Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Крупнейший в истории удар: Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Всё о конфликте на Ближнем Востоке
Крупнейший в истории удар: Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Всё о конфликте на Ближнем Востоке

14 апр 2024 в 06:14

Желаю победы обеим сторонам.

Гость
14 апр 2024 в 06:22

Израиль как щенок на всех лает, кидается,провоцирует а потом жалуется что на него напали. 😊🙃

Гость
14 апр 2024 в 06:33

Главное чтоб бежавшие обратно не вернулись.

14 апр 2024 в 07:48

а Штаты это каким боком касается ?

Гость
14 апр 2024 в 08:01

Главное , что бы штаты туда не вмешались...Пусть разберутся между собой.....

Гость
14 апр 2024 в 08:14

А что там по сво?

Гость
14 апр 2024 в 09:04

У них железный купол. США их любит.

Гость
14 апр 2024 в 09:06

Нас эта драчка не касается.

Гость
14 апр 2024 в 09:18

CNN: иранские удары по Израилю пошли на спад, они продолжалась около пяти часов

Израильские ПВО перехватили 99% запущенных в сторону Израиля баллистических ракет и беспилотников, сообщило израильское издание Ynet

Иран в субботу поздно вечером нанес по Израилю с помощью беспилотников, напоминает хронику событий РБК. Сначала сообщалось, что в атаку пошли несколько десятков дронов. Затем The Times of Israel написала о второй волне БПЛА, затем — о третьей. Тем временем, иранское агентство IRNA сообщило о пуске баллистических ракеты по целям в глубине Израиля. ЦАХАЛ подтвердила, что зафиксировала такие запуски.

Первые воздушные аппараты достигли Израиля около двух часов ночи.

Гость
14 апр 2024 в 09:23

⚡️Галкин вышел на связь из Израиля
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 апр 2024 в 09:39

Иран запустил в сторону Израиля десятки дронов. Вряд ли что-то долетит, но ответ Израиля по Ирану должен быть жестким.
Уродам надо напомнить — их место у параши.

Гость
14 апр 2024 в 11:24

в иране для атаки на евреев срочно пытаются клонировать гитлера.

Гость
14 апр 2024 в 11:43

Морально на стороне Ирана.

Гость
14 апр 2024 в 13:55

А интеллектуально ты вообще в сторонке, наивный чукотский юноша-простачок!

Гость
14 апр 2024 в 15:11

Чо удивляться то? Жириновский же сказал будет мощнейший конфликт на ближнем востоке который закончится запуском ядерки. Кто нажмет, Иран?

Гость
14 апр 2024 в 16:19

У них там железный купол.

Гость
14 апр 2024 в 19:19

Израиль- красавчик!!!

Гость
14 апр 2024 в 19:21

Израиль-лучший!!!

14 апр 2024 в 20:40

внимание. В комментариях "люди", оправдывающие нападение косоруких обезьян на суверенное государство

Гость
14 апр 2024 в 21:15

Всё там ок. Железный купол.

Гость
15 апр 2024 в 11:15

Всё спокойно у них в Израиле. . Там железный купол.
и америка в обиду не даст - своих не бросает.