Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вспоминайте, как пользоваться наличкой: приложение Mir Pay пропало из Google Play
Вспоминайте, как пользоваться наличкой: приложение Mir Pay пропало из Google Play

27 мар 2024 в 15:19

Что-то я не понимаю, ну пропало он с гуглплэй, и что?
Уже скачанное будет работать?
На русторе можно его скачать?

Гость
27 мар 2024 в 15:14

Приложение пропало из гугл плэй или перестанет поддерживать андроид? Это совсем разные вещи.
Если первое, то это легко решаемое (пример, Сбербанк онлайн, Альфа, ВТБ и т.д.)

27 мар 2024 в 17:38

А СберПэй - это тоже коснется?

Гость
27 мар 2024 в 15:41

А здорово мы нагнули всю Европу!!! Стрельнули себе в ногу и несут убытки

Гость
27 мар 2024 в 15:44

Деградируем и отстаём от мира.

Гость
27 мар 2024 в 15:33

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
27 мар 2024 в 15:55

play уже много чего пропало.

Гость
27 мар 2024 в 16:52

напугали ежа голой _||_

Гость
27 мар 2024 в 16:56

да и икс с ними

Гость
27 мар 2024 в 15:32

С путиным* нет будущего.

Гость
27 мар 2024 в 15:30

Есть же рустор

Гость
27 мар 2024 в 15:12

Ну отключат и отключат - не вижу проблемы. Быстрее свое разработают значит.

Гость
27 мар 2024 в 16:20

Нагоняете волну, давно работает мир пэй на всех андроидах, пэи банков отдельно, про ру стори говорить не буду, все равно не поймёте 😂

Гость
27 мар 2024 в 18:21

А разве есть только два варианта - или телефон, или наличка?

Гость
27 мар 2024 в 19:25

На нормальном Андроиде есть маназин приложений rustor. Там и Мир пей и сбпэй. Вот думаю нашему правительству надо визу и мастеркард в санкционный список внести

Гость
27 мар 2024 в 15:58

Какой идиотизм-оплачивать телефоном. Вместо того, чтобы достать лёгонькую карту (5г) и приложить к аппарату, нужно доставать огромный,тяжеленный айфон, включать, искать страницу с кодом, второпях подносить к аппарату, да ещё случайно уронить на кафельный пол. Удобство ещё то !

Гость
27 мар 2024 в 15:13

А что, Google Play автоматически все пластиковые карты из кошельков и карманов удалит? Оставив только монетки и бумажки? Сотрет приложения банков, где можно по QR-коду расплачиваться? начнем ракушками обмениваться? Что панику-то нагнетать?

Гость
27 мар 2024 в 15:28

При чем тут сразу наличка? Просто придется прикладывать карту, а не телефон! Придумают что-нибудь. Вон банк с красным логотипом уже придумали наклейку. Ну отключат и отключат. Это никак не повлияет на оборот безналичных платежей. НО, если карта виртуальная, то следует её в банке получить.

Гость
27 мар 2024 в 20:31

русским вообще плевать. они достойны ходить в лаптях и пользоваться только монетами за свою импермерзость...

Гость
27 мар 2024 в 18:51

К лету все будет работать!