Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Терешкова еще молоденькая, а Гагарин уже погиб — смотрим уникальные космические фотографии
Терешкова еще молоденькая, а Гагарин уже погиб — смотрим уникальные космические фотографии

Гость
12 апр 2024 в 09:14

Расскажите лучше об успехах Российской космонавтики за последние четверть века. Амеры без конца запускают ракеты в космос и возвращают их на землю, летают космические туристы, китайцы отправили успешную миссию на обратную сторону Луны, марсоход НАСА ползает по Марсу, берет пробы грунта. А что у нас? Воспоминания о былом величии?

Гость
12 апр 2024 в 09:29

терешкова предала всех за кресло в думе

Гость
12 апр 2024 в 09:02

Терешкова еще молоденькая, а Гагарин уже погиб..
Почему не наоборот?

Гость
12 апр 2024 в 09:09

Терешкову то зачем приплели, я даже в парк названный в её честь не хожу, противно.

12 апр 2024 в 10:09

А мне сегодня уже 33…))

12 апр 2024 в 23:23

Почему про Королева нет не слова в статье!
Именно он проложил дорогу в космос, а Гагарин всего лишь первый пассажир, не более того.

Гость
12 апр 2024 в 10:28

Терещкова навсегда запомнилась, но совершенно не космосом. И вызывает она не уважение, а …

Гость
12 апр 2024 в 11:36

Не люблю Терешкову! Сидит всю жизнь после космоса в кресле, ничего не делает, высокую зарплату получает - и ещё хватает наглости двумя руками голосовать за повышение пенсионного возраста! Им там можно хоть до ста лет сидеть, ничего не делая! О рабочих людях бы подумали!

12 апр 2024 в 13:36

Он был первооткрывателем Космоса ,правда также был гражданином другой страны с другим менталитетом.

Гость
12 апр 2024 в 12:41

Вчерашний запуск Ангары доказывает страна на верном пути . Поздравляю всех с Днём Космонавтики - всех .

Гость
12 апр 2024 в 09:04

А вчера с нового космодрома Восточный взлетела новая ракета Ангара. Юра, мы исправляемся.

Гость
12 апр 2024 в 10:00

Челябинец
Терешкову нужно оправить в космус изучать дальные планеты, и чем дальше тем лучше для всех!!

Гость
12 апр 2024 в 10:14

12 апреля - выдающийся день в истории космонавтики. Ведь 43 года тому назад на околоземную орбиту отправился первый в истории космический челнок Space Shuttle. Два отважных американца выполнили этот полёт и успешно посадили 14 апреля уникальный, почти 100 тонный корабль на дне высохшего озера. Слава героям!

Гость
12 апр 2024 в 08:57

не надо наезжать на Терешкову, не она это придумала, её заставили это сказать.

12 апр 2024 в 13:01

лучше бы наоборот он бы про пенсию такого не сказал

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Терешкова не достойна своих регалий, не профессиональна и баба противная.

Гость
12 апр 2024 в 09:17

"Терешкова еще молоденькая, а Гагарин уже погиб" - жаль, что фамилии нельзя поменять местами...

Гость
12 апр 2024 в 12:03

Корёжит от этой бабки терешковой...

Гость
12 апр 2024 в 10:16

Терешковой ни слышно, ни видно...

Гость
12 апр 2024 в 10:35

"Всё дело в мундире.
Отними у военных мундиры, и не найдётся ни одного человека, который захочет стать солдатом.".
Э.М.Ремарк
"Черный обелиск".

Гость
12 апр 2024 в 13:40

никто, никогда небыл в космосе. это засер мозгов

Гость
12 апр 2024 в 09:02

это строитель коммунизма! такую страну потеряли.!! сижу и плачу!! ох уж эта молодеж которая продалась за сникерсы никогда вам этого не прощу!

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Я этот еврейский факультет ДПА до конца жизни буду помнить. И тот кто учился со мной тоже.

