Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Теперь живите как хотите»: сирота 11 лет стоял в очереди на квартиру — показываем, какую однушку ему дали
«Теперь живите как хотите»: сирота 11 лет стоял в очереди на квартиру — показываем, какую однушку ему дали

Гость
31 мар 2024 в 17:37

а чем он заслужил чтобы ему что-то давали нахаляву?

Гость
31 мар 2024 в 17:50

На Камчатке картонных полицейских привлекли к борьбе с мошенниками

Гость
31 мар 2024 в 17:52

Нужно было поступать на правоохранител как сделал мудрый сухробджон

31 мар 2024 в 17:57

Стены есть, мебель и ремонт - дело наживное.

Гость
31 мар 2024 в 18:02

Когда посадят котову?

Гость
31 мар 2024 в 18:06

Очень хорошая новость, рад за парня, хоть как то можно приструнить администрацию, но все таки можно.

Гость
31 мар 2024 в 18:16

Квартиру дали, чего не так? Большинству не дали. Мы за такую квартиру по 20 лет платим и не жалуемся. Уплотнители и сам намотать может.

31 мар 2024 в 18:24

Главное чтобы не забывал коммуналку оплачивать и беречь общедомовое имущество. А то им все должны, а они никому ничего не должны. Только портить и разрушать умеют.

Гость
31 мар 2024 в 18:36

Как говорит Николай Бондаренко: Боритесь за свои права! и по сути он прав так как «Под лежачий камень вода не течёт»

Гость
31 мар 2024 в 19:03

Неплохо, 10 лет бедный ждал, люди на такое жилье по 30 лет работают и ещё первоначалку до этого копят, а он видит те ли ждал просто бедный какой, а работать не пробовал наверно

Гость
31 мар 2024 в 19:07

Ещё и не доволен.
Другим ничего не дают.
Работай, зарабатывай и Бери ипотеку как все

Гость
31 мар 2024 в 19:08

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 19:08

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 19:09

Вот к чему приводит несменяемость власти.

31 мар 2024 в 19:36

Вроде все механизмы уже придуманы для нормальной работы администрации, но обязательно необходимо обращение к адвокату, чтобы получить своё

Гость
31 мар 2024 в 19:37

Ну это что то странная ситуация, в Челябинске знакомые воспитали девочку из дет.дома, опека, так ей от государства отличная однокомнатная в новом доме. И пособие пока на работу не устроится. А она и не устраивается, ей 20 тыс пособия вполне хватает. Мы своим детям сами зарабатываем, а родители которые детей в детдом отдали получается обеспечили жильем. Перевернутый мир

Гость
31 мар 2024 в 19:46

Зато будем город побратим в Украине восстанавливать

Гость
31 мар 2024 в 20:27

Очередной бездельник - весь в маму.

Гость
31 мар 2024 в 20:50

а почему им дают квартиры. Вот есть много знакомых, которые снимают жилье 20 лет

Гость
31 мар 2024 в 21:05

Понимаю, что положено по закону как сироте! Но люди приезжают из деревень и платят ипотеку, им тоже негде жить, родители ничем в своем захолустье помочь не могут и ничего, живут как-то..а им вот сразу жилье на блюдце

Гость
31 мар 2024 в 21:51

200 рублей после детдома? Вообще у них так то есть на каждого свой спецсчет, куда начисляются денежные средства. И эти деньги не так то просто снять и потратить, пока ты в детдоме. Мало того, когда ты после детдома поступаешь в техникум или институт, то так же государство еще начисляет денежные средства на жизнь сироте. Что-то не договаривает парень.

Гость
31 мар 2024 в 22:00

сиротам по закону положено в 18 лет! зато у котовой 500 тыс зп

Гость
31 мар 2024 в 22:40

Котову в отставку!!!

Гость
1 апр 2024 в 00:17

Котова Таджикам сертификаты на жильё выдает. В то время когда свои сироты без жилья.

Классно! Поздравляю парня!

Гость
1 апр 2024 в 11:30

ИХ ПРИСТРУНИШЬ ПОСАДКИ СПАСУТ.

Гость
1 апр 2024 в 18:02

Скотова таджикам раздает сертификаты на жильё. В то время как сироты без жилья и в очереди стоят наши люди. 5 колонна в мерии на моей земле.