Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «По-русски кто-то говорит?»: силовики во время рейда с участием 74.RU вручили мигрантам повестки, а один попытался сбежать
«По-русски кто-то говорит?»: силовики во время рейда с участием 74.RU вручили мигрантам повестки, а один попытался сбежать

28 мар 2024 в 17:30

срочно всех выселить обратно из России, гражданства лишить.
Все диаспоры под следствие и под статью соместно с полицаями от миграционки.

Гость
28 мар 2024 в 17:46

Почему на тв не показывают что они делали с русскими в 90 х годах .? Слабо ?????? Гнать их в своё Душанбе !!! !

Гость
28 мар 2024 в 18:45

Ах вот почему в РФ минимальная безработица! Подождите, а рабочих срук не хватает? Даешь еще 5 млн. срук, вайлду и озон обслуживать не кому! Даешь тухлую шаурму в массы!

Гость
28 мар 2024 в 21:29

Все мигранты должны хорошо объясняться на русском. Если приняли гражданство , то должны исполнять законы РФ. Обязательна постановка на военный учет и прохождение военной службы в рядах РФ. Стране не нужны мигранты, слоняющиеся по городам без работы. Вещевые рынки убрать с территории центра горда. В Челябинске закрыть вещевой рынок у филармонии: там скопище мигрантов и нелегалов. Полиции надо больше уделять внимание на праздно слоняющихся людей из дружественных стран.

29 мар 2024 в 07:07

Непонятна цель повесток иностранцам в военкомат , в каком качестве они нужны в армии ? Если этим зверушкам , выдать оружие официально , то это будет утвержденный властью терракт . Имеющих гражданство России проверить на законность оформления гражданства , уверен на 100 % , что оформленно не законно .

Гость
29 мар 2024 в 14:48

Мастуrбеки пусть едут к себе домой, они не нужны в таком количестве!

Гость
29 мар 2024 в 16:30

При ссср в Средней Азии работали тысячи промпредприятий на которых пахали русские,а прибыль и налоги шли в местные бюджеты. Плюс сельское хозяйство дотировалось из Москвы,о собенно хлопок и шерсть. Мука,сахар и масло поставлялось туда по заниженным ценам. Как и нефтепродукты.Плюс прямые субвенции и кредиты из Москвы. И все эти блага за счет русских/россиян/. Вот и ехали они в Россию,за исключением оргнаборов для легкой промышленности. Спасала Россию от вторжения и жесткая паспортная система,и ограничения для шабашных заработков. Всё это рухнуло после Горбачёва - и поперли,и поперли! И конца этому не видно,но он будет,для нас,убогих и беспомощных.

Гость
30 мар 2024 в 15:29

это подарок Россиянам от депутатов - лоббистов в виде мигрантов - от МВД , от УФМС ...

Гость
30 мар 2024 в 20:51

Показуха галимая.

Гость
30 мар 2024 в 22:22

Кто-нибудь всерьез это шоу воспринимает?
Выслали 5 аджиков, это сколько ароцентов от тех, кто здесь? 0.01%? 0.001%?

Гость
31 мар 2024 в 08:38

надо ПЭК проверять почаще , там их целое логово , одни мигранты ...