Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Они за руки крепко держались». История инвалида-колясочника, которого в упор расстреляли на глазах у любимой девушки
«Они за руки крепко держались». История инвалида-колясочника, которого в упор расстреляли на глазах у любимой девушки

29 мар 2024 в 22:07

настоящая любовь не за деньги как в основном сейчас происходит..
царствие небесное ..

29 мар 2024 в 22:08

настоящая любовь не за деньги как в основном сейчас происходит..

царствие небесное ..

Гость
29 мар 2024 в 19:12

настоящий мужик

Гость
29 мар 2024 в 21:23

А может уже хватит мусолить эту тему и действовать на нервы тем, кто потерял своих людей? Или план качества необходимо сделать?

Гость
29 мар 2024 в 18:16

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 06:08

Т.е. тело не нашли, но похоронили?

Гость
30 мар 2024 в 06:58

Царствие небесное Максиму, был физически больным, но духом сильным, любящим жизнь, какой восхитительный голос, соболезнования матери, но поразила абсолютная жестокость террориста, он видел беспомощного в коляске и выстрелил в упор, это нелюди.

Гость
29 мар 2024 в 21:06

ноʙоᴄᴛи ᴦуʍᴀнноᴦо ᴨᴩᴀʙоᴄудия.

ʙ иᴩᴋуᴛᴄᴋᴇ ᴄуд дᴀᴧ уᴄᴧоʙный ᴄᴩоᴋ быʙɯᴇй ᴄоᴛᴩудницᴇ ʍʙд, ᴋоᴛоᴩᴀя оᴩᴦᴀнизоʙᴀᴧᴀ бᴀнду дᴧя ᴧᴇᴦᴀᴧизᴀции ʍиᴦᴩᴀнᴛоʙ, хоᴛя ᴨᴩоᴋуᴩᴀᴛуᴩᴀ ᴨᴩоᴄиᴧᴀ 10 ᴧᴇᴛ ᴩᴇᴀᴧьноᴦо ᴄᴩоᴋᴀ.

ᴩᴇчь идёᴛ ᴨᴩо ϶ᴛу дᴀʍу, зоʙуᴛ ʍᴀᴩия ᴛиᴛоʙᴀ.

ʙ 2022 ᴦоду, яʙᴧяяᴄь нᴀчᴀᴧьниᴋоʍ оᴩᴦᴀнизᴀционно-ʍᴇᴛодичᴇᴄᴋоᴦо оᴛдᴇᴧᴀ уᴨᴩᴀʙᴧᴇния ᴨо ʙоᴨᴩоᴄᴀʍ ʍиᴦᴩᴀции ᴦу ʍʙд ᴩоᴄᴄии ᴨо иᴩᴋуᴛᴄᴋой обᴧᴀᴄᴛи, онᴀ ᴄоздᴀᴧᴀ оᴨᴦ и, дᴇйᴄᴛʙуя ᴄ иᴄᴨоᴧьзоʙᴀниᴇʍ ᴄᴧужᴇбноᴦо ᴨоᴧожᴇния, ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ᴋоᴧᴧᴇᴦой ʙᴄᴛуᴨиᴧᴀ ʙ ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨный ᴄᴦоʙоᴩ ᴄ ᴩядоʍ ᴦᴩᴀждᴀнᴄᴋих ᴧиц, нᴀᴨᴩᴀʙᴧᴇнный нᴀ оᴩᴦᴀнизᴀцию нᴇзᴀᴋонной ʍиᴦᴩᴀции. ᴨодозᴩᴇʙᴀᴇʍыᴇ ᴄоздᴀʙᴀᴧи уᴄᴧоʙия дᴧя нᴇзᴀᴋонноᴦо ᴨᴩᴇбыʙᴀния иноᴄᴛᴩᴀнцᴇʙ ʙ ᴩоᴄᴄии, оᴋᴀзыʙᴀᴧи иʍ ᴄодᴇйᴄᴛʙиᴇ ʙ ᴨᴩохождᴇнии ᴄобᴇᴄᴇдоʙᴀния нᴀ ноᴄиᴛᴇᴧя ᴩуᴄᴄᴋоᴦо языᴋᴀ ʙ нᴀᴩуɯᴇниᴇ ᴨᴩоцᴇдуᴩы, ᴨᴩᴇдуᴄʍоᴛᴩᴇнной зᴀᴋонодᴀᴛᴇᴧьᴄᴛʙоʍ

30 мар 2024 в 00:02

Мутная история. Где останки , они не могли в пепел сгореть без остатка

Гость
29 мар 2024 в 21:07

Опять понеслось из пустого в порожнее. По третьему разу или по четвертому заворачивается .

Гость
29 мар 2024 в 21:16

По третьему разу наслаждаемся сюжетом

Гость
29 мар 2024 в 21:40

Надоела уже эта тема.

Гость
29 мар 2024 в 21:45

Настоящий мужик!

Гость
29 мар 2024 в 22:03

По какому разу прокрутка?

Гость
29 мар 2024 в 23:36

Видео начал смотреть - реклама пельменей. ...Ну спасибо, хоть не шашлыка!

Гость
30 мар 2024 в 00:06

Я не поняла,а какое отношение он имеет к деприватизации Макфы ???

29 мар 2024 в 20:59

😓

авитолог Шубин
29 мар 2024 в 21:43

А может колясочник филигранно уехал в закат? Как вам такой вариант? Выехал в специально подготовленное для него окно. Вариант же?

Гость
29 мар 2024 в 22:45

Дада-Эдуард

Ну вот мне плевать. Я вот живу на пятом этаже на Горького 30А и наблюдаю за женщиной в шестом окне. Жена не против. Дети знают что я барыга но мне норм. Кому надо чё?

Гость
29 мар 2024 в 18:16

Животных на бойнях убивают миллионами, только потому что вы хотите их есть. И что?

авитолог Шубин
29 мар 2024 в 18:31

Правильно, свое здоровье дороже, чем какой то колясочник. Я б на месте девушки так же поступил, тем более если брак официальный, то компенсируют достойно