Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Ком в горле и слёзы как у пятиклассницы». Многодетный отец из подвала Санкт-Петербурга рассказал, как переживает разлуку с сыновьями
«Ком в горле и слёзы как у пятиклассницы». Многодетный отец из подвала Санкт-Петербурга рассказал, как переживает разлуку с сыновьями

16 апр 2024 в 11:18

А в Челябинске нет новостей? Питер, это интересно, конечно, да новости нашего Че больше интересуют!

Работать нужно, а не на детских пособиях сидеть

Гость
16 апр 2024 в 13:38

когда я была маленькой мы с родителями жили в очень тесных условиях ,и очень бедных . и я точно бы не променяла все то , на просторный детский дом. Верните детей и подвал !

Гость
16 апр 2024 в 11:13

Еще одна история о семейных разлуках и боли, которая вызывает лишь жалость и сожаление. Неудивительно, что такие моменты вызывают у людей ком в горле и слезы, особенно у тех, кто близок к своим детям. Грустно видеть, что такие события продолжают повторяться в нашем мире.

Гость
16 апр 2024 в 11:13

Так выглядит капитализм снизу

Гость
16 апр 2024 в 12:25

Вместо того, чтоб помочь как-то отцу и детям (выделить социальное жилье еще как-то). Опека их разлучает. Согласен, что условия проживания так себе. Но судя по всему отец неравнодушен к детям, а это очень важный фактор.

Гость
16 апр 2024 в 12:42

люди выживают, живут как могут, стараются, а им вместо помощи разлуку с детьми делают.
Абсурд. мужик работает, не без дела сидит. верните детей маме!!!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 13:21

Отдайте детей родителям! Займитесь лучше детьми алкашей в деревнях! По реакции родителей и детей видно же, что детей ЛЮБЯТ и ЗАБОТЯТСЯ о них, пусть скромно и небогато, но заботятся.

Сергей
16 апр 2024 в 11:26

Оба родителя видно с присвистом, таким детей отдавать нельзя

Гость
16 апр 2024 в 11:33

Это именно так русские своих не бросают? Государство - тиран.

Гость
16 апр 2024 в 14:30

Мне очень понравился этот папашка своей реакцией, мне понравилось , что он ГРАМОТНО изложил свои мысли, видно, что он страдает без детей, что очень их любит. Видно, что он далеко не дурак : чинит компьютеры, голова соображает, пишет грамотно, без АШЫБАК (как некоторые тут). Он же не пропойца, последнее не пропивает, бомжей сюда не водит, наркоманов. Как мог, так содержал деток. Какую-то копейку вносил за жилье. Варил детям. Вот бы их, действительно, к Малахову, там бы нашлись добрые люди, предложили бы им какое-нибудь жильё социальное, работу бы дали, пусть даже дворником. Но только, конечно, не в подвале. Типа семейного общежития. Парень крутился, как мог. Мне даже показалось, что мамашка больше виновата, чем он. Как она могла позволить своим детям жить в таких условиях? Неужели не видела этого всего? А отца жалко, страдает он. Верните детей, не надо их в детдом! Пусть лучше подумают о жилье, куда хотя бы временно можно было бы поселить эту семью. И всем было бы хорошо. Дети тоже страдают без отца, матери. Никакой детдом не заменит родителей!

Гость
16 апр 2024 в 11:05

Сын мэра Орска приобрел квартиру в Дубае, стоимость которой может достигать 33 миллионов рублей. Переезд произошел вскоре после начала частичной мобилизации в России (сентябрь 2022 года).

Гость
16 апр 2024 в 12:52

государство отнимает детей у родителей
- это чудовищно,
огромная бюрократическая машина распоряжается судьбой ребенка
вместо того, чтобы он остался в семье, где ему и нужно быть согласно природе и Богу

Гость
16 апр 2024 в 11:04

Известного в Челябинске политолога - блоггера Александра Подо-гора часто видели возле элитного СПА салона эро-направленности, слив информации в телеге руспрессы.

Гость
16 апр 2024 в 11:12

Рожайте детей,а где жить???

Гость
16 апр 2024 в 12:49

Материнский капитал где у данной семьи, почему нет жилья.

Гость
16 апр 2024 в 12:09

А мог поступить как я и прекрасно жить.
Мог же в деревне купить недорогой дом, завести гусей, уток, барашков, свиней, затем корову и жить безбедно и питаться отлично. Но он выбрал такой путь.

Гость
16 апр 2024 в 12:42

)))у 30 % россиян нет квартир снимают или живут в подвале.так не должно быть сказали 13 %.

Гость
16 апр 2024 в 13:20

Наглядно на примере этой семьи - государство не просило вас рожать. Вот и все отношения, а что публично говорят - всё ложь.

Гость
16 апр 2024 в 13:32

Что там про год семьи ?

Гость
16 апр 2024 в 22:54

У нашей родственницы в квартире ср@ч гораздо хуже, чем у этих в подвале. Да и подвал действительно пригодный для проживания, не то что наши челябинские подвалы под управлением Авилума - с жидко-болотистым слоем вечно текущей канализации по щиколотку

Гость
17 апр 2024 в 00:23

А отец-то нормальный мужчина, любит своих детишек. Красиво и очень понятно написал. Мне он понравился. Господи, помоги, чтобы дети остались с родителями. Господи, спаси. И помоги.

Гость
17 апр 2024 в 11:26

Эх, жалко их всех, одних от незнания и неопытности, других от гордыни и черствости, не ведают что творят, детишек жалко дай бог что бы все разрулилось...

Гость
18 апр 2024 в 10:13

что этот отец сделал не так? дети сыты, одеты, здоровы. Вместо помощи, они все получили оскал - и родители, и дети.

Гость
18 апр 2024 в 10:18

отец не пьет, не бьет, работает, как умеет. Виноват, что нет квартиры и творческий беспорядок? кстати, нигде нет слов про санитарно-бытовые условия, только беспорядок всех интересует - а санузел, спальные места, горячая вода - все это , выходит, есть, раз не говорят про это. За беспорядок детей изымают?

Гость
16 апр 2024 в 11:18

Детдом - СВО - кладбище.

Гость
16 апр 2024 в 11:24

Роддом-деддом-кладбище