Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Звоню Светлакову и слышу выстрелы». Актер Сергей Бурунов рассказал, как спасся из «Крокуса»
«Звоню Светлакову и слышу выстрелы». Актер Сергей Бурунов рассказал, как спасся из «Крокуса»

28 мар 2024 в 21:35

че, аж на МКАДе порох унюхал?)

Гость
28 мар 2024 в 20:06

Когда посадят Котову?

Гость
28 мар 2024 в 20:16

Ещё один пиарщик

Гость
28 мар 2024 в 20:05

Они часть этой воровской системы. Видимо не доходит до них.

Гость
28 мар 2024 в 20:25

Гаражи, в которых не хранят автомобили, заберут в собственность государства

Гость
28 мар 2024 в 20:05

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
28 мар 2024 в 20:44

Бурнов это ты зря ( ну ведь мог промолчать , ну тебе это зачем (((

Сергей
28 мар 2024 в 20:21

Когда сменится президент США !??

Гость
28 мар 2024 в 22:31

Если бы не ИГИЛ, то это сделали бы солдаты НАТО! Ви этого хотите?
"Крокус" готовился напасть на ИГИЛ, поэтому террористы действовали на упреждение! У них небыло иного выхода.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

США передали в Россию новые предупреждения о терактах

ФСБ по официальным каналам получила разведывательную информацию от ЦРУ о подготовке новых терактов на территории России. Источники не раскрывают, какие именно данные передали американцы, однако говорят, что на этот раз информации больше, чем это было перед бойней в Крокусе .
Важная деталь: американцы настаивают, что за терактами стоит ИГИЛ. И за первым, и за последующими. И да, разведка США сообщила о подготовке минимум трех новых нападений.

В связи с этим американцам рекомендуют покинуть Россию (такая рекомендация была обнародована на сайте посольства еще в начале месяца).

Отреагирует ли ФСБ на этот раз?

Гость
28 мар 2024 в 20:53

Сегодняшний Песков:

• Песков объяснил, почему Путин не приехал в первые дни после теракта в "Крокусе" на место трагедии: такая поездка была бы нецелесообразна, препятствовала бы работе штаба.

Ещё раз: приезд президента РФ препятствовал бы работе антитеррористического штаба. Интересное наблюдение. И потом: неужели при живом-то Путине, они умудрились бы справиться с чем-то ещё хуже, чем это получилось у них без него?

• Песков: Пока поездки в Белгород нет в планах Путина.

А чего так? Захватил бы Соловьева – и вперёд

• Песков о Telegram: «Мы ожидали бы от Павла Дурова большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он все больше становится инструментом в руках террористов».

А Песков интересный поколенческий подход предлагает. Теперь это больше не деление по каким-то там возрастам. Теперь в одно поколение, похоже, записывают всех, кому выпало жить в путинскую каденцию и в песковскую смену

Гость
28 мар 2024 в 20:06

Когда закончится сво?

28 мар 2024 в 20:00

и этот хайпует! что за люди!

Гость
28 мар 2024 в 20:18

вы просто уже з ... герои

Гость
28 мар 2024 в 20:25

⚡ Собянин предложил создать санитарную зону за МКАД

Гость
28 мар 2024 в 20:26

Для сокращения убыточности «Почты России» введут почтовый сбор

Игорь
28 мар 2024 в 20:49

Не в тех они попали...

Гость
28 мар 2024 в 20:58

Это конеш молодец. Я тоже всегда на 30мин позже прихожу на концерт и на 15 в кино. Но пробка могла серьезно повлиять на ход событий, что не мешало тачке с таджиками свалить из Мск.

Гость
28 мар 2024 в 21:16

Кто это?

Гость
28 мар 2024 в 21:51

начался цирк в Питере пикника

Гость
29 мар 2024 в 06:50

У кого то еще есть вопросы после крокуса для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны.

Гость
29 мар 2024 в 07:56

Герой, герой, чуйка хорошая, теперь разговоров будет...

Гость
29 мар 2024 в 08:36

Аристова лишат звания" почетный гражданин Челябинска"?

Гость
29 мар 2024 в 09:06

Лысоое