Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Цель террористов — разрушение». Что владельцы «Крокуса» построят на месте сгоревшего концертного зала
«Цель террористов — разрушение». Что владельцы «Крокуса» построят на месте сгоревшего концертного зала

30 мар 2024 в 21:41

Как бы присесть не пришлось за экономию на безопасности людей,а то уже строить собрались,мало жертв,что ли?

31 мар 2024 в 08:18

ВОРОВАТАЯ И НАГЛОВАТАЯ СЕМЕЙКА - ДЛЯ НИХ БАБКИ ЭТО ЦЕЛЬ ЖИЗНИ.. БЕЗГОЛОСЫЙ ЭМИН ВООБЩЕ ЧУДО - ЕМИН ТЕБЕ ПЕТЬ НЕ НАДО..
В "ПЛОХОЙ" АМЕРИКЕ НА МЕСТЕ БРАТЬЕВ БЛИЗНЕЦОВ В НЬЮ ЙОРКЕ ПОСТРОИЛИ ЗОНУ ОТДЫХА И МОНУМЕНТ ( ЛИЧНО ТАМ БЫЛ ДВАЖДЫ)..
НО РОССИЙСКИМ ОЛИГАРХАМ БАБКИ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ПАМЯТЬ , ОНИ ПРИКРЫВАЮТСЯ РАБОЧИМИ МЕСТАМИ И СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНО ЛЖИВЫЕ и ХИТРЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ..

Гость
30 мар 2024 в 20:55

что ни миллиардер, то какой-то араз, алмаз, аббас ...

Гость
30 мар 2024 в 20:06

восстанавливать это здание будут за счёт бюджета налогоплательщиков???? вы ничего не попутали?????? такие пространства приносят богатства частникам, а не моей многострадальней Родине. так что руки прочь от бюджета Родины!!!!

Гость
30 мар 2024 в 20:40

Так почему наш великий и мудрый Президент не выехал на место трагедии!? Мы же вместе, Владимир Владимирович!?

Гость
30 мар 2024 в 19:53

Сперва пусть отсидят срок и у них будут конфискованы все бизнесы и все активы за преступную халатность! Из за них сгорели и задохнулись десятки людей!
Их крокус они построили с нарушениями и с материалами которые легко горели и выделяли ядовитый дым!

Гость
31 мар 2024 в 04:28

Пожарные двери закрыты. 2 сторожа одуванчика. Отсутствие пожарной системы оповещения и тушения. За такое папашу и сынулю на 15 лет зоны.

Гость
30 мар 2024 в 20:29

В Златоусте мошенник на выборах провёл лотерею и раздал призы своей родне!! Автомобиль выйграла тёща !!!
Ждёмс следственную группу от Бастрыкина!!

Гость
30 мар 2024 в 19:44

А на что они собираются строить если крокус с ноября 2023 в залоге у газпромбанка.

Гость
30 мар 2024 в 21:42

У себя в Азербайджане пускай строят такие Крокусы

Гость
30 мар 2024 в 21:14

⚡️Скандал дня:

В. Соловьёв приехал реабилитироваться перед жителями Белгорода, которых обозвал паникующими тварями, постоял 10 минут на балконе гостиницы, после срабатывания сигнализации на автомобиле убежал в подвал, после чего под охраной ФСО исчез из города.

Гость
30 мар 2024 в 21:38

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 20:16

То что аристовых антиповых юревичей лишают бизнеса - это справедливость!

даже если и простому народу от этого ничего не достанется, но зато ЭТИ получат по справедливости!

многие десятилетия ЭТИ унижали людей, платили нищенские рабплатки.

Гость
30 мар 2024 в 20:54

А помните тихие, спокойные, ламповые ковидные времена? как хорошо жилось!

30 мар 2024 в 19:36

Это уже понятно что построят. Давайте постройте что небуть необычное!

Гость
30 мар 2024 в 19:46

Как на Лубянки решат, так и будет.

