожными и отберут все что зотят, счета, предприятия, благо народ по менталитету таков, что это одобряет, отнять, раскулачить.. а кому передадут, другу товарищу, или опят как юкос сечину, неважно...

Гость
16 апр 2024 в 23:44

Marazm

Гость
17 апр 2024 в 00:22

Хоспаде,кого эта тощая селедка своими мослами может дискредитировать?
Или тушка Милявской или Киркорова в прозрачной сеточке кого-то оскорбили?

Гость
16 апр 2024 в 17:28

Все правильно! Нужно бороться с предателями внутри страны. Возродили бы систему доносов, я бы доложил о многих кто не уважает Путина, не поддерживает СВО и готов перейти на сторону врага!

Гость
16 апр 2024 в 17:28

Это та бабуля, которой 15 см мало было?

Гость
16 апр 2024 в 17:25

Административка....

Гость
16 апр 2024 в 21:32

Кому- то пообещала и не дала?

Гость
17 апр 2024 в 09:15

Самая смешная на фото - Лолита:))

Гость
19 апр 2024 в 20:37

Она такая - свобода-мать!
Решает каждый сам,
Под кем лежать...

Гость
16 апр 2024 в 17:42

)))красивая она,могли бы и простить!

Гость
16 апр 2024 в 21:37

Pжʏ ᴄ этᴏй пᴘᴇᴄтᴀᴘᴇлᴏй жиᴘʜᴏй ᴄʙиʜьи ʙ пᴘᴏᴡMᴀʜдᴏʙᴄᴋᴏM ʜᴀᴘядᴇ.

Гость
16 апр 2024 в 18:55

Ей это только на пользу. Пусть маленько подумает над своим поведением

Гость