Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Памуккале — за половину зарплаты? Челябинцам придется потратить кругленькую сумму на развлечения в Турции
В Памуккале — за половину зарплаты? Челябинцам придется потратить кругленькую сумму на развлечения в Турции

Помимо обнаглевшей Турции давайте будем честны до конца: зарплаты в Челябинске маленькие!

Челябинцам придется потратить кругленькую сумму на развлечения в Турции? С чего бы это?

"Челябинцам ПРИДЁТСЯ потратить..."
А шо, уже вышло постановление, обязывающее ехать в Турцию?

Гость
1 апр 2024 в 06:44

Проблема не в том, что экскурсия стоит 100 долларов. Проблема в том, что для большинства это стало неподьемной суммой, если хочется сводить всю семью.

Гость
1 апр 2024 в 06:31

это не цены на отдых в Турции высокие, а впрочем вообще на отдых цены высокие, а зарплаты если маленькие, все обещания звучащие 24 года о небывалом росте доходов граждан и технологическом развитии страны(прочее и прочее) оказались обманом и фактическим подчинением страны Китаю.
А также фактическим переделом собственности, а то денег то мало осталось из-за санкции, а эта "элита" также кушать хочет как всегда и интересы народа её волнует постольку поскольку

Гость
1 апр 2024 в 07:52

И всё равно, сколько будет возможности, буду отдыхать за границей! На наших курортах, учитывая цена-качество, до них, как до луны!

Гость
1 апр 2024 в 13:18

прошлым летом я в турцию полетела за 100т.р, а моя коллега на увильды поехала тоже за 100т.р😜

Гость
1 апр 2024 в 07:39

Это не цены высокие, это зарплаты в Челике у людей копеечные, в пересчёте на приличную валюту

Гость
1 апр 2024 в 10:52

Вы цены на местные курорты сравните! Совсем недавно была статья, что детский лагерь теперь будет не меньше 60тыс на 21 день стоить. Все очень подорожало. Вроде и хочется отдохнуть с стране, но сравнив стоимость на смею из 4х человек, понимаешь, что лучше в теплое заграничное море, чем в зас...ый, холодный Тургояк в щитовом домике без питания.

1 апр 2024 в 11:18

Уважаемой редакции неплохо бы написать ещё одну статью с ценами на музеи и экскурсии столичных российских городов и краснодарского края для "своих" и для иностранцев, тогда уже можно и сравнить

Гость
1 апр 2024 в 06:33

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 07:05

⚡️К началу туристического сезона все пляжи Крыма будут обеспечены комфортабельными бомбоубежищами для отдыхающих.

Они будут оборудованы кварцевыми лампами освещения для ровного загара всех туристов

Гость
1 апр 2024 в 06:31

Был осенью в мармарисе, турки ориентируются на британцев. Продались с потрохами.

Гость
1 апр 2024 в 07:11

Турки установили неадекватные цены на входные билеты в евро, так причём тут инфляция лиры?

Сергей
1 апр 2024 в 08:31

Сделали бы хотя бы перелеты дешёвые

Гость
1 апр 2024 в 09:59

А чтобы поесть в РФ придется выложить тоже кругленькую сумму. Рывок, вставание сколен.

Гость
1 апр 2024 в 13:30

это не музеи подорожали, а рубль в мусор превращается . теперь везде дорого

Гость
1 апр 2024 в 06:20

Таджики готовят Москву к референдуму .Присоединение к Таджикистану

Гость
1 апр 2024 в 06:11

За Россию! За Путина!!!

Гость
1 апр 2024 в 07:38

Мне одно непонятно, мы за каким.... помогаем всем странам, если на нас кладут с высокой башни???

Гость
1 апр 2024 в 06:30

Рэндж Тейп Накукан па курсям происходящего?

Гость
1 апр 2024 в 06:33

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 06:38

Ну и пусть жевают бананан...провяленый....
Аллах им если что накинет...

Гость
1 апр 2024 в 06:44

Разверните к средиземке чаполаху...

Гость
1 апр 2024 в 07:24

Гуня окончательно забыл о религии и переключился на политику

Гость
1 апр 2024 в 07:51

Очередной раз за нос взяли и водят???
А как же помощь в тушении пожаров там,а свои деревни сгорели ??

Гость
1 апр 2024 в 10:05

я уже 5 лет никуда не летаю. дорого очень. отпуск сижу дома. зарплата не индексируется с 2019 года. вся зарплата уходит на питание и жкх

Гость
1 апр 2024 в 14:32

Благодарю тебя Господи за всё,что ты мне дал! Аминь! Аминь! Аминь!

Гость
1 апр 2024 в 15:10

Нельзя ездить бюджетно или небюджетно. Ездить можно дорого или дёшево. Бюджетным бывает только кодекс. Или год. Но никак не цены.

Гость
1 апр 2024 в 18:57

натащки рыдают?)))

Гость
1 апр 2024 в 22:20

Как быстро рассеянцам внушают, что всё недорого и всё им на благо. Глупее населения ещё поискать.

Гость
1 апр 2024 в 23:23

Цены задрали уже выше некуда
Вот и нечего ездить туда, спонсировать их
Все равно отправят вырученные средства сами знаете куда
У нас шикарная природа, 300 озер в области

Гость
2 апр 2024 в 09:53

Плевать на твою Турцию. Не ездил туда никогда и не советую!

Гость
1 апр 2024 в 07:29

А зачем нам это нужно? В России столько красивых мест, про которые мало кто знает и не был там никогда, так как нос воротят от всего нашего. Так может быть тех, кто был заграницей и явно им предраспологает, отправить туда безвозвратно? Им же противно жить в России. Данные на них об их перемещениях есть тогда проблем вообще с их вытуриванием.

Гость
1 апр 2024 в 08:27

Челябинец
Места про которые говорится в Турции я уже был, да и большинство людей там тоже уже были, второй раз туда уже нет смысла ехать, не интерестно. Предлагаю туркам подавиться.

Сергей
1 апр 2024 в 07:29

Не нужен мне берег турецкий, и лира мне не нужна

Гость
1 апр 2024 в 06:11

Очень занудно написано

Гость
1 апр 2024 в 10:06

не был в турции и не поеду. есть базы челябинской областт

Гость
1 апр 2024 в 07:00

наташкам ныне не везëт

Гость
1 апр 2024 в 07:33

Не нужен нам берег турецкий, давайте лучше дома порядок наведём!

Гость
1 апр 2024 в 06:48

Намного дешевле в Авдеевку посмотреть на развалины

Гость
1 апр 2024 в 07:05

А вы в курсе, что за пределами РФ людям вживляют чипы и они становятся как зомби. Так что осторожно! Нужно прощупывать твёрдые уплотнения - если есть сразу делать бужирование.

Гость
1 апр 2024 в 06:14

Отпрпвьте в памукале бпла разведчик, не верю...

Гость
1 апр 2024 в 06:28

Маршрутчики очень неуёмные
Если ещё и само пугало ипэшное за руль брякнулось...., это дно
Но....

Гость
1 апр 2024 в 08:01

Так сразу и " придется" для чего кого то кормить, можно и нужно отдых проводить у себя.

Гость
1 апр 2024 в 10:05

турки обнаглели - причем тут инфляция лиры, если они подняли цену в евро?????