Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Добровольный отшельник. Водитель автобуса остался в заброшенном поселке, чтобы всегда быть в одиночестве
Добровольный отшельник. Водитель автобуса остался в заброшенном поселке, чтобы всегда быть в одиночестве

11 апр 2024 в 15:52

Компартия - преступная организация.
Её необходимо законодательно запретить.

11 апр 2024 в 20:45

печальная история

Гость
11 апр 2024 в 15:16

собака на фотке с дедом, если дед помрёт, собаку жалко

Хирург
11 апр 2024 в 15:23

Удачи человеку🙏

Гость
11 апр 2024 в 19:38

Правильно мужик делает. От людей всегда одни проблемы.

Гость
11 апр 2024 в 15:50

Прекрасная деревня - выселка для Аристовых, Антиповых, Косиловых, список долгий....

Гость
11 апр 2024 в 16:20

Наживавшегося на негодном жилье для бурятских сирот чиновника освободили досрочно.

Суд в Бурятии удовлетворил иск бывшего замминистра строительства республики Сергея Рыбальченко о замене неотбытого срока на 3 года и месяц принудительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. В прошлом году чиновника приговорили к 5,5 годам лишения свободы по двум коррупционным делам.

Во внимание было принято "примерное поведение Рыбальченко на протяжении всего периода отбывания наказания", его отношение к содеянному и положительные характеристики со стороны администрации исправительной колонии.

📁 Рыбальченко и главу строительной компании Сергея Домшоева задержали в конце 2018 года. Обоим вменили крупное мошенничество при строительстве домов для детей-сирот в 2015–2016 годах. Так, на главу стройкомпании завели дело о мошенничестве, "совершённом в особо крупном размере и повлекшем лишение права гражданина на жильё". Чиновника обвинили в приёмке 83 домов, построенных этим предпринимателем, изначально непригодными для проживания. Ущерб бюджету Бурятии оценивали в 65 млн рублей.

Гость
11 апр 2024 в 17:07

От мобилизации хорошее место

Гость
11 апр 2024 в 18:13

Как я его понимаю....

Гость
11 апр 2024 в 18:33

правильно сделал что уехал в глушь. хоть на быдло не смотреть. правда по телеку наглядеться можно

Гость
11 апр 2024 в 22:37

Почему же в одиночестве ? Вон у него собака ! На фотографии её видно .
Если есть собаня , то и людей не надо ! 😁

Гость
11 апр 2024 в 22:42

АГАФИЙ ЛЫКОВ ?????😉

Гость
12 апр 2024 в 08:56

ЛУЧШЕ БЫТЬ- ЧЕМ КАЗАТЬСЯ

Счастливый человек!

11 апр 2024 в 17:10

в Казани от Свияжска когда отчаливаешь, по пути паром забирает с острова людей, я еще тогда подумала- там связь только через лодку. Домики не зимние -лето. Но так вот случись чо и фсе, скорая не доедет, ладно скорая, элементарно - самокат не придете=)

Гость
11 апр 2024 в 15:30

Сейчас популярен тезис - недоступны западные технологии и комплектующие, не беда - в крайнем случае восстановим производство самолетов, грузовиков и станков по советским наработкам.

Пусть вместо буржуйского двигателя на КАМАЗе будет старый, еще 90-х годов, но он будет и машина сможет ездить.

Забывая, что и сами советские технологии, и навыки их использования, а так же техническая база вкупе с инженерами и рабочими давно утеряны.

Упразднена за ненадобностью, что было вполне логично при доступе к лучшим мировым образцам, которые одновременно и дешевле, и надежнее, и экономичнее своих собственных.

Надежды, что можно все в короткий срок заменить «своим, пусть и устаревшим» достаточно сомнительны - старых станков уже нет, инженеры и рабочие с опытом производства либо в могиле, либо на пенсии, вопрос даже в том - сохранились ли чертежи.

И это не считая того, что даже советские разработки создавались и реализовывались с учетом плотной кооперации как со странами Восточной Европы, так и с остальными республиками, включая в очень существенной части и Украину.

Человеку свойственно терять ненужные больше навыки, скажем иной крестьянин 19-го века, отправившись с топором в лес мог с помощью своих рук и одного инструмента что построить избу, что сделать телегу.

А сейчас людей с таким навыком на всю страну от силы несколько сотен.

Так же и со старыми разработками, болтуны, которые

Гость
11 апр 2024 в 15:39

Вот. что пишут жители Оренбурга в местных пабликах и на странице губернатора Паслера:

✍️«Специальная водная операция идет по плану».
✍️«Почему такие смешные суммы выплат пострадавшим? Люди потеряли все из-за халатности чиновников!»
✍️«У людей домов нет, а вы даете 20 тысяч? Они на это должны жить, детей кормить?»
✍️«Спасибо мэрии Оренбурга за то, что потратили бюджет на фонарики вместо инженерной защиты города».
✍️«Паслера на СВО!»

Гость
11 апр 2024 в 15:25

Это строитель коммунизма! Слава богу не перевелись ещё мужчины на Святой Руси!

Гость
11 апр 2024 в 15:23

Пацаны его встретят кабину снесут чтобы как все был

Гость
11 апр 2024 в 15:23

Вот она Раша. Земли много, но надо ещё хапнуть. Только что с ней делать рассеянцы и сами не знают. Потому как забились в города, как тараканы в несколько кв.м.

Гость
11 апр 2024 в 15:57

А заболеет не дай бог, как скорая то до него добираться будет, помрёт ведь старичок.

Гость
11 апр 2024 в 16:06

Оставьте человека в покое. Пусть живет как считает нужным. Он никому не причиняет вреда своим образом жизни.

Гость
11 апр 2024 в 16:18

"Сейчас самый близкий человек Анатолия — собака. С ней он разговаривает и кормит", ну понаписали

Гость
12 апр 2024 в 00:24

Раздолье , природа, благодать. Хорошо деду.

Гость
12 апр 2024 в 14:54

Давно посещает мысль, уединиться, сбежать от общества, суеты, мещанства, лжи, навязчивой рекламы .

Гость
12 апр 2024 в 16:39

Сами подумайте, народ в гости не ходит, переписывается в мессенджерах... Даже не заметят если уедешь скажем в эту деревню и построишь там еще дом.. Соседей по этажу тоже не знаешь. Там в сельской местности можно построить все что хочешь и продав это заработать не на яйца с колбасой и хлебом.. Трава в той области хорошо растет, значит держать скотину можно. Через кадастровую карту набрать земли на хозяйство гектар 25 хватит. В квартире сад не разведешь, животных не выгуляешь, на рыбалку не сходишь.. только работа магазин с ее химией. молоко не натуральное вот люди и болеют.