Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославской области поезд снес автобус с людьми, в Екатеринбурге горел завод: главные новости 1 апреля
В Ярославской области поезд снес автобус с людьми, в Екатеринбурге горел завод: главные новости 1 апреля

2 апр 2024 в 00:29

Какой-то сплошной коллапс и безалаберность

1 апр 2024 в 22:13

Насчет болгарки МИД уже отнес ноту в болгарское посольство?

Гость
1 апр 2024 в 22:26

Почему Белгородскую область не эвакуируют, люди живут под пулями.

Гость
1 апр 2024 в 22:10

Уралмаш жалко - в нём когда-то Ройзман работал в юности.

Гость
2 апр 2024 в 01:08

Как автобус с людьми заглох и встал на рельсах вина водителя 90% и люди не вышли почему ведь все понимали что сейчас в любой момент влетит поезд в вас и почему в этом оказался виноват диспетчер поездов. Страна Буратино виноват тот, кто вообще не причём.

Гость
2 апр 2024 в 03:37

Бобросян вдруг вспомнила, что она многодетная мать, после того как СБУ предъявила ей новые обвинения по четырём статьям. Среди них – геноцид, посягательство на территориальную целостностью Украины и пропаганда вооруженного конфликта.

Как она там говорила? Россия начала спецоперацию, чтобы люди могли пожить простой семейной жизнью? Вот, получает.

Гость
1 апр 2024 в 22:07

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 22:32

Пора м Аристову и Антипову жечь ЧЭМК и партизанами в лес)

Гость
2 апр 2024 в 00:04

Что за бред? Ну сломался автобус, а выйти из него не судьба чтоли? Обычно когда переезд закрывают, ещё пару минут ждём поезд, что мешало покинуть автобус-загадка

Гость
1 апр 2024 в 23:30

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 апр — РИА Новости. Диспетчер переезда в Ярославской области, где столкнулись автобус и поезд, был пьян и пропустил транспортное средство на пути, сообщил глава региона Михаил Евраев.
«
"Установлены предварительные причины ДТП под Переславлем-Залесским. Диспетчер переезда находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Он допустил автобус на переезд, подняв шлагбаум для въезда и подавая разрешительные сигналы", — написал он в Telegram-канале.

Гость
1 апр 2024 в 23:58

Деградация нации налицо. Два раза был в такой ситуации на переезде с автобусом. Один раз водитель выехал на стартере, второй - вышли мужики и убрали автобус с переезда. Всё было в прошлом веке. Жаль это поколение. Соболезную.

Гость
1 апр 2024 в 23:22

краина зеленкий ведет террористический неизбирательный по жилым и мирным людям

Гость
2 апр 2024 в 00:17

крокодил не ловится не растет кокос....

Гость
2 апр 2024 в 01:16

Автобус заглох на рельсах ожидал с пассажирами поезда, точно такая же ситуация как Котова раздавала таджикам киргизам жилищные сертификаты. Или же лотерея Златоуст на выборах главный приз автомобиль выиграла теща владельца дома культуры, жена выиграла бутовую технику, сам владелец дома недавно уволился видать совесть взыграла. А еще смешнее виноватым в аварии оказался диспетчер поездов, и он оказался пьяным, но почему он виноват в том что водитель автобуса дурак и те кто продолжал сидеть в автобусе тоже дураки.

Гость
2 апр 2024 в 01:20

Они наверное сидели под порошком как в крокусе, автоматная очередь люди бегут, они сидят как будто кино смотрят 3х точно на видео было видно просто сидели и продолжали смотреть в креслах. Может страх или знание что так должно было произойти или просто под порошком скорее всего.

Гость
2 апр 2024 в 01:29

Байден день пасхи=день трансгенддеров/Котова до=бесплатные жилищные сертификаты таджикам=после воры притихли. Кажется эти 2 человека работают в 1 направлении.

Гость
2 апр 2024 в 02:21

Смерть стала обыденным делом в ежедневных новостях, и уже нет ни удивления ни сострадания.

Гость
2 апр 2024 в 03:43

Станки купили, а наладчиков забыли

Шойгу поделился своими ценными представлениями о работе предприятий в Алтайском крае: «У вас на такое количество оборудования, их тут больше тридцати стоит, три наладчика. Что вы тут налаживаете? Вы должны пахать в три смены! Вот-вот, у них тут буфет должен быть!»

Да хоть в десять смен. Кончились наладчики, Сергей Кужугетович. Кто уехал, а кого и убили. На сво всяко побольше, чем на заводах платят. Да и люди – не олени, новых с тундры никакими буфетами так просто не приманишь.

Гость
2 апр 2024 в 03:48

Украинский след нашли?

Гость
2 апр 2024 в 06:24

РАБота это каал! Особенно на каалпиталистов!

А лучше вставай и на утреннюю пробежку! Подышать свежим весенним воздухом. И по кайфу! Ведь это и есть лучшие моменты жизни!

Гость
2 апр 2024 в 08:28

новости волшебства страны воодушевления!

Гость
2 апр 2024 в 12:52

Появилось видео. Автобус едет через переезд при закрытом шлагбауме после ж/д путей. Останавливается. Потом дежурный бежит в ручную открывать шлагбаум который для выезда автобуса (въезда со встречного направления).

Гость
2 апр 2024 в 03:46

В ближайшие 6 лет доля импорта в российской экономике должна опуститься до минимума за всю современную историю страны — 17% ВВП. Такое поручение Владимир Путин дал правительству по итогам послания Федеральному собранию, в котором озвучил пакет обещаний гражданам на пятый президентский срок.

Импорт в объеме 17% ВВП — это уровень последних лет Советского союза

Котятки, на всякий случай: слово "дефицит" на всех популярных языках так и будет — дефицит. На английском, французском, испанском, немецком, польском, сербском. Только на итальянском чуть замороченно — disavanzo.

Но в любом случае будет не сложно через пару лет объяснить иностранцу, что за фигня тут происходит.

Гость
1 апр 2024 в 22:07

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 01:26

Слабоумный дедушка Байден еще больше всех удивил, День Пасхи решил сделать Днём Трансгендеров. Вот в такое удивительное время мы живём, клоунов в цирке. Ожиревшие люди продолжают с комфортом сидеть в своих креслах и смотреть как ни в чём не бывало под звуки автоматной очереди.