Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Казахстан из-за паводка закрыл пункт пропуска на границе с Россией в Челябинской области
Казахстан из-за паводка закрыл пункт пропуска на границе с Россией в Челябинской области

Гость
30 мар 2024 в 14:09

Кругом враги! РФ - страна изгоев однако.

Гость
30 мар 2024 в 14:31

А когда М Юревич снова станет губернатором?

Гость
30 мар 2024 в 14:25

пусть сюда не ездят!!!

Гость
30 мар 2024 в 14:26

Теперь антипов и аристов по своим казахским паспортам на другие имена не смогут ускользнуть от Российского правосудия!

Гость
30 мар 2024 в 15:07

Или это только повод?!

Гость
30 мар 2024 в 14:37

Оренбург и Казахстан в этом году сильно топить будет, уже ясно.

Гость
30 мар 2024 в 15:23

Избранных надо в изоляцию, чтобы челядь вокруг них не толкалась, а то царевичи им глазки выкалывают, а через сутки, назначенные виновные умирают от сердечного приступа.

Гость
30 мар 2024 в 15:26

У вас по два глаза ? Непорядок! Надо спасать мир. Россия идёт к вам.

Гость
30 мар 2024 в 16:19

ну неудивительны такие меры, это нормально

Гость
30 мар 2024 в 16:22

Теперь будем знать 👍

Гость
30 мар 2024 в 16:29

хорошо, что сообщили)

Гость
30 мар 2024 в 16:34

Жестко затопило(((

Гость
30 мар 2024 в 17:14

Левых куча дорог и там нету постов и вообще не было бы неплохо контролем. Казахстан вроде бы неплохо с Россией и Украиной может быть друзьями.

Гость
30 мар 2024 в 18:19

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 18:19

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 20:59

Даже тут есть паразиты, которые пытаются убедить людей, что это закрытие из за мер РФ:))) смешно:)

Гость
30 мар 2024 в 20:58

Есть такое😐Почти каждый год

Гость
30 мар 2024 в 20:56

Ну другие варианты пересечь границу есть и ок.

Гость
30 мар 2024 в 20:57

Понятно, все тает, вода поднимается, это временно

Гость
30 мар 2024 в 20:59

обычное дело

Гость
30 мар 2024 в 23:49

через николаевку дороги нет. по полю километров 20-30 ехать надо, но это уже в Казахстане

Гость
30 мар 2024 в 14:50

А будет статья о том, как встречали главного вора в законе!?

Гость
30 мар 2024 в 14:17

Они уже давно под китайскую дудку пляшут и вышли из под влияния Кремля.

Гость
30 мар 2024 в 17:20

Таджикистан видимо решил попробовать себя партнёров НАТО. Вот-вот будет сказать об этом. База НАТО в Таджикистане к осени будет. Так резко захотелось им свободу и армию. Таджикистане нашли газ и нефть и запасы на сотни лет выяснилось.

Гость
30 мар 2024 в 14:23

Что значит "Казахстан закрыл"? Как какой-то Казахстан смеет указывать РУССКИМ людям, куда им можно ехать, а куда нельзя? Это что за дискриминация русских, в конце-то концов?! Думаю, наш дорогой Владимир Владимирович сделает правильные выводы и обязательно накажет виноватых - и в первую очередь Бырламынбына Мафыткуваевича или как его там...