Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля
В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за <nobr class="_">9 апреля</nobr>

10 апр 2024 в 05:26

Вообще во время трагедии лидер,избранный народом,должен быть рядом с этим народом,иначе о сплочении вокруг лидера не может быть и речи

Гость
9 апр 2024 в 22:44

В чём тайный смысл в очередной раз выслушивать Картаполова? Он кто - министр обороны? Глава Генштаба? Верховный главнокомандующий? Будет, не будет - с ним никто советоваться не собирается. Это всё равно что слушать оренбургских чиновников, что никакого "подтопления" не будет.

Гость
9 апр 2024 в 22:06

Если заговорили, значит будет.

Гость
9 апр 2024 в 22:33

Концлагерь «украина».
Русские могут свободно выезжать из страны. Украинцы нет.
Русские могут свободно ходить по улицам, не боясь, что их схватят и потащат на фронт. Украинцы нет.
Русские провели выборы, где поддержали текущего президента. Украинцы нет.
В России 12 миллионов гастарбайтеров, работающих на российскую экономику. Украинцы сами ищут, где бы быть гастарбайтерами.
Так кто бесправные рабы? Вопрос риторический. Рабы – украинцы.

Гость
9 апр 2024 в 22:20

Глава МЧС: 
— Основными причинами масштабного половодья в России стали промерзание почвы, большие запасы снега, резкое потепление и осадки.

Промерзание почвы мы ну никак не могли предположить. Потому что ну а сфига ли ей промерзнуть?

Большие запасы снега это вообще какой-то нонсенс. Откуда в России большие запасы снега? Наша страна богата нефтью, газом, каменным углем, лесом, рыбой, пушными зверями. Но никак не снегом.

Потепление и осадки? А вы хоть раз пробовали правильно предсказать потепление и осадки? Вот метеорологи уже сколько лет пытаются... Чем критиковать, сами бы попробовали, а я бы посмотрел.

Гость
9 апр 2024 в 22:37

Скрипя зубами, враг вынужден признавать успешное продвижение русской армии на Запад. Еще вчера они утверждали: "У России осталось ракет на два дня", а сегодня уже завели другую песню: "Украина сможет продержаться лишь до конца апреля, и только в обороне". О неминуемости поражения говорят сами спикеры украинской армии.

Гость
10 апр 2024 в 03:51

Кремлеботы после наводнения в Оренбургской области начали защищать местных чиновников, а также хвалить МЧС и Путина

С 4 апреля провластные боты во «ВКонтакте» оставили около 8 тысяч комментариев под постами о наводнении в Оренбургской области.

Среди комментариев, которые оставляют боты, выделяются три основных нарратива. Первый – о том, что «местная администрация» якобы предупреждала жителей о необходимости эвакуироваться из Орска. Эти комментарии поддерживают позицию главы МЧС Александра Куренкова, который 7 апреля заявил, что якобы эвакуация в некоторых районах города «была объявлена неделю назад».

Второй нарратив также касается Куренкова и работы МЧС в целом. В комментариях боты хвалят «слаженную работу» сотрудников ведомства, называют их «красавчиками и говорят, что они «делают всё, что могут».

Хвалят боты и Владимира Путина за то, что тот держит ситуацию с наводнением на «особом контроле» и делает «всё возможное, чтобы предотвратить ситуацию с паводками».

Гость
9 апр 2024 в 23:09

Если НАТО пойдёт против нас, значит будет мобилизация

Гость
9 апр 2024 в 22:18

Вот и не стало ещё одного НПЗ – в дополнение к тем, что уже были уничтожены «неизвестными дронами». Орский НПЗ вышел из строя , но не из-за удара беспилотником, а из-за потопа.

Тот случай, когда путинская Россия сама успешно справляется с ликвидацией своих нефтеперерабатывающих мощностей.

Гость
10 апр 2024 в 08:53

Глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов заявил в интервью RTVI, что мобилизации в мае не будет «ни при каких условиях». - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИЗ ЭТОГО ОПУСА "В МАЕ".))))))))))))

Гость
9 апр 2024 в 22:35

День на Украине не задался с самого начала. Лишь часы пробили полночь по московскому времени, тут же завыло, загудело, загремело и запылало. Звук воздушной сирены эхом повторялся по всей стране, сопровождая маршруты движения российских ракет и ударных дронов, выбирающих цель. А под утро украинские города «окрасили» языки пламени и клубы дыма и Украина погрузилась в пучину огня и разрухи.

Гость
10 апр 2024 в 08:46

рассказали....в мае не будет ни при каких условиях.....а вот в июне.....???

Гость
9 апр 2024 в 23:19

)))Можно без мнений губернаторов..в военное время должны военные докладывать обстановку на фронте.текслер ещё в Челябинске?

Гость
10 апр 2024 в 00:55

Купянск взяли!!!!!! И когда победа то!!!!

Гость
9 апр 2024 в 22:13

Сотрудникам и курьерам магазинов «Лента» в Белгороде раздали бронежилеты и каски, сообщили в пресс-службе магазина.

Кроме того, на окна магазинов нанесли бронепленку, а вдоль зданий установили бетонные блоки для дополнительной защиты стен.

Гость
9 апр 2024 в 22:14

m0gep🐓

Гость
9 апр 2024 в 22:40

кого мобилизовать собрались, молодёжь на заводы ломанулась, кто в чертежах шарит

Гость
9 апр 2024 в 22:40

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Весь мир голодных и рабов!

Кипит наш разум возмущённый

И в смертный бой вести готов.

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был никем — тот станет всем!

Гость
9 апр 2024 в 23:09

За неявку максимум 30т.р. штраф.

Гость
9 апр 2024 в 23:16

Бабченко на " Абрамсе " уже выехал в качестве судебного исполнителя, чтоб взыскать деньги с Путина?

Гость
10 апр 2024 в 06:55

Картополова за дескредидацию, когда посадят?

Гость
10 апр 2024 в 08:13

Не в мае - так в июне....
Пока не закончится невойна будет постоянная, ежедневная угроза мобилизаций и экспроприаций....

Гость
10 апр 2024 в 12:24

Да не будет, как не было и повышения пенсионного возраста несколько лет назад. Чего кипешиться-то🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 12:55

Русские всегда били прусских , так будет и на этот раз .

Гость
9 апр 2024 в 22:35

Я готов идти на СВО, жду.

Гость
9 апр 2024 в 23:10

Кто на Русь придет, вместе с ней и погибнет

Гость
10 апр 2024 в 04:03

Самое сильное оружие - слово.
Оно превращает общество в нестроевое или наоборот.
Сравните диктора Конашенко и Левитана 🦧🐑

Гость
10 апр 2024 в 09:25

Твёрдо и чётко ! (с)