Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Как уходит под воду Орск: 17 фотографий из затопленного города
Как уходит под воду Орск: 17 фотографий из затопленного города

8 апр 2024 в 15:58

Сколько еще слямзили...

8 апр 2024 в 19:10

Пока ключевые должности будут раздаваться близким друзьям лидера, а не профессионалам , до тех пор подобный бедлам в стране будет повторяться снова и снова

8 апр 2024 в 19:12

Наказывает Господь - жаль не тех

Гость
8 апр 2024 в 15:56

Строительство дамбы на 1 миллиард, ущерб пока на 22 миллиарда.

9 апр 2024 в 08:00

Вы про смешные компенсации напишите, это просто уму не постижимо такие цифры озвучивать. Вы напишите, как мэр города телефоны потребовал выключить на встрече с ним, да еще каким тоном это было сказано.
Совести у чиновников нет, от слова совсем.

Гость
8 апр 2024 в 16:59

"но находятся те, кто отказывается покидать свои дома и квартиры."
А кто будет охранять нажитое? Все правильно люди делают. Веры власти нет!

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Ещё недавно чинуши рапортовали, что дамба выдержит. Посадки где?

Гость
8 апр 2024 в 16:59

стабильность рушится

Гость
8 апр 2024 в 20:26

Котов жалко . Реально. Вот они то совершенно не виноваты.

Гость
8 апр 2024 в 15:57

Интересно сильно Москва пострадавшим поможет?
Как там своихнебросаем.....

Гость
8 апр 2024 в 15:56

Там несколько десятков лет был рывок во всем, что 70% населения уехало. Теперь вот прорыв, что оставшихся смыло

Гость
8 апр 2024 в 16:21

Около часа назад очередной прорыв дамбы произошел

Гость
8 апр 2024 в 15:54

Путин рекомендовал проводить советский конкурс «А ну-ка, девушки» по всей стране.

Он дал поручение «распространить опыт» «Уралвагонзавода» «по проведению корпоративного конкурса "А ну-ка, девушки"».

С предложением возродить конкурс к Путину в феврале обратилась сотрудница завода Валерия Фролова. По ее словам, это поможет избежать «обесценивания семьи» и «традиционных ценностей».

Да, славная была передача! Помню, девушки соревновались в дойке коров и работе на токарных станках. И никакого тебе нескрепного баловства - бритых ног и подмышек. Все только свое, натуральное.

Мы не идем к унылому совку - мчимся. И все только потому, что чокнутые старцы в руководстве страны мечтают вернуться в свою молодость - словно у них от этого новые зубы вырастут и потенция восстановится.

Не вырастут.

Гость
8 апр 2024 в 16:15

А вы знали, что герб Оренбурга, которому прямо сейчас грозит затопление из-за разрушившейся дамбы, выглядит вот так?

Предки явно о чём-то догадывались и пытались предупредить потомков. Ну и без украинского следа, судя по всему, тоже не обошлось.

Гость
8 апр 2024 в 16:39

Почему церковь воду не освятила?
Освящённая вода не разливается!

Циркон
8 апр 2024 в 16:29

Интересно когда река разливается, какой шанс поймать рыбку порыбачев из окошка?

Гость
8 апр 2024 в 16:35

Ракетами по жилым домам страшнее...

Гость
8 апр 2024 в 18:04

Так это эти прорывы без раскачки, имелись ввиду!

Гость
8 апр 2024 в 18:42

У нас сегодня, во всех рыболовных магазинах, был бешеный спрос на надувные лодки, даже на складе не осталось

Гость
8 апр 2024 в 15:57

Все местные жители наверно не на радуются какой у них хороший глава региона , сдал дамбу в 2014 году, а после ещё и Венецию сделал с аквапарком, страна катится в бездну , с чиновников спрос нулевой , если он лоялен власти то за любые огрехи его немного покритикуют и не более, а народ безмолвствует , верит в доброго царя

Гость
8 апр 2024 в 16:57

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 15:55

Следственный комитет проверяет частную пожарную часть, принадлежащую «Крокусу»

В день теракта её сотрудники сбежали, даже не начав тушить пожар.

В обращении адвоката Игоря Трунова говорится, что в соседнем с «Крокусом» здании расположена частная служба пожарной охраны, подчиняющаяся владельцу. Она укомплектована специальным оборудованием, амуницией и транспортом с символикой «Крокуса». При этом каждый автомобиль предполагает команду из 4 пожарных и 1 начальника караула. А так как дежурят они сутки через трое, в пожарном депо должны быть минимум 15 сотрудников на один автомобиль.

Адвокат уточнил, что расстояние от «Крокуса» до пожарной части всего 900 метров. В день теракта спецтехника с экипажами должна была приехать на место в течение 3–5 минут по команде владельца. От пожарных требовалось выломать двери, вывести людей из горящего здания и начать тушить огонь. Однако их бездействие привело к быстрому распространению огня и большому количеству погибших.

По данным «Базы», частные пожарные ушли с объекта в день теракта, ликвидацией пожара не занимались. Они просто сбежали, бросив машину. Предварительно, это были сотрудники Федеральной противопожарной службы, которые в свободное время подрабатывали в «Крокусе». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» в интересах 31 пострадавшего.

Гость
8 апр 2024 в 16:49

люди помогают друг другу. здОрово!

Гость
8 апр 2024 в 17:10

Так в нете и будет народ пузыри раздувать, и будут сидеть, и не выйдет 140 миллионов запустить кремль в воздух.

Гость
8 апр 2024 в 18:07

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Весь мир голодных и рабов!

Кипит наш разум возмущённый

И в смертный бой вести готов.

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был никем — тот станет всем!

Гость
8 апр 2024 в 17:31

А зачем несут взрослых людей?