Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинской области озвучили план весеннего призыва на срочную службу
В Челябинской области озвучили план весеннего призыва на срочную службу

2 апр 2024 в 14:51

Раньше была гордостью, пойти в Армию, а теперь. какой то страх!

2 апр 2024 в 14:51

"Сколько человек заберут в армию...", в тюрягу забирают, а в армию призывают. Но, в целом, написано верно - у нас же сейчас в армии уголовники служат, а потом детям в школах сказки про Бахмут рассказывают.

Гость
2 апр 2024 в 14:59

Не служил и никогда не собирался, вообще не представлял себя в армии, я лучше дома уборкой заниматься буду, стиркой, и прочими домашними делами.

Гость
2 апр 2024 в 15:22

Мансуров что касается количества призывников каждый год говорит одно и тоже вот цитата с прошлого года « Отправки в части будут идти с 20 апреля по 15 июля — до окончания кампании. В Челябинской области призовут около 3,5 тысячи человек, это немного больше, чем в прошлом году".

Гость1
2 апр 2024 в 15:06

а в Курскую, Брянскую и Белгородскую области наших не отправят? а то что-то у стратегов пошло не по плану, и срочникам там делать точно нечего.

Гость
2 апр 2024 в 16:58

Никогда не понимал тех, кто очковал и очкует отслужить в армии. Ладно, я понимаю тех, кто действительно негоден по состоянию здоровья, с них спроса не может быть, как такового никогда. Когда познакомились с женой, её первый вопрос был, служил ли я в армии, после полученного ответа, она сказала, что значит у нас будет продолжение отношений. Я её спросил в ответ, а если бы не служил, то что? Её ответ ошарашил конечно немного, а зачем мне больной муж от которого будут больные дети и мне нужен мужчина с руками и с головой на плечах, а не со жбаном. Вот уже 30 лет живём душа в душу, двое сыновей и дочь, один военный, второй инженер, но оба отсужили в армии. У самого за плечами первая компания. А вообще у нас в родне почти все отслужили, один только не служил из-за травмы ноги в детстве.

Гость
2 апр 2024 в 15:23

Интересно как это у него 3400 немного больше чем 3500 или сам себя сдал или с математикой проблемы!

Гость
2 апр 2024 в 15:06

Наша армия сейчас очень развилась с того момента, когда я служил😎

2 апр 2024 в 17:06

Подождите подкроватники, придут на должности комиссаров СВОшники, мало не покажется. Это сейчас ляпота...

Гость
2 апр 2024 в 15:02

3400 не так уж и много, значит у нас все нормально...

Гость
2 апр 2024 в 16:05

Иностранные специалисты которые временами любят осликов мужиками считаются по армейским понятиям? Отслужили?

Гость
2 апр 2024 в 15:03

пусть салаг обучают, все кто служил - мужиками возвращаются.

Гость
2 апр 2024 в 15:22

Господа эксперты, мы тут немного вогнались в панику и раскачались. Пожалуйста, напишите "ну и к чему истерика", "сколько раз уже объясняли, что не пойдут на СВО", "ну надо значит надо", "ну мужчинами станут", "ну не получится, значит, откосить".
А то иначе мы можем так раскачаться, что даже упадём. Вы же этого не хотите?

Гость
2 апр 2024 в 15:22

🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
2 апр 2024 в 15:29

Мы Русские - С нами Бгг

Ну что, маслята? Кто с дядей Вовой на Белгородский фронт?

Гость
3 апр 2024 в 01:18

Как дети малые" мужик не мужик".

Гость
6 апр 2024 в 22:31

мне угрожал, что сын должен подписать контракт, иначе его переведут в более тяжелые условия службы

Гость
2 апр 2024 в 15:05

Каждый год же такое? Ничего нового и удивительного!

Гость
2 апр 2024 в 19:52

Послужат немного и потом заставят их подписать контракт с последующей отправкой на передовую.

Гость
2 апр 2024 в 15:05

👍👍👍Норм

Гость
2 апр 2024 в 15:31

Много говядины будет, в полях Украины.

Гость
2 апр 2024 в 16:52

И всё, снова Киев за 3 дня

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Идите лесом!