Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня
Добрые люди решили купить квартиру семье <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

28 мар 2024 в 14:39

Молодцы дети, ничего не скажешь! 👍

Тот случай, когда дети оказались более сильными, порядочными, совестливыми и отзывчивыми...нежели большинства взрослых людей, коих мы видим ежедневно вокруг себя! 😐

А это значит, что ещё не всё потеряно в нашем обществе, есть ещё...надежды на светлую жизнь!

П.С. насколько по разному относятся герои статей из Крокуса:

- дети не растерялись и помогли безопасно вывести сотни посетителей;

- инвалид-колясочник закрыл своим телом свою подругу;

- Светлаков...земляк наш, ответил на звонок Бурунову и сказал ему, чтоб тот не заходил в Крокус... не сказал о стрельбе, не сказал срочно вызвать полицию и скорую помощь... нет, просто не заходить во внутрь ему самому 😐

28 мар 2024 в 16:28

А ГДЕ ПОМОЩЬ от ОЛИГАРХОВ? СЕЧИН и его друзья??? почему они ничем и никак никому не помогли!???

Гость
28 мар 2024 в 14:05

Если предлагают подарить квартиру для детей, зачем отказываться?
Деньгами этими погибших всё-равно не вернёшь, а более лучшие условия проживания, по Абрахаму Маслоу, могут привести к более усердной самореализации детей (пойдут не в ПТУ, а в вуз) - то есть даст им путёвку в жизнь.

Гость
28 мар 2024 в 13:43

Мама молодец! Просто гордится, любит и воспитывает своих детей! Не ноет, не просит, не пытается обогатится на чужом горе. Это достойно уважения!

Гость
28 мар 2024 в 13:47

Если люди хотят помочь с приобретением квартиры, почему бы и нет. Артём - герой в 14-летнем возрасте. Не растерялся, не думал только о себе.

Гость
28 мар 2024 в 14:10

Нельзя отказываться от квартиры. Это благодарность людей, которые благодаря мальчику живут.

28 мар 2024 в 18:10

Вот и правильно ! А этого Касимова со всей его семейкой на родину отправьте ! Нечего иметь квартиры на нашей Родине всяким там ! Все вот такие вот собрались и уезжаете , уезжайте к себе на родину свою и там имейте хоть по 10 квартир! Мы к вам в Киргизию не приезжаем и не имеем квартир! Так что вы дуйте отсюда к чертовой бабушке отсюда и никогда не возвращайтесь сюда !
Артём, мы с тобой ! Ты герой, а не тот который на телефон снимал , лишь бы устроить показуху !

Гость
28 мар 2024 в 14:11

Артём герой! Квартиру подарить надо.

28 мар 2024 в 14:21

Хороший человек, солнце в мраке,

28 мар 2024 в 13:14

Молодцы мальчишки! Умнички! маме спасибо, что привила человечность и не равнодушие

Гость
28 мар 2024 в 17:27

Дарить квартиру бред, конечно. Лучше бы поощрили поездками на море на месяц для подростков и их семей. Вполне заслуженный вариант.

Гость
28 мар 2024 в 13:15

Если бы не теракт, добрые люди задумались бы?

Гость
28 мар 2024 в 14:10

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Лучше бы мне подарили квартиру - надоело мёрзнуть на теплотрассе.
Или я на рок-концерты не хожу, поэтому не заслужил?

Гость
28 мар 2024 в 20:03

на какие шиши они в москву переехали

Гость
28 мар 2024 в 22:24

У хорошей мамы хорошие дети! Молодцы! А кому некуда девать деньги, помогите детским домам, например

Гость
28 мар 2024 в 13:32

Сын Солнца

Люди в синих свитерах им не довольны.....

Гость
28 мар 2024 в 16:47

«Такая поездка была бы нецелесообразна, препятствовала бы работе штаба», —такую причину озвучил Песков на вопрос, почему Путин не приехал на место теракта в «Крокусе»

Гость
28 мар 2024 в 20:51

Пацан герой.

Гость
28 мар 2024 в 21:14

Дети порой сильнее и находчивее взрослых в критической ситуации. Уже не дети, а мужчины.

Гость
29 мар 2024 в 11:20

Мать должна ради детей принять помощь. Это помощь от всего сердца идет. Пострадавшим государство помогает хорошо, т.е. опять же - народ, только опосредованно. Успехов им и благодарность за воспитание сына!