Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Блогер-миллионерша размышляла о нищете в поморской глубинке: местные разозлились
Блогер-миллионерша размышляла о нищете в поморской глубинке: местные разозлились

Гость
11 апр 2024 в 13:33

Удивляет не то что она какая-то там циничная и т.д.
Удивляет что кто-то ей платит !
"Анне Гриньковой 34 года. Она занимается астропсихологией, составляет астрологические прогнозы, натальные карты и обучает этому других: девушка основала свой онлайн-институт."
Кто-то платит ей за какие-то дурацкие прогнозы , какие-то натальные карты ! 🤦🏻‍♂️ И неужели кто-то учится в её "онлайн-институте" ? 😆

Гость
11 апр 2024 в 13:33

"Все деньги она отдаёт родственникам, ну то есть нам")) Значит, дочура у матери без зазрения совести деньги берёт, так что та еле концы с концами сводит, а тут понимаешь ли оскорбилась

Гость
11 апр 2024 в 13:35

Ни один миллионер не написал книгу "Как стать миллионером" !

Гость
11 апр 2024 в 13:50

дальше можно не читать - вот ее "сущность" : " Я была любовницей богатых мужчин, которые были старше меня от 10 до 35 лет, но они не сделали меня богатой и счастливой. Всем своим мужчинам я изменяла и гуляла как проклятая"

Гость
11 апр 2024 в 13:52

А в чем она не права? только в том,что бабушку так назвала? У бабули куча родственников, которые не могут ей обеспечить достойную старость и сами из нее деньги тянут. И зачем-то эти родственники показали видео этого блогера своей бабушке (наверняка бабуля на запретграммом не пользуется). Видимо блогер задела их самолюбие.

Гость
11 апр 2024 в 13:55

Плевать ей на людей и на доброту. Снимала как бесплатную массовку, как актеров для своего контента, для своего заработка.

Гость
11 апр 2024 в 13:58

Дочь Блиновской подросла, тоже теперь опыт переняла вот делится успехами 💩💩💩

Гость
11 апр 2024 в 14:21

самодовольная и циничная моська

Гость
11 апр 2024 в 14:31

Молодец девка, словила волну хейта на пустом месте.

Гость
11 апр 2024 в 15:01

Наличие большого количества нищих стариков в стране с "пятой экономикой в Мире" и "первой экономикой в Европе", а также, просто, в "великой стране" - вот эта и есть проблема, которая почему то табулирована у нас в стране. Вот именно это лично меня удерживает от такого мерзкого чувства, свойственного большому количеству наших граждан, в том числе, и нищих, которое называется "ура-патриотизм". Блогер-миллионерша меня раздражает меньше, так как хоть она и пиарится на проблемах людей, но, во первых, они им как то помогла, а во вторых, нищими их сделала не она.

Гость
11 апр 2024 в 15:37

"Всем своим мужчинам я изменяла и гуляла как проклятая до своих 32 лет, хотя я очень семейный и ответственный человек".. Вот это расслабила Луну!)))

Гость
11 апр 2024 в 15:58

всех больше всего задело, кто же у нее учится)) смешно

Гость
11 апр 2024 в 15:58

Почему подобных не определяют на зону.
Это же обычное мошенничество.

Гость
11 апр 2024 в 16:24

Бабулеты на халяву поели и прогуляли ее бабосы, а когда халява закончилась, начали лить на нее грязь чтобы она еще им подкинула.

Гость
12 апр 2024 в 15:16

Пусть её тоже проверят, как Блиновскую

13 апр 2024 в 20:32

а муж за что сидит?
Вспомнился анекдот:
- Вы на какие деньги приобрели мерседес?
- Нууууу, у меня был Рено, я продал его, чуть подкупил и купил Мерс.
- А Рено на какие деньги купили?
- Нуууу... у меня была волга, я продал ее, чуть подкупил и купил Рено
- А Волгу на какие деньги купили?
- Нууу, у меня был Запорожец, я продал его, чуть подкопил и купил Волгу
- А Запорожец на какие деньги купили?
- Ну, у меня был мотоцикл, я продал его, чуть подкопил и купил Запорожец
- А мотоцикл на какие деньги купили?
- А за мотоцикл я уже отсидел!