Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Окружают толпой»: тату-мастер честно рассказал об особенностях отдыха в Египте в 2024 году
«Окружают толпой»: тату-мастер честно рассказал об особенностях отдыха в Египте в 2024 году

Гость
9 апр 2024 в 15:41

Не за 100 00руб. он отдыхал Вы чего? 100 000руб. это у него только перелеты (по 50 000руб. на 1 человека в оба конца), а еще гостинка по 16 000руб. в день (10 дней это еще +160 000руб.). Итого 260 000руб за 10 дней на двоих перелет + гостинка. А еще экскурсии ведь и сувенирка. Читайте и считайте внимательнее. Грамотеи...

Гость
9 апр 2024 в 15:13

Вау. Он рассказал то, что люди знали уже лет 20ть назад. Ну это же просто капитан очевидность. Между прочим показал он стандартное гуано для туристов, которым завален весь интернет. И 100000 рублей за Египет? Ну, это реально нужно головой тронуться, что в принципе большинство рассеян и сделали. Последний раз летал в Египет на двоих в оленвклюзив за 45000 рублей и то, это блин было дорого. А тут 100000. Ну, это же на польза глупым рассеянцам. Да, был в Египте два раза и больше нет никакого желания туда ехать, даже за 1 рубль.

Гость
9 апр 2024 в 16:15

мда, судя по тому что показывают в подводке - рыбы в Хургаде нет в принципе...

Гость
9 апр 2024 в 17:41

в магазине стоит 2 доллара... Леха . И твой номер не 16 000 стоит.

Гость
9 апр 2024 в 17:51

Одиноким девушкам категорически нельзя ехать в Египет.
Масса плохих случаев.

Гость
9 апр 2024 в 15:21

Это строитель коммунизма! Я сегодня Россию 24 смотрел там умный мужчина сказал что в Орске плотину прогрызли мыши и из за этого все и случилось! Представляете какие безобразники? Как им не стыдно я не понимаю... Теперь у меня вопрос - а у нас возле шершней мыши водятся? Если да Нада срочно меры предпринимать!

Гость
9 апр 2024 в 15:08

Очередной никому не нужный "специалист" пытается хоть какую то денюжку заработать в интернете своими никому не нужным рассказами.

Гость
9 апр 2024 в 15:04

в чем прикол ездить в страны к чуркменам? вы их в наших городах мало видите?

Гость
9 апр 2024 в 15:13

Что там в этой потной сахаре делать.

Гость
9 апр 2024 в 15:18

Спасибо за информацию, вылетаем через 2 недели в Египет. Про юнион пей не знала, оформлю себе карту

Сергей
9 апр 2024 в 15:45

Лучший отдых - это с палаткой

Гость
9 апр 2024 в 16:19

Пустая статья! Ничего нового!

Гость
9 апр 2024 в 15:17

Когда на краине закончится то сотни тысяч краинских мобилизованых с птср вернуться и спросят с зеленского а ведь они привыкли на фронте к высоким зарплатам более 100 тысяч гривен в месяц