Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев
«Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев

Гость
11 апр 2024 в 11:33

"Это моя земля. Если надо, я возьму в руки автомат и пойду защищать свою землю. Нам отступать отсюда некуда. Белгород не просто город, это Россия."

Украинцы говорят также про Харьков. В чём они не правы? Чем одни люди хуже других?

Гость
11 апр 2024 в 12:13

"Это моя земля. Если надо, я возьму в руки автомат и пойду защищать свою землю. Нам отступать отсюда некуда. Киев (Харьков, Днепропетровск, Одесса и т.д.) не просто город, это Украина." - В ЧЕМ РАЗНИЦА???

Гость
11 апр 2024 в 11:03

Только эмиграция из этого утинского Мордора.

Гость
11 апр 2024 в 13:46

Киев за 3 дня взяли, пора тормоза включать, верно?

Гость
11 апр 2024 в 21:10

Ха! Ту пая отмазка диванных бойцов - "пока ребята справляются, как только перестанут, то я пойду")))

11 апр 2024 в 17:29

Успехам геопаралитикуса нет конца 🥴

Гость
11 апр 2024 в 11:09

Когда посадят Аристова и Анипова?

Гость
11 апр 2024 в 13:06

Ох, а нас-то за что!!!

Гость
11 апр 2024 в 11:13

Это строитель коммунизма! Челябинск богатый город и здесь много работы! Мы можем всех этих людей приютить! Ведь мы своих не бросаем! Пусть приезжают им тут так понравится что может навсегда останутся!

Гость
11 апр 2024 в 11:29

Надо уже заканчивать все это, у нас такая мощь в бомбах, а мы не применяем.

Гость
11 апр 2024 в 11:09

Вода затопила 22 дома и 40 приусадебных участков в селе Вершинино Томской области, сообщает региональное управление МЧС. В пострадавших домах проживает 29 человек.

Также произошёл перелив двух автодорог в Томском районе, по ним могут проехать только автомобили повышенной проходимости.

Накануне власти Заречного сельского совета Томской области попросили жителей нескольких сёл покинуть дома в связи с тем, что у деревни Пятково Кемеровской области на реке Томь образовался затор, уровень воды превысил критический и достиг 12 метров. Эвакуироваться предложили жителям деревень Чёрная Речка и Барабинка, сёл Кафтанчиково и Тахтамышево

Гость
11 апр 2024 в 11:07

На 32 сантиметра поднялся за ночь уровень воды в реке Урал под Оренбургом, сообщается в телеграм-канале администрации Оренбургского района.

Сейчас он составляет 1054 сантиметра. Власти призывают жителей эвакуироваться из зоны наводнения.

С 4 апреля из-за наводнения в Оренбургской области действует режим ЧС регионального уровня. 7 апреля правительственная комиссия решила отнести паводок в области к ЧС федерального характера.

Самая плохая ситуация в Орске, где после трёх прорывов дамбы, построенной почти за миллиард рублей, вода затопила около 7 тысяч домов.

🔥

Гость
11 апр 2024 в 12:31

Государство барыг - падают бомбы, капает пеня, люди - мусор.

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Челябинцам это не грозит у нас очень грозный губернатор и очень ловкая мэр!

Гость
12 апр 2024 в 23:14

За такой коммент и копейки жалко...

Гость
11 апр 2024 в 16:04

Недавний случай, когда в плен на фронте возле Донецка сдался целый батальон ВСУ по инициативе его командира, показывает наметившуюся тенденцию перелома умонастроений в ВСУ. К огромному числу уклонистов, нежелающих воевать и превращаться в оружие киевского режима против России, добавляются десятки тысяч дезертиров и отказников. Проблема стала настолько серьёзной, что украинские политики и военные признали, что это создало риски и угрозы для существования самой Украины.

Гость
11 апр 2024 в 11:12

Это строитель коммунизма! Бедные люди и главное за что? Что они плохого сделали? Не понимаю,... Не их вина что люди на украини с ума сошли и этого предателя зелю выбрали! Но ничего нужно немножко потерпеть и мы скоро с ним разбираемся, он за все ответит!