Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 мар 2024 в 15:19

ДА, ей сейчас молчать - ЗОЛОТО, и сохранить о ней память о тОЙ, в 80-90 годы....

27 мар 2024 в 15:19

ХОРОШАЯ ТЕТКА ... НЕ ОНА ВИНОВАТА В БЕДНОСТИ ЛЮДСКОЙ И КОРРУПЦЦИИ В РОССИИ.. НЕ ОНА ГРАБИЛА НАРОД - А ТЕ КТО ЕЁ РУГАЕТ ( ВО ВЛАСТИ... ОТСТАНЬТЕ ОТ БАБУШКИ..

Гость
27 мар 2024 в 15:20

Кто не лижет тот агент😜

27 мар 2024 в 15:21

Иноагент - это знак качества👍🏼

27 мар 2024 в 15:23

ХОРОШАЯ ТЕТКА ... НЕ ОНА ВИНОВАТА В БЕДНОСТИ ЛЮДСКОЙ И КОРРУПЦЦИИ В РОССИИ..

НЕ ОНА ГРАБИЛА НАРОД - А ТЕ КТО ЕЁ РУГАЕТ ( ВО ВЛАСТИ... ОТСТАНЬТЕ ОТ БАБУШКИ..

Гость
27 мар 2024 в 15:27

А что, ген.Прокуратуре нечем заняться? Все дела кончились?

Гость
27 мар 2024 в 15:27

А когда Путина признают за ношение итальянского пуховичка?

27 мар 2024 в 15:30

Это маразм, пускай живет себе бабка...

27 мар 2024 в 15:40

А вот этот фраерок на фотке, рядом с Пугалкиной, забыл фамилию, сейчас где?

Гость
27 мар 2024 в 15:44

Реже рекламирует её. У людей своих забот хватает. Забыть,ее время ушло,сама виновата.

Гость
27 мар 2024 в 15:45

А собственно кто такая Пугачева? Одна из многих. Ну пела, ну плясала, жила в свое удовольствие. Для меня что она есть, что ее нет. Абсолютно безразлично. Забудьте вы о ней. Вот когда помрет, тогда начнутся всякие шоу на ТВ.

Гость
27 мар 2024 в 15:48

Неееее, не помню чтоб она о Родине плохо говорила или о русском народе. Не было такого

Гость
27 мар 2024 в 15:54

Этот активист - стукач Бородин куда побежит , когда утина вперед ногами вынесут? Очень хочу на это посмотреть!

Гость
27 мар 2024 в 15:54

народ - навроде быка - ему все время надо показывать красную тряпку,
тогда он не видит того, кто его в конце концов прикончит

Гость
27 мар 2024 в 15:57

Бородин это персонаж нашей эпохи!

Гость
27 мар 2024 в 15:59

Пугачева, не мой формат, но Бородина нужно выкинуть в Обводной канал.

Гость
27 мар 2024 в 16:04

Если есть ИНОАГЕНТ, то надо создать список МЕСТНОАГЕНТОВ, а то как то красиво получается - звание патриота получают и миллионы рублей за выступление, хотя некоторые и в армии не служили вроде как. Любовь за деньги - сомнительно. Либо Родину люби, либо деньги получай за выступления.

Гость
27 мар 2024 в 16:08

В чём её вина? В том, что она правду сказала и это кому не нравиться!

Гость
27 мар 2024 в 16:09

лучше бы с террористами боролись !

27 мар 2024 в 16:13

давайте начнем с того, кто такой вообще Бородин?

Гость
27 мар 2024 в 16:22

О как, голубизна возбудилась что их предводителя хотят объявить врагом!

Гость
27 мар 2024 в 16:25

Даже на этом сайте где засилие вражеских ботов позиция в опросе "давно пора" поддержана подавляющем большинством.

Гость
27 мар 2024 в 16:28

Пугачева живёт в своем мире где считала себя царицей, но реальность оказалась другой

Гость
27 мар 2024 в 16:42

Пугачева не высказала соболезнования по Крокусу, это показывает как она относится к россиянам.

Гость
27 мар 2024 в 17:04

Кто против России и россиян в трудный для отечества час лишать доходов от активов в РФ, изымать на нужды сво

27 мар 2024 в 17:04

Безумие какое-то...

Гость
27 мар 2024 в 17:06

Иноагент или нет, это ничего в нашей серой жизни не изменит.

Гость
27 мар 2024 в 17:11

Алла Борисовна явно внесла большИй вклад в культуру России, чем вышеупомянутый Бородин.

Гость
27 мар 2024 в 17:23

Да

Гость
27 мар 2024 в 17:31

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 17:36

Музыканты подтвердят- нет ни одной песни у нее, которую не смогла бы исполнить обычная ресторанная певица.
Чем она великая?

Гость
27 мар 2024 в 17:46

Ну признают ее иноагентом и че будет ?)

Гость
27 мар 2024 в 17:47

А шо так Бородин неравнодушен к Пугачевой ???

Гость
27 мар 2024 в 17:48

😆

Гость
27 мар 2024 в 18:00

Всегда ждал концерт Софии Ротару. Скучают многие и она Россию искренне любила. Ну что ж? Годы. Желаем ей здоровья и исполнение желаний.

Гость
27 мар 2024 в 18:11

А чего медлить? Она это заслужила!

Гость
27 мар 2024 в 20:39

Наконец то

Гость
27 мар 2024 в 20:50

Все эти шуты на сцене,должны зарабатывать как кассир в пятёрочке,а всем кто их поддерживает и зовёт на корпоративы проверь от и до...

Гость
28 мар 2024 в 10:01

Это не человек с погонялой "шаман" оплатил похороны в трагедии, а все люди кто покупает билеты на его орущие выступления, под которые некоторые от "восторга" чуть не .......

Гость
28 мар 2024 в 10:13

Отвяжитесь . Дочь в Америке. Сама в Израиле. Счастья ей.