Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Регионы России готовят к эвакуации, в Москве нашли смертельно опасную шаверму: главные новости за 8 апреля
Регионы России готовят к эвакуации, в Москве нашли смертельно опасную шаверму: главные новости за 8 апреля

9 апр 2024 в 05:50

Чаще проверять нужно все эти заведения и взятки меньше брать,тогда и травиться не будут

9 апр 2024 в 00:31

мечети по всей стране тоже украинцы строят?:)

Гость
8 апр 2024 в 22:13

...«В 28 из 29 шаверм Москвы и Питера обнаружили кишечную палочку..» Так и в других городах то же самое. Сплошная антисанитария и использование непонятно каких продуктов! Везде надо порядок наводить.

Гость
8 апр 2024 в 22:17

кто-то еще 🐵-хрючево покупает?

Гость
8 апр 2024 в 23:10

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
9 апр 2024 в 01:50

Также в телефонах обнаружены снимки «людей в камуфлированной форме с украинским флагом на фоне разрушенных домов и украинской почтовой марки с нецензурным жестом». Следствие считает, что это может стать доказательством связи теракта и специальной военной операции.
...Роскошно придумали,Станиславский крикнул бы - Верю!!

Гость
8 апр 2024 в 23:53

Спиртзавод это уже красная линия?

Гость
8 апр 2024 в 22:12

Шавермы.... и это еще летний сезон не начался, как организована торговля общепита, в каких условиях готовят, прямо на улице, где банально санитарные комнаты, где руки моют, ни кто не проверяет.

Гость
8 апр 2024 в 22:53

А мы ехали на новеньком чанг-ганге на агрази, ловить рыбку.
И проезжая Яроткулово, нас приманил аромат беляшей и пирожок.
Живо вошли в помещение и приветливые башкирские девушки, представили весь ассортимент.
А там и Беляш жаренные в свежем постном масле, такой сочный и жирные, что капля все штаны залила прямо посредине.
А когда я укусил его в бок, он забрызгал мне все лицо, руль, приборную панель, лобовое стекло, сидения, коврики, люк, и даже в двигатель немного капля попал!
А каковы там пирожки - размером с ладонь, толщиной с руку!
И лук яйцо есть, и капусто и картошко! Горячие, ароматные, хрустят, а вкус такого жаренного теста, весь чанг-ганг теперь пирожками пахнет!
Да и эскимо купили и рожок с клубничным и фисташковым пломбиром. И квас взяли
Потом включили на магнитоле песни мурада тахталегова и алга! Улов был обалденный. И мойвы наловили и карася. Все нажарили на решетке с дымком на березовых угольях!

Гость
9 апр 2024 в 15:55

Шаурму есть что ли можно?

Гость
8 апр 2024 в 22:45

На улице мусорный коллапс, никто не убирает мусор. Ни только кишечную палочку можно подцепить, запросто разные венерическими инфекциями можно заразиться.😊🙃

Гость
8 апр 2024 в 22:49

Закрыть все шаурмячные притоны и открыть блинные и пирожковые, эчпокмаковые и кыстыбыйные, чак-чаковые и дранниковые, и др. заведения кухонь России.

Гость
9 апр 2024 в 04:56

Оренбург ожидаемо «поплыл». Вслед за Орском ещё один крупный российский город ушёл под воду. Интересно, не хочет ли путин отправить свою «вторую армию мира» на борьбу со стихией?

Пока что власти присылают в затопленные до третьих этажей города лишь катера с начальством, которое плавает и объявляет в рупор поставленным голосом — «граждане, сохраняйте спокойствие, идёт Специальная Водная Операция».

Гость
8 апр 2024 в 22:39

Когда посадят котову и текслера?

Гость
8 апр 2024 в 23:54

Вот он великий русский мир.

Гость
9 апр 2024 в 07:01

Спасибо за радостные новости, а ведь так хорошо было.

Гость
9 апр 2024 в 08:30

🇦🇲🤝Министр иностранных дел Армении отказался от участия в заседании Совета глав 🤮МИД СНГ в Минске, сообщил его пресс-секретарь.

Гость
9 апр 2024 в 09:58

И кто же работает в этих шавермах? Столь нужные для строек специалисты, которых сюда завезли под этим основанием и которые ни дня на стройке не работали? А "работодатель" снова строчит заявления на ввоз ещё пары тысяч этих очень нужных специалистов?

Гость
8 апр 2024 в 22:22

А мы делал щаурмэ ъуээх
Там лучок уася, памидор, агурэц, жарений куриц и соус ест!
альхамдуллилях!