Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новое уголовное дело по «Крокусу» и нападение на полицейских. Главные новости 7 апреля
Новое уголовное дело по «Крокусу» и нападение на полицейских. Главные новости 7 апреля

7 апр 2024 в 22:53

Печальные новости. Но российский народ со всем справится. Светлая память погибшим.

СКОЛЬКО стоит билет
7 апр 2024 в 22:22

Агаларку бы посадили и всех его друзей- татов.

Гость
7 апр 2024 в 22:01

Пропадем мы без ваших денег... - Зе конгрессу

Гость
7 апр 2024 в 23:38

Берёзкина красивая

Гость
7 апр 2024 в 23:42

Полицаям платят, чтоб они не совались куда не следует и отворачивались в нужный момент. Эти ещё и засаду придумали, что и поплатились

Гость
7 апр 2024 в 23:47

Нашли к .. отпущения, а тот кто всё устроил ни причём. Путину импичмент, власть под суд

Гость
7 апр 2024 в 22:51

Вы госдолг Китая видели?!

4 ТРИЛЛИОНА долларов!

Гость
7 апр 2024 в 22:06

Контротступление развивается успешно с опережением графика - зеленый

Гость
7 апр 2024 в 22:33

Нашли стрелочников. А хозяева как всегда ни при чем.

Гость
8 апр 2024 в 08:26

Будет все как всегда через 2-3 недели забывается, а уроков не извлекается, люди погибли, а кто то достиг саоей цели, или не достиг, но люди погибли и остались калеки.

Гость
7 апр 2024 в 22:02

Отмените старухам льготы в транспорте, не возможно ездить в автобусах битком пенсов

Гость
8 апр 2024 в 00:04

1 500 000 000 китайцев ютятся в лачугах

потому что купить квартиру они никогда не смогут. Ведь жилье стоит более дороже чем в Москве!

Гость
7 апр 2024 в 22:39

Почем самокатчики стали гонять как бешенные?

Почему за рулем мчат как бешенные несовершеннолетние?

В Перми проходят рейды по выявлению и перемещению электросамокатов, запаркованных вне специально определенных мест. Согласно действующим Правилам благоустройства, средства индивидуальной мобильности (СИМ) разрешено оставлять только на велопарковках. При этом в центральном планировочном районе и на магистралях городского значения парковки для них не предусматриваются.

Специалисты районных администраций проводят фотофиксацию незаконного размещения СИМ на пешеходных тротуарах и других местах общего пользования и составляют соответствующие акты. Затем силами МКУ «Содержание муниципального имущества» электросамокаты перемещают к месту хранения. По сообщению городской администрации, всего за три дня с улиц Перми было вывезено 532 средства перемещения.

Гость
7 апр 2024 в 22:58

"всё произошло в городе Черноголовка, а сами полицейские служили в Щелково."

заблудились?

"По данным «112», убитый был уполномоченным, его коллега — помощником участкового. На них напали во время засады на наркодилеров — полицейские ловили закладчиков."

...на чужой территории и никто об этом не знал.🤡

Гость
7 апр 2024 в 22:02

Трамп: окраине следует забыть о новых российских регионах

Гость
7 апр 2024 в 22:43

Рубрика "это интересно" мамонты имели чубы

Гость
8 апр 2024 в 06:49

Если вы полионеры не идете к бородатым, то бородатые идут к вам.

Гость
8 апр 2024 в 08:03

«- Это к вопросу о том, чем займутся ветераны СВО, когда вернутся домой.
- Ну, не все. Только самая элита»

Пишут, что полицейского в Подмосковье убил наркосбытчик, которого собирались задержать

Преступник скрылся на мотоцикле, сообщили в МВД.

Выживший полицейский рассказал, что неизвестный избил его, целенаправленно наносил удары по голове, пока он не потерял сознание.

Господа полицейские, а ведь время пластиковых стаканчиков для вас закончилось.

Гость
8 апр 2024 в 08:22

Сколько еще таких (консерв)-выстроенных из горючихи токсичных стройматериалов по стране. С какой то целью это делается, или по незнанке, остается догадываться.

Гость
7 апр 2024 в 22:49

как то что то сразу забыли все про провалы на трех буквах, и про 87 %....
кому выгодно ?????