Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»
Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

2 апр 2024 в 18:38

сами на себя?

2 апр 2024 в 19:58

на место терракта силовики приехали через полтора часа... это все, что надо о них знать...

2 апр 2024 в 20:00

Талибан приедет с очередным официальным визитом в Москву?

2 апр 2024 в 19:44

Пообещал он🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡

Гость
2 апр 2024 в 18:58

Кстати, а зачем в РФ приглашали лидеров терриристических организаций?

Гость
2 апр 2024 в 18:40

А кто организовал взрывы домов В Москве и Волгодонске в 1999 году? Не сказал?

Гость
2 апр 2024 в 18:53

Обещать - это все, что он умеет?

Гость
2 апр 2024 в 18:44

фсбшники ловили походу опозиционеров и геев

Гость
2 апр 2024 в 20:09

Пенсионный он тоже обещал не поднимать.

Гость
2 апр 2024 в 18:40

Одни кремлеботы в комментах. +15р. 🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2024 в 19:27

На росии сейчас и не коммунизм и не капитализм и не царизм. На росии сейчас путирнизм. Самый страшный, полный и циничный из всех измов.

Гость
2 апр 2024 в 18:47

Так если это украинцы, то зачем надо гнобить таджиков?

Гость
2 апр 2024 в 20:11

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 апр 2024 в 18:48

Утю в очередной раз обманули, надули и поводили за нос.

Гость
2 апр 2024 в 19:12

Добраться легко. Надо Владимиру Владимировичу всего лишь посмотреть в зеркало.

Гость
2 апр 2024 в 18:34

Проект по импортозамещению Microsoft Office в России оказался убыточным. Компания «Новые облачные технологии» (НОТ), разработавшая «МойОфис», который должен был прийти на смену американскому программному обеспечению, показала по итогам 2023 года чистый убыток в 5,2 млрд руб., пишет РБК со ссылкой на финансовую отчетность компании.

В 2022 году на фоне санкций и требований властей перевести критическую инфраструктуру и стратегические предприятия на отечественное программное обеспечение выручка НОТ выросла до 3,3 млрд руб. (рост на 295%). Также компания впервые с момента своего основания показала прибыль — 386,5 млн руб. В самой компании объяснили негативные финансовые показатели в 2023 году падением общих темпов импортозамещения офисного софта. Если в 2022-м наблюдался существенный рост, то в 2023-м закупки оказались ниже прогнозных значений (минус 18,1% год к году).

Также повлияло отсутствие финансирования на закупку софта у многих государственных и окологосударственных организаций — в итоге в 2023 году они делали лишь пилотные проекты по внедрению отечественных программ, отметил представитель компании. Еще одна причина заключается в том, что многие иностранные производители, в частности Microsoft, оставили возможность заказчикам продолжать пользоваться своими продуктами и приобретать на них лицензии.

Гость
2 апр 2024 в 18:57

Ошибка Путина в том, что он думает, всё делается за деньги.

Гость
2 апр 2024 в 19:59

Пострадавшие написали заявление с СК ,чтобы хозяев Крокуса привлекли к уголовной ответственности

Гость
2 апр 2024 в 20:10

Когда закончится сво?

Гость
2 апр 2024 в 21:22

обещал, обещает, и будет обещать

Гость
2 апр 2024 в 22:38

От его обещаний те кто умерли, воскреснут?

Гость
2 апр 2024 в 18:44

А ФСБ кого нашли? Или надо заказчиков заказчиков?

Гость
2 апр 2024 в 19:12

Они выйдут на самих себя ?

Гость
2 апр 2024 в 20:14

Если бы этого Персонажа не водили за нос 10 лет не было бы и жертв среди русских людей.

Гость
2 апр 2024 в 20:49

Почему наш великий и мудрый Президент Владимир Владимирович Путин до сих пор не посетил место трагедии!? Мы же вместе с ним разделяем горе!?

Гость
2 апр 2024 в 21:16

когда отчитается о выполнение Майских указов? надо быть последовательным

Гость
2 апр 2024 в 21:42

ИГИЛ уже устал брать на себя ответственность за теракт в Крокусе (трижды повторяли), в Кремле всё равно твердят про Украину.

Гость
2 апр 2024 в 19:15

МИД РФ и Минюст просят высшее руководство страны исключить «Талибан» из списка террористов.

Действительно, почему наши друзья террористы до сих пор в списке террористов?!

Гость
2 апр 2024 в 19:15

Да он чего только не обещал,еще немного потрещат и успокоятся

Гость
2 апр 2024 в 19:19

Выступление симфонического оркестра имени обещаний Путина.В.В., приуроченное к новогоднему обращению президента. Невыполненные обещания Путина будут выполнены в новых обещаниях.

