Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске
Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске

Гость
4 апр 2024 в 17:54

Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм.

4 апр 2024 в 18:01

Надеюсь, изменения в миграционной политике будут. Не страна, а проходной двор.

Гость
4 апр 2024 в 17:55

Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.

5 апр 2024 в 02:25

все они ждут часа х, чтобы вылезти из троянского коня....

Гость
4 апр 2024 в 18:04

Только ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ со всеми этими странами да и другими тоже!

У России большая граница, и Россия это не проходной двор!

Должно быть честью и привилегией получить право въехать в Россию

Такое право надо заслужить и доказать!

Слава России!

Гость
4 апр 2024 в 18:29

Просим не доводить людей до крайности»: самарцы обратились к властям с просьбой навести порядок с игрантами

Участники самарской организации «Северный человек» опубликовали видеообращение:
Каждый день игранты совершают преступления. И помимо наркотиков и поножовщины есть абсолютно вопиющие случаи, такие как покушение на половую неприкосновенность несовершеннолетних, а также убийство ветеранов СВО на почве русофобии и ненависти.

На обращение уже отреагировал СК России

Казах-пала
4 апр 2024 в 18:00

Как расплодили, так и собирайте теперь по всей стране

Гость
4 апр 2024 в 17:49

все эти вошки диаспорные инфицируют нашу Прекрасную Россию!

Гость
4 апр 2024 в 19:02

Котова зачем жилищные сертификаты вручала, кто знает?

Гость
4 апр 2024 в 18:07

Слабовиков когда начнут задерживать?

Гость
4 апр 2024 в 18:43

А этот "гражданин России" давно им стал? Кто подписал ему разрешение на получение гражданства? За какие такие заслуги?

Гость
4 апр 2024 в 20:38

Аннулировать все паспорта выданные выходцам бывших республик СССР и заново провести регистрацию и экзамены на русский язык, законодательство и историю России, проверить получение льгот, инвалидностей, сделки с недвижимостью и т. д.

Гость
4 апр 2024 в 18:50

Там и те кто машину продал и квартиру сдал, уже тоже причастными оказались. Дармоеды пытаются оправдаться.

Гость
4 апр 2024 в 20:10

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 18:47

да когда же уже у этой украинской банды выявится хоть один украинец

Гость
5 апр 2024 в 06:58

НЕ неосновательного , а необоснованного обогащения. Грамотеи блин!

Гость
5 апр 2024 в 08:34

Своими предупреждениями США пытались сорвать теракт в Крокусе. Но им это не удалось.

Гость
4 апр 2024 в 18:19

Надеюсь SALOMONA ROZENBLATA ?