Гость
12 апр 2024 в 11:40

Депутат Госдумы и эрудит Анатолий Александрович Вассерман:
Так называемая русская интеллигенция воспринимает Израиль как образец западной культуры, хотя на деле это далеко не так. Для «интеллигенции» всё, что делается в России, — это жалкое подобие Запада, а всё, что делается Израилем, — хорошо.
Место в России для интеллигентов есть любому, просто это разные места: кому под шконкой, кому у параши.

Гость
12 апр 2024 в 14:16

а вообще человек в космосе ещё не был. возьмите футбольный мяч, от его наружного края прикрепите пробку от бутылки на 4 см. вот именно эту высоту и называют космосом.

Гость
12 апр 2024 в 20:02

Мы третьи в космосе,это признают наши космонавты

Гость
12 апр 2024 в 09:53

Я вам расскажу, что они делали в СССР, в ЧПИ принимали с аттестатом 4,9999 балла , теперь Аэрокосмический факультет. Из этих 60 умниц, красавиц до выпуска доживало 12. Самое смешное это были сынки ректора и проректора🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 08:50

А кто у неё «вторая рука» по рекомендации ЦБ ?

Гость
12 апр 2024 в 09:50

А ваши ли комсомольские лидеры за длинным рублем погнались

Гость
12 апр 2024 в 10:09

Валентина Терешкова
За полет космический
Получила от Хрущёва
Все помним что.

Гость
12 апр 2024 в 10:29

А причём тут ткачиха?

Гость
12 апр 2024 в 10:32

По итогам полета Терешковой генеральный конструктор Королев заявил, что больше ни одной бабы в космосе не будет. Она там, мягко говоря, была настолько не в форме, что спасибо хоть живая приземлилась.

Гость
12 апр 2024 в 10:54

Отличный заголовок! Лучше бы так "Терешкова инопланетянка, а Гагарин?!"

Гость
12 апр 2024 в 11:12

Лучше расскажите про ее виллу итальянскую!!! сравните с виллой Матвиенко!!!

авитолог Шубин
12 апр 2024 в 12:25

Да никуда Юра не летал, все снято было на Мосфильме, а погиб не случайно, убрали так сказать сведетеля.

Гость
12 апр 2024 в 14:17

на десятой фотке Жан-Поль Бельмондо берет автограф у Брежнева?

Гость
12 апр 2024 в 14:17

кто такая эта терешкова,штаны в думе протирала

Гость
12 апр 2024 в 15:28

че всего 3 фотки?

Гость
12 апр 2024 в 15:54

Очень хорошо, что Уважаемому Юрию Алексеевичу, не удалось познакомиться с "великим" космонавтом рогозиным!

Гость
12 апр 2024 в 16:01

Кто-нибудь поздравил сегодня, космонавтку Юльку Пирсильд? Почему ей героя, не дали?

Гость
12 апр 2024 в 16:16

Боже, ну почему Гагарин, а не Терешкова!

Гость
12 апр 2024 в 17:52

Лучше бы Юра был жив чем эта бабка!

Гость
12 апр 2024 в 18:27

Лучше бы Терешкова раньше Юры...

Гость
12 апр 2024 в 21:55

Лицо матери мадонны , как и всех нас . Одна из Матерей России .

Гость
14 апр 2024 в 00:11

Ольга Козлова, нехорошо составлять текст заголовка в противопоставлении !
Не ожидали от журналиста

Гость
12 апр 2024 в 10:42

На днях один человек спросил:
"А какие есть доказательства того, что Гагарин летал в космос?"
Навернон, это рикошет от работы отечественной пропаганды, пятьдесят лет твердившей, что амнртканцы свой полёт на Луну сняли в Голливуде.

12 апр 2024 в 19:55

Знайте, каким он парнем был - тот, кто тропку звёздную открыл.
Пламень был и гром, замер космодром, и сказал негромко он...

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.

Гость
12 апр 2024 в 09:29

Почему погиб Гагарин , потому что он после полета в космос , не получил ни какой должности а оставался летчиком испытателем , его гибель было делом времени.