Гость
2 апр 2024 в 20:10

СОБР - Специальный Отряд Медленного Реагирования

Гость
2 апр 2024 в 20:34

За такое преступление все должны ответить, не только исполнители. Я не сомневаюсь, что заказчиков найдут

Гость
2 апр 2024 в 20:36

Пересмотреть миграционную политику однозначно необходимо. Тех кто не уважает жителей нашей страны, нашу культуру. Такие нам тут не нужны

Гость
3 апр 2024 в 01:00

Дяденек в синих свитерочках и джинсах?Лица из хорошо видны на всех видео.

Гость
3 апр 2024 в 03:24

Вопросы: почему спецназ 3 часа одевал колготки и менял прокладки 5 минут на снаряжение 5 минут на дорогу в чём проблема то, почему пожарной сигнализации не было и не было системы пожаротушения когда начало всё гореть, почему пожарные выходы были закрыты и 2 одуванчика охраняли 1 вход/ он же выход, почему люди продолжали сидеть в креслах как нив чём не бывало под автоматной очередью, где были гбр полиция гибдд всё приехали очень поздно когда террористы уже к границе Украины подъезжали и их задержали военные, почему столько больных людей блогеров тиктокеров и прочей шелухи рады всем этим ужасам...

Гость
2 апр 2024 в 18:35

Правильно, пусть теперь боятся, мы так это не оставим.

Гость
2 апр 2024 в 19:08

Может хватить обещать, пора делать? Сколько ещё сотен и тысяч трудоспособных русских должно погибнуть, пока "добираются" до главных террористов - руководства ГУР Украины?

Гость
2 апр 2024 в 19:14

Жители Белгородской области, из-за обстрелов покинувшие свои дома и переехавшие в более безопасные места, жалуются на мародёрство в оставленных ими деревнях и сёлах.

Гость
2 апр 2024 в 19:03

Цветы со стихийного мемориала в Ростове-на-Дону, посвященного жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», перенесли на могилы погибших в Украине военных

Перенести цветы и игрушки волонтерам разрешила администрация города, сообщает местный портал «161. ru» со ссылкой на пресс-секретаря фонда «Милосердие-на-Дону» Марию Гиченко:

«Мы решили, что будет правильным возложить букеты на могилы бойцов, похороненных в Секторе мужества на Аллее героев. Отдать им дань памяти. Что касается игрушек, то в эту субботу мы отвезем их в детские дома Донбасса вместе с гуманитарной помощью».

Гость
2 апр 2024 в 19:28

Жители Белгородской области, из-за обстрелов покинувшие свои дома и переехавшие в более безопасные места, жалуются на мародёрство в оставленных ими деревнях и сёлах.
Некоторые заявляют, что их дома и квартиры грабили уже несколько раз. При этом вернуться и охранять своё жильё они не могут, поскольку въезд в наиболее обстреливаемые регионы ограничен по решению оперативного штаба.

Глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев подтвердил, что к нему поступает множество жалоб от эвакуированных жителей, и назвал мародёрство "очень больным вопросом". Он заявил, что случаи мародёрства зафиксированы как минимум в 12 населённых пунктах. По словам Бондарева, каждая жалоба расследуется представителями администрации совместно с военной полицией, выставлены дополнительные блокпосты.

Жители обвиняют в мародёрстве военнослужащих российской армии, расквартированных в области, а также неизвестных, которые приезжают на "машинах с неместными номерами", и цыган. Бондарев, говоря о необходимости дополнительных блокпостов, сказал, что "в основном это [мародёры - РС] – не наши люди".

Гость
2 апр 2024 в 20:35

Конечно всех причастных найдут. Иначе и быть не может. Заказчики тоже понесут наказание.

Гость
2 апр 2024 в 21:16

с пенсией 15900 я лихо брошусь искать террористов,,

Гость
3 апр 2024 в 08:34

Буданов значит не доживёт до пенсии)

Гость
3 апр 2024 в 09:35

лучше бы он пообещал закончить, то что устроил

Гость
2 апр 2024 в 18:58

Министерство иностранных дел и министерство юстиции РФ начали проработку вопроса о снятии с движения "Талибан" статуса террористической организации.

«Что касается снятия с движения талибов статуса террористической организации, то этот вопрос прорабатывается МИД России, Минюстом России и другими российскими профильными ведомствами. Окончательное решение примет высшее политическое руководство страны», — заявили представители российского МИДа.

Гость
2 апр 2024 в 19:06

Пора действовать, а не словами жонглировать.

Гость
2 апр 2024 в 19:14

Так,вот же он!

Гость
2 апр 2024 в 20:10

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:24

А какие могут быть сомнения ? Человек слова . Только пенсионная реформа выхода на пенсию в 65 лет его подвела ( основной косяк ) .

Гость
3 апр 2024 в 07:56

Пчёлы против мёда.