Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Чем болеет Кейт Миддлтон? Назван точный диагноз
Чем болеет Кейт Миддлтон? Назван точный диагноз

Гость
31 мар 2024 в 12:52

Красивая женщина. Здоровья ей .

Гость
31 мар 2024 в 12:27

Надеюсь, что все у Кейт будет хорошо, желаю ей выздоровления и сил для борьбы с недугом. Врач.

Гость
31 мар 2024 в 13:02

Рак коварная болезнь .Желаю Кейт выздоровления.

Гость
31 мар 2024 в 13:14

В эфире геббельсТВ Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков заявил, что Эстония — это «тоже искусственное государство».

Доиграются как и украинцы с тем, что были-были короткое время в истории — и вдруг перестанут
— добавил он

💬 У кого-то влажные имперские фантазии уже протекли настолько, что трусы пора выжимать, вот и всё. Потом ещё удивляются русофобии.

Гость
31 мар 2024 в 11:34

А у нас женщины химию проходят, сами на нее ездят, в очереди сидят, ужин варят, детьми занимаются.

Гость
31 мар 2024 в 14:32

Гистepэктомия - это удаление матки....

Гость
31 мар 2024 в 13:12

ЕС ввел запрет на полеты на своей территории турецкой авиакомпании Southwind Airlines за «связи с Россией»

Из-за введенных ограничений российские туристы не смогли вовремя вылететь из Египта. Полёт состоялся только через 11 часов.

Накануне стало известно, что ЕС «закрыл небо» для турецкой Southwind. Как сообщало турецкое издание Turizm Guncel, такая мера связана с санкциями против России.

Ранее финские власти пришли к выводу, что основная доля собственности над Southwind находится в России, а не в Турции.

Гость
31 мар 2024 в 13:20

Дай Бог им сил…

Гость
31 мар 2024 в 13:59

Жаль ее. Она такая милая

Гость
31 мар 2024 в 12:21

Неудачно стерилизовали?

Гость
31 мар 2024 в 12:42

С тех пор как королевская семья сменила фамилию с Саксен-Кобург-Готские на Виндзоры,ее преследует проклятие.

Гость
31 мар 2024 в 12:46

Это вражеская страна, какие нам дело?

Гость
31 мар 2024 в 12:55

У каждого ребенка по 10 нянек. Т все воспитание взял на себя отец... Смешно читать как им королям тяжело.

Гость
31 мар 2024 в 14:37

Красивая, достаточно молодая женщина, мама троих детей. Болезнь не щадит никого. Здоровья ей!

Гость
31 мар 2024 в 16:22

Не иначе Маркл порчу навела.

Гость
31 мар 2024 в 17:00

Не надо было в семью принимать негретянку, обиженная на их семью, она скорее всего обратилась к Вуду, у них это распространённое явление.

Гость
31 мар 2024 в 17:17

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 17:22

Выздоровления, только выздоровления. Так жалко ее. Пусть Бог поможет ей в борьбе с этой болезнью.

Гость
31 мар 2024 в 18:26

Девочка 😊 красивая,милая! Выздоравливайте!
Божьей помощи!
Спаси и сохрани Господи!

Гость
31 мар 2024 в 19:11

Красивая, утонченная, милая. Настоящая принцесса. Дай же бог ей сил перенести это испытание и выздороветь!

Гость
31 мар 2024 в 20:11

вот тебе на..худая,ест супер продукты..и рак..а врачи говорят,что если толстый то может быть рак прямой кишки..а она как мосол..

Гость
31 мар 2024 в 21:21

Я Гостья
Откуда такое берется при прекрасном питании и медицинском обслуживании?принцесса ведь, не то, что простые смертные.

Гость
31 мар 2024 в 23:26

Красотка без всякого ботокса и накладных ресниц как у наших разведенок

Гость
1 апр 2024 в 08:54

Не мудрено при таких психологических нагрузках "заработать" такое заболевание. Родиться в королевской семье или войти в неё - это разные вещи! Да ещё трое детей! А если она ещё и ответственный человек, то вот и результат! Этим и объясняется её худоба. Гарри, мужик, рождённый в королевской семье, и тот не выдержал!

Гость
31 мар 2024 в 12:00

Нетрадиционный секс?

31 мар 2024 в 14:00

Жаль Катерину, детям нужна мать. Здоровья ей, любви, поддержки и благополучия.

Сергей
31 мар 2024 в 13:14

Узнал её, она с Ленинского с Барбюса. Это сейчас её зовут Кейт Миддлтон, а раньше до того как имя сменила звали Катя Мидлнтова. Отец у неё татарин с Кунашака, мать на птицефабрике Равис работала, дояркой. Брата её хорошо знал, сварщиком на чтз работал, Уильям Мидлнтов. Он женат был на какой-то женщины то-ли из Самары, то-ли Сан-Франциско, не помню, помню звали её Лариса.

Гость
31 мар 2024 в 17:17

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 12:19

Наконец-то Кейтша дождалась своей заслуженной "короны".

Гость
31 мар 2024 в 13:11

Мы, работники депо на на первой Пятилетки, очень переживаем за Кейти, и слесаря, сварщики-контакники, и кондуктора и стажёры и повара из Вкусно еда! Готовим пангасиусис на пару, свекольный рассольник, горошницу с капустой, оладьи с морковью и рисовую кутью с курагой и юзюмом! Кейти, приезжай к нам на кутью, толстая кишка будет здорова!