Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ташкент — Самарканд — Бухара. Как россиянка съездила в Узбекистан и потратила 1700 долларов
Ташкент — Самарканд — Бухара. Как россиянка съездила в Узбекистан и потратила <nobr class="_">1700 долларов</nobr>

7 апр 2024 в 13:47

Я вот сама из Ташкента , помню как в 2000-х нас гнали оттуда, еле квартиру продали и бежали просто ! Навсегда запомнила и ненависть испытала и к городу и к народу этому ! Пусть каждый будет у себя в своей стране ! Там вам делать нечего в этих мусульманских странах , не так уж там и все хорошо , а достопримечательностей и у нас хватает своих . Мы к вам не едем и вы к нам толпами и семьями сюда на пмж не вздумайте ехать ! Ваш дом там , наш здесь в России !

Гость
7 апр 2024 в 14:21

главное с кишлачниками не пересекаться.
еще у них мода - если на улиц нагадил, вытирать зад об угол дома.

Гость
7 апр 2024 в 14:25

я на них тут насмотрелся, предлагаете ещё и денег за это заплатить?

Гость
7 апр 2024 в 14:26

Следующая серия про Душанбе

Гость
7 апр 2024 в 14:27

где коментарий про то Узбекистан союзник 404? что не так?

Гость
7 апр 2024 в 14:28

не надо пиарить эту республику

Гость
7 апр 2024 в 14:55

Автор, объясните с вашей героиней, что такое "безумно удобно". Остальное давно открытая "Америка". Я там служил в Советской Армии. Плов в Самарканде отпад.

Гость
7 апр 2024 в 15:01

Это статья, больше похожа на потуги, восстановления толеранства, спасибо, но нет!

Гость
7 апр 2024 в 15:06

Ну так в одиночку что не съездить. А если семья 4 человека как у меня?

Гость
7 апр 2024 в 17:08

Курица, в прошлом году сотку с билетами потратил. Там много вообще не надо. Проснулся сожрал плов, потом до вечера ничего не хочется

Гость
8 апр 2024 в 00:03

Ни копейки Чебурашкам

Гость
8 апр 2024 в 01:01

Не дорого 1700 баксов на человека. Сущие пустяки. У нас же все получают по 100 т.р в месяц. За год накопить на поездку ну просто ерунда.

Гость
8 апр 2024 в 08:38

Нечего там смотреть. Даже дворец сараем зовут. Так оно и есть

Гость
8 апр 2024 в 08:41

Уберите их из страны, и самолёт отмените. Ненужно нам террористов

Гость
8 апр 2024 в 09:07

Про Таджикистан напишите. Такая же клоака террористов

Гость
8 апр 2024 в 13:57

Надо было ещё в Хиву поехать!

Гость
8 апр 2024 в 14:25

Центром Ташкента всегда был сквер Революции, как им оказался аэропорт-загадка.

Гость
9 апр 2024 в 12:43

Была в Ташкенте проездом пару раз в советские времена. Понятно, что отстроенный после землетрясения 1966 года , он похож на все советские города. Но своей уникальности он не потерял. И давайте вспомним как в Великую Отечественную город принял миллионы беженцев из России. Как и без того многодетные семьи узбеков обогрели и накормили эвакуировпннвх украинских, белорусских и русских детей.То , что случилось в постсоветские времена , это разжигание межнациональной ненависти- это результат переписывания истории

Гость
9 апр 2024 в 14:21

Помню, как мы с мамой в Ташкент летали зимой и летом к родственникам. Из Челябинска, кстати. И в Алматы тоже были рейсы от нас. А сейчас предлагают через Москву?