Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Всё, что известно о суде над блогером, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери
Всё, что известно о суде над блогером, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери

6 апр 2024 в 12:30

глупая особа
ни своего ума, ни умения пользоваться,чужим

Гость
6 апр 2024 в 12:42

10 лет, без права переписки!

Гость
6 апр 2024 в 12:45

Вот так, девушка по глупости пошутила,а ей всю жизнь наперекосяк.

Гость
6 апр 2024 в 13:00

Мы в тот раз вообще видели как яжемать отвела маленького ребенка под орленка пописить.и ничего:ни она не сидит, ни ребенок.а тут просто какойто бред на фоне памятника

Гость
6 апр 2024 в 13:04

теперь будет свои нипеля крутить

Гость
6 апр 2024 в 13:07

Не от большого ума она это сделала, и теперь ждёт её расплата на долгие годы.

Наше государство не прощает даже малейшие ошибки.

Гость
6 апр 2024 в 13:09

Сейчас весна, из растаявших сугробов повылазило много всякой грязи. Вот пусть дворником её устроят на весеннюю уборку города! И польза городу и ей польза в перевоспитании трудотерапией👍

Гость
6 апр 2024 в 13:30

Маразм крепчает! 😐😐😐😐😐

Гость
6 апр 2024 в 13:35

Самая большая проблема для государства - кто пощекотал Родину-мать.

Гость
6 апр 2024 в 13:42

Мне стыдно за нее. Просто ужас 😨 ПОЗОРИЩЕ! Ее шалость никак не соответствует ее возрасту. 😡 Не смешно! Даже грустно, за таких людей.

Гость
6 апр 2024 в 14:03

Так а что вон муниципалитеты сносят,например,памятники жертвам сталинских репрессии вообще.иркутск,пермь.почему этих людей не сажают непонятно,а тут против какогото мультика срок дают

Гость
6 апр 2024 в 14:04

Это случайно не тот памятник, авторские права на который принадлежат каким-то наследникам, и за любые несогласованные снимки которого людей тащат в суд? Что это за символ такой вообще?

Гость
6 апр 2024 в 14:09

Такое время, такие противоречивые взгляды, народ искусственно разрознен, прискорбно все это. СССР бы такого не допустил, порядок был в умах народа, ценности были другие, совесть, честь, достоинство были не пустыми словами и (кому то) же надо было все искаверкать

Гость
6 апр 2024 в 14:12

А разделенный народ все грызется между собой

Гость
6 апр 2024 в 14:16

Хороший пример показывает подрастающему поколению. Любой шалости есть предел, не следовало бы переходить все границы дозволенного. Может следующий раз будет поумнее. 🤔

Гость
6 апр 2024 в 14:25

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
6 апр 2024 в 14:26

Мой прадед воевал что бы кто то воровал.

Гость
6 апр 2024 в 14:40

Наказание справедливо, блогерством считаю зря ей запретили заниматься, могла бы наоборот написать больше об истории, свои размышления о вкладе предков. И, ещё, не пойму одного, за один жест или слово раза по три спросить готовы, а вот людей, которые творят куда более очевидные и жёсткие вещи в той же реабилитации нацизма, мимо глаз пропускают. Вот это драма - комедия, пора все таки присмотреться к таким людям, которым слишком много с рук спускают

Гость
6 апр 2024 в 14:45

У нас вон вообще в школе мальчишки вытащили из рамки картинку путина,нарисовали усы,и обратно засунули.и она так провисела полгода.их можно какнибудь посадить всех тоже? Пожалуйста

Гость
6 апр 2024 в 16:43

статью не читал и не собираюсь, мне хватило одного заголовка! считаю что в каждом случае когда происходит глумление над нашей историей, когда высмеиваются подвиги наших дедов и прадедов и предлагается пересмотреть историю тире в каждом таком случае необходимо строгое уголовное наказание, приравненное к массовому истреблению и геноциду... Пусть эти глупышки с чупа-чупсами во рту начнут шевелить мозгами, увидев как за подобные выходки сажают на 20 лет и тогда переключатся на другие более безопасные темы... Я понимаю что таких людей уже не переделать, но хотя бы страх серьёзного наказания вот демонстрации собственной глупостей убережёт?

Гость
6 апр 2024 в 17:17

Маразм,памятник, на фото за грудь пощекотала,а если деда, на фото за титьку,то сколько дадут?

Гость
6 апр 2024 в 17:20

Тут уже прямо хочется сказать- ** твою мать

Гость
6 апр 2024 в 17:21

А деда можно за груди щекотать?

6 апр 2024 в 20:02

....СССР сделал много ошибок, одна из них — это статуя. Наша с вами мать так выглядеть не может. Мы требуем реконструкции...
Какой? Паранджу надеть?

6 апр 2024 в 20:04

Эпатаж стал нормой. Отсюда все беды.

Гость
6 апр 2024 в 21:01

Безумное время - безумные приговоры!
Поступок не очень уместный.
Только реабилитации нацизма здесь точно нет.
То что сделано с судебной системой ужасно!