Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Родина-мать покрылась странными пятнами. Выясняем, что это такое и кто за это ответит
Родина-мать покрылась странными пятнами. Выясняем, что это такое и кто за это ответит

Гость
2 апр 2024 в 13:21

Просто в России 21 века нет настоящих специалистов. Это касается вообще всех сфер.

Гость
2 апр 2024 в 13:04

ей стыдно за запутенцев.

Гость
2 апр 2024 в 13:12

50 лет стоял памятник без пятен,а сделали реконструкцию и оказывается виновата агрессивная среда!Врать и воровать не надоело,господа чиновники?

Гость
2 апр 2024 в 13:05

Это реакция на превышение предельно допустимой концентрации предателей в правительстве.

Гость
2 апр 2024 в 13:03

Делали наверное таджики

Гость
2 апр 2024 в 13:30

Бабло взяли, заляпали и растворились. А чинушки новоязом заговорили. Ну конечно, а что им делать?

Гость
2 апр 2024 в 15:36

Внучок будет ремонтировать, который в наследство вступил и требует денег за использование изображений памятника. Наследуют же не только доход, но и расходы

Гость
2 апр 2024 в 13:05

Нехороший знак.

Гость
2 апр 2024 в 13:05

А еще пощекотать больше желающих нет?

Гость
2 апр 2024 в 13:11

А когда парад? По случаю победы над печенегами?

Гость
2 апр 2024 в 13:24

Что за варвары реставрировали

Гость
2 апр 2024 в 13:36

Посмотрите на памятники в Европе , все загажены , так что не перевирайте . Все мазаны одним миром .

2 апр 2024 в 14:24

Всегда есть вариант по классике: покрыть ее всю слоем серой краски.

Гость
2 апр 2024 в 13:10

кто-то дискредитирует

Гость
2 апр 2024 в 13:33

Пусть оставят в покое памятники. Эта история нашей страны. Никто не в праве, и диктовать, тем более называть что этот памятник "ошибкой" Появились пятна на бетонной поверхности скульптуры. Значит не качественным материалом реставрировали памятник Родине - матери. Только так можно оценивать.

Гость
2 апр 2024 в 14:11

Это она от стыда и позора за страну пятнами покрылась.

Ну, а, если серьезно, то похоже "ценные специалисты" реставрировали.

Гость
2 апр 2024 в 14:12

Родина-мать покрылась странными пятнами.
Танк застрял в воротах цирка.
И прочие хроники странного времени.

Гость
2 апр 2024 в 14:31

Ремонт хотели сделать цемента слишком много замешали не рассчитали цветовую гамму бестолочи. Со временем на Солнце все придет к 1 цвету.

Гость
2 апр 2024 в 14:51

Напомним, на приведение монумента Родины-матери в надлежащий вид Министерство культуры России выделяло 668 миллионов рублей. Победителем аукциона стала компания «Главзарубежстрой», завершившая работы в 2020 году. Подробнее об этом мы писали в специальном сюжете. Во время реставрационных работ монумент также покрылся пятнами, однако организация, занимающаяся реконструкцией памятника, уверяла, что в течение пары месяцев со скульптуры окончательно сойдут все темные пятна. Однако спустя год после торжественного открытия Родины-матери после завершения всех работ пятна с ее тела так и не исчезли, а организация, выигравшая аукцион по реконструкции, подала иск о банкротстве.
Схема достойная Остапа Бендера. Великолепная афера!!!

Гость
2 апр 2024 в 15:17

Зеленский, зачем ты запятнал нашу Родину-мать?
Мы теперь точно обязательно отомстим.

Гость
2 апр 2024 в 15:23

Может и от стыда покрылась пятнами

Гость
2 апр 2024 в 15:25

"Видимо, провели недостаточно исследований или не нашли подходящего материала"
Видимо, не проводили вообще никаких исследований, а подходящий материал даже не искали, взяли, какой был. Вот так нужно писать, честно, как есть.

Гость
2 апр 2024 в 16:24

Только в таких ситуациях понимаешь почему до сих пор стоят Сталинские дома. Всех лаборантов строителей экспертов и прочих псевдоним специалистов строить дальше на рудники. Надеюсь банкротство после получения денег никого не спасет. Не строим, а разрушаем что построено до нас. И внук автора чем отличился, что ему пожизненно деньги капают?

Гость
2 апр 2024 в 16:42

Позорище

Васся
2 апр 2024 в 17:28

ямочный ремонт по гарантии.

Гость
2 апр 2024 в 18:00

вот она вся суть родины нашей

Гость
2 апр 2024 в 18:55

Равшан с джамшутом реставрировали?

Гость
2 апр 2024 в 20:34

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:35

Не пробовали просто не воровать?

Гость
2 апр 2024 в 21:01

Ажики делали