Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

565 комментариев к публикации Не НАТО бояться? Как разросся Североатлантический альянс и справедливо ли его называют главной угрозой России
Не НАТО бояться? Как разросся Североатлантический альянс и справедливо ли его называют главной угрозой России

3 апр 2024 в 10:17

Да, они давно бы уже самораспустились, если бы не великий геостратег.

Гость
3 апр 2024 в 10:18

Есть масса свидетельств того, что Финляндии не существует. Не просто как страны, а даже территории, где она якобы располагается. В действительности между Россией и Швецией находится море.

Гость
3 апр 2024 в 10:33

конкретно в селябинске головняк миллионам жителей доставляют утенские назначенцы-"управленцы", а вовсе никакая ни ната

Гость
3 апр 2024 в 10:33

Напомнить, кто недавно вдохнул в НАТО новую жизнь?

Гость
3 апр 2024 в 10:37

Чудится мне что Финляндия и Швеция до конца своих дней не вступали бы ни в какое нато если бы не начавшаяся спецоперация. Есть спецоперация зачит есть нато в Финляндии, нет спецоперации значит фины не в нато. Хех. Сами себе нагадили тока. И финам, наверное.

Гость
3 апр 2024 в 10:58

вы посмотрите на патрушева-это же дегенерик по ломброзо в чистом виде

Гость
3 апр 2024 в 11:00

Много шума из ничего. Призывают бояться НАТО в то время как оно полуразвалилось, руководство-болтуны, и ни у кого нет желания воевать, масса чиновников перебирает бумаги и болтает о своем величии, а нашим только того и надо,давай народ плати на разглагольствования об опасности

3 апр 2024 в 11:06

На все вопросы из статьи легко ответить. Достаточно посмотреть на карту в динамике от 1950 до 2024.

Гость
3 апр 2024 в 11:10

👃вылез.

Гость
3 апр 2024 в 11:15

Имея атомное оружие , не надо никого бояться ( доказано современной историей ) . Относитесь ко всему философски , всё пройдёт - пройдёт и это . Всем добра и здоровья .

Гость
3 апр 2024 в 11:18

Марина Гофман

Вне всякого сомнения НАТО - это провокационная милитаристская хищная организация! Это очевидный факт!

Поэтому всем нам, гражданам РФ, нужно СПЛОТИТЬСЯ вокруг сильного национального лидера, который успешно даёт им отпор! Если бы не он, не знаю что было бы!

Нужно отнестись с пониманием к тому, что ДОЛГ перед Родиной каждого мужчины - это дать отпор НАТОвским агрессорам! Это неизбежно! Мужайтесь, будьте мужчинами, не бегайте трусливо от военкомата, когда начнётся!

Гость
3 апр 2024 в 11:20

Главная угроза России сидит в кремле и в думе

3 апр 2024 в 11:41

что имеем:
1) на фоне реальной угрозы члены альянса больше не считают платежи в оборону пустыми, народ стран тоже.
2) идёт увеличение личного состава, часть стран задумывается над срочкой.
3) 2 страны, учитывая свое географическое положение, решили так же вступить в альянс.
4) идёт обновление техники, учения и т.д.
геостерха опять надули в папочках цветных

Гость
3 апр 2024 в 11:47

надо ядерное оружие против США применять!

Гость
3 апр 2024 в 12:00

На сколько я помню НАТО обещали не расширение на восток

3 апр 2024 в 12:34

Министерство обороны России: «Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров».

3 апр 2024 в 12:39

...В целях более тесного взаимодействия со странами НАТО правительство РФ приняло решение передвинуть свою границу немного на запад...

Гость
3 апр 2024 в 12:46

Как глубинарии возбудились...

Гость
3 апр 2024 в 12:51

В шоколадных батончики Марс и Сникерс чипы которые через желудок подключаются к мозгу и руководят человеком как захочут Американцы.

3 апр 2024 в 12:52

Армия НАТО с удовольствием познакомится с любой другой армией для интересного времяпрепровождения на ее территории...

Гость
3 апр 2024 в 12:53

Интересно а кто до такой ситуации довел, кому говорить "спасибо"

3 апр 2024 в 12:57

Окончание холодной ..... подтвердило закон физики — при потеплении НАТО расширяется...

3 апр 2024 в 13:06

Вопрос НАТе:
- Чего ожидаете от России на ее территории?
- Я вообще не понимаю ваш вопрос. Мы несём только мир, добро и демократию. Они же не совсем варвары...

Гость
3 апр 2024 в 13:11

А почему, жены и дети коррупционеров путинских, не бегут из стран НАТО?

Гость
3 апр 2024 в 13:22

бубень опять печатается.

Гость
3 апр 2024 в 15:50

Доигрались!

Гость
3 апр 2024 в 16:19

Да молодцы! вместе они сила!

Гость
3 апр 2024 в 16:53

Идея статьи интересная, но 2 "эксперта" - не серьезно, да и почему именно их мнение спрашивают? Почему численность ОВС НАТО берется по данным нашего Минобороны?

3 апр 2024 в 18:31

создается впечатление , что мы делаем все возможное для укрепления наты

Гость
3 апр 2024 в 18:49

Именно так, в 2020 году НАТО была на грани распада. Макрон назвал его "мертвым мозгом".

Гость
3 апр 2024 в 21:05

Там где НАТО - там безопасно. У нас в стране есть более опасные структуры.

Гость
3 апр 2024 в 21:12

Главная угроза России это тотальная коррупция, криминал на уровне власти, полное обнищание населения, низкие зарплаты, высокая коммуналка, проблемы в социальной сфере, и здравоохранении, бесконечные обещания от власти ( крайнее улучшение ждём к 2030 году....), несменяемость власти...

Гость
3 апр 2024 в 23:49

Элита стран НАТО готова пожертвовать населением и территорией своих стран, потому что сами живут в других частях планеты.

Гость
5 апр 2024 в 00:45

Шапкозакидательские настроения не прекратились! Жизнь ничему не учит. Уже взяли Киев за три дня, ну давайте.

Гость
6 апр 2024 в 10:29

Билл Клинтон давал интервью и прямо сказал, что Россию готовы были принять, но Ельцин решил отказаться, а потом и Пу подтвердил отказ. Так что нечего выдумывать

Гость