Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Миллиардер из России и звезда Голливуда. Что известно о таинственном романе
Миллиардер из России и звезда Голливуда. Что известно о таинственном романе

Гость
15 апр 2024 в 18:30

Зачем это тут?

Гость
15 апр 2024 в 19:48

Имея столько денег, можно в 30 то лет не как пацаненок выглядеть

Гость
15 апр 2024 в 19:22

Вода в Оренбуржье постепенно спадает, и люди думают, как жить дальше. Многие начали подавать заявления и документы на выплаты, положенные пострадавшим от паводка. Как оказалось, что чтобы получить деньги, нужно пройти целый квест.

Гость
15 апр 2024 в 18:31

Котова уже в тюрьме?

Гость
15 апр 2024 в 18:35

Его увезли в 6-ти летнем возрасте. Если бы не увезли, и не был бы сейчас миллионером, мы быть иноагентом был или пропагандистом, или еще чего. Так что не Россия его сделала миллионером. И не в России он миллионы заработал.

Гость
15 апр 2024 в 18:49

мог бы у нас создать цифровой рубль и быть тоже богатым, купить квартиру, машину.

Гость
15 апр 2024 в 19:03

да за такие деньги любой даст там в европе.

Гость
15 апр 2024 в 18:51

Да она ему явно не пара.

Гость
15 апр 2024 в 18:58

парню 30 лет, пора уже подумать о девушке, чтобы готовила, убирала, ждала дома, было прибрано и уютно в квартире, мне родители вечно озг проедают, что надо уже девушку найти для этого всего.

Гость
15 апр 2024 в 18:30

Какие успехи на сво?

Гость
15 апр 2024 в 18:48

деньги не пахнут.

Гость
15 апр 2024 в 20:55

Он фапает потому что дрыщ, другие фапают на цифроцыган и несут деньги, деваха фапает на деньги. Вот и весь расклад

Гость
15 апр 2024 в 18:14

Лариса Рябых из Самары

Ну почему; не Я на её месте!! Я ведь красивше и сочнее!! И практически нет от меня, ни каких запахов!! Так если трохи!!!

Гость
15 апр 2024 в 18:33

«Надеяться, кроме вас, не на кого»: жители затопленных домов под Оренбургом обратились к Путину

Люди винят в наводнении большой сброс с Ириклинского водохранилища, считают, что ЧС можно было избежать, и просят Путина взять ситуацию под контроль. Также они просят помочь с выплатами.

К записи видео привлекли мальчика, который сказал: «Мой папа на вобле, дом затопило, нам с мамой и сестренкой негде жить, помогите нам, пожалуйста».

В видеообращении говорится, что затоплено 80% территории коттеджных поселков Ивановское и Заря, пострадали две тысячи человек. Ранее к Путину обращались жители расположенного неподалеку и также затопленного СНТ «Медик».

Гость
15 апр 2024 в 19:04

горжусь нашими челябинцами достигшими таких высот.

Гость
15 апр 2024 в 19:05

Правильно, что уехал из Челябинска, тут ловить ему нечего было.

Гость
15 апр 2024 в 19:10

Зачем ему столько денег? В могилу не унесёт.

Гость
15 апр 2024 в 19:28

Вопрос: Сделал бы илон маск теслу живя в россии?
Ответ: Нет, он бы всё еще сидел за пайпал!

Гость
15 апр 2024 в 20:25

На бортах авиакомпании «Победа» начнут выдавать микрозаймы

Гость
15 апр 2024 в 20:29

Сидни Суини зачетная деваха👍

Гость
15 апр 2024 в 20:52

Они существуют пока верящие/верующие несут фиатные деньги туда. Новая вера? Стоит только отвернуться и король то голый !

Гость
16 апр 2024 в 06:02

Почему его называют Виталиком?

Гость
16 апр 2024 в 10:56

какой практический толк от таких вот Виталиков , в чем его пользительная полезность например для Челябинска 🤔

Гость