Гость
30 мар 2024 в 20:50

Скоро в мавзолее будет воскрешен Ленин.
Уже готовят бионический эндоскелет по атомарно-плазменной технологии!
Квантовым полем будет перенесено сознание Ильича из 1917 года.

Гость
31 мар 2024 в 01:46

Где русские бизнесмены? Где Ивановы,Петровы,Сидоовы?

31 мар 2024 в 10:33

Такое ощущение, что такие здания проектировали враги народа?

Гость
30 мар 2024 в 19:59

Когда построят на открытие группу "Пикник" пригласят?

Авангард
30 мар 2024 в 19:49

Агаларки семиты азерские.

Гость
30 мар 2024 в 19:55

“Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день.”
Из песни “Ничего, ничего не бойся” группы “Пикник”

Гость
30 мар 2024 в 20:06

байджанцы тоже силние нацья!

Гость
30 мар 2024 в 19:57

Вполне могли и собственники организовать теракт ради страховки. На азербайджанцев похоже.

Гость
30 мар 2024 в 20:05

Ррррот их ....

Гость
30 мар 2024 в 20:46

В Свердловской области перекрыли участок дороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» с 146 по 153 км. Трасса закрыта на проезд в обоих направлениях, так как есть риск обрушения моста. Отремонтировать его призывали общественники уже несколько лет. В плане ремонт стоял, но все без толку.

Гость
30 мар 2024 в 21:11

Нужно непременно восстановить, оставив снаружи правый угол разрушенным, чтобы помнили всё.
А если не восстановить, то как будто терроисты одержали победу,!
После ВОВ восстановили же разрушенное, как и Феникс из пепла СССР востановился.
Нужно делать как и наши деды делали!

Гость
30 мар 2024 в 21:34

Мощно как ФАБом сделал разнос!

Сергей Шойгу остался недоволен работой предприятия ОПК в Алтайском крае. Он заявил, что выделены «огромные деньги на то, чтобы вы могли здесь производить то, что нам надо».

Огромные деньги выдали! И все делают все для того, чтобы это оборудование пришло сюда. А у вас на такое количество оборудования, их тут больше тридцати стоит, три наладчика. Что вы тут налаживаете? Вы должны пахать в три смены! [Мы пашем] Вот-вот, у них тут буфет должен быть!» — сказал Шойгу

Гость
30 мар 2024 в 21:37

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 22:04

Агалаковы, вы о чём ?

Гость
31 мар 2024 в 04:36

В париже дырка заявила, что не будут рады россиянам и белорусам, ну и китайцам значит тоже не будут рады. Кто за этими свиньями стоит и заставляет такое говорить?

Гость
31 мар 2024 в 17:28

Почему не сработала система пожаротушения? 🧯
В историю это войдёт как "московский nypuм", именно в преддверии этого праздника всё произошло.
Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.

Гость
30 мар 2024 в 19:54

В теракте и всех преступлениях на все 100% виновата полиция, точнее бездействие полиции и сверхкоррумпированность.
Россияне требуют заставить работать полицию, рассадить по тюрьмам на длительные сроки руководство полиции и сотрудников допустивших разгул преступности, а также конфисковать их и их родственников имущество нажитое преступным путем.

Гость
30 мар 2024 в 20:10

Что характерно, через месяц, два, всё и все забудут! ЗАБУДУТ!!!!

Гость
30 мар 2024 в 20:54

Машину сейчас надо выбирать надежную
чтобы подстраховала в трудную минуту

Гость
30 мар 2024 в 21:00

Больше газу - меньше ям
Есть работа слесарям!

Гость
30 мар 2024 в 21:38

Хотели бы заново родится и жить в 8-битном мире?

Гость
30 мар 2024 в 21:59

Vic_
А владельцы- то Кто? поинтересуйтесь, вымирающие!

Гость
31 мар 2024 в 08:59

Жадные,даже на гардеробщиках экономили. Врятли окажет помощь пострадавшим семьям