Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России
Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России

роскошными зданиями местных органов власти- ВСЁ!!!!! Позорище! И так по всей рефке!!! А у пенсионного фонда дворцы?

10 апр 2024 в 13:35

Горжусь Россией. Где ещё так о людях заботятся. ))

Гость
10 апр 2024 в 13:51

За всю историю у жителей России было только одно право. Крепостное. Да и его отменили. Давным-давно.

Гость
10 апр 2024 в 13:14

Надо просто немножко ещё потерпеть.

Гость
10 апр 2024 в 13:57

Это еще приличную дырку в полу показали, я про туалет....на морозе намерзает сталактит сами знаете из чего, потом, когда мешает садиться - его сшибают ломом...

Гость
10 апр 2024 в 14:02

Она живет в таких условиях вместе с сыном, пока ее супруг участвует в СВО. - НЕТ СЛОВ.......

Гость
10 апр 2024 в 13:21

Не выживают, а доживают

Гость
10 апр 2024 в 13:20

Это прорыв

Гость
10 апр 2024 в 14:12

Чем дальше от центра, тем хуже ситуация! Такие дома есть в Екатеринбурге, в Челябинске, в Самаре, Уфе и тд!
Обычно те, кто работает на Севере - весьма обеспеченные люди. Зарабатывают деньги, обеспечивают себя всем и уезжают на большую землю. Зачем там оставаться, если не работаешь уже?

Гость
10 апр 2024 в 14:18

Но в США же ещё хуже скоро станет! Так ведь, товарищи? А у нас же скоро всё будет, вон уже смотрите кокой дворец в Геленджике достраивают. Надо просто сплотиться и потерпеть, во имя высшей цели и величия. А жизнь наша... так она подождет, т.к. сильно переоценена, как сказал один соловей по ТВ.

Гость
10 апр 2024 в 14:24

3я экономика мира да ? и не надо говорить ой не успели не сместили векторы. 25 лет было более чем достаточно,а теперь еще не скоро ...деньги сами понимаете где нужее будут. Зато долги всем прощаем жратву раздаем делаем жесты доброй воли ...

10 апр 2024 в 15:40

Эти люди тоже 91-процентники?

Гость
10 апр 2024 в 13:07

Наладим мы эту сферу , да так единицы живут . Посмотрите видео об Америке и людях живущих в коробках из под холодильника и стиральных машин , во где жесть .

Гость
10 апр 2024 в 13:12

Ну, что делать? Надо сплотиться, и дальше жить, конечно же с верой в скорое наступления Светлого будущего, коней на переправе менять не будем. А газпром пусть ещё премий своим ТОПам выпишет, им нужнее.

Гость
10 апр 2024 в 14:37

Как будто у нас в
Челябе лучше! Пройдитесь по Колхозному посёлку- только не по Проспекту Победы а вглубь- там есть такие халупы смотреть страшно!

Гость
10 апр 2024 в 15:11

УЖОС!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 15:23

Зато авдеевку будем возрождать

10 апр 2024 в 13:40

Столицей Ямала должен быть Новый Уренгой, а не этот Обдорск...

Гость
10 апр 2024 в 13:16

Z-каналы сообщают, что российская ПВО в рамках шага доброй воли демилитаризовала свой вертолет над Крымом. Экипаж уничтожен вместе с вертолетом.

Гость
10 апр 2024 в 14:04

живём самой богатой ресурсами в стране, а население не живут, а выживают на уровне беднейших африканских стран. Позорище! Зато с утра до вечера по телевизору смакуют про запад, про Байден.

Гость
10 апр 2024 в 13:27

Вот одно из мест ,куда поедут вскоре все несогласные с политикой в стране!

Гость
10 апр 2024 в 13:33

Салехард вынужден содержать Санкт-Петербург

Гость
10 апр 2024 в 15:12

Хотели колбасы побольше, жвачки, джинсы, зады мягко подтирать и вообще жить как на западе - нате, кушайте что вам "демократы" на блюдце принесли.

Гость
10 апр 2024 в 15:49

Дом по ул.Чапаева был построен во времена В.Чапаева:))) И,я бы сделал заголовок таким: .....как выживают люди в самом богатой стране России!!!

Гость
10 апр 2024 в 20:33

Зато наши российские миллиардеры (все , на удивление, вовины друзья) богатеют день ото дня, причём на природных ресурсах страны.

11 апр 2024 в 07:25

в советское время в 80 ых годах были талоны только на колбасу и сливочное масло .бутербродное в свободной продаже было -для справки ) В Копторге колбаса и масло в свободной продаже были .как было деревенское масло на рынках города и не только оно ).