Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Не доехал до «Зимней вишни» и опоздал в «Крокус»: невероятная история танцора-счастливчика из Кемерова
Не доехал до «Зимней вишни» и опоздал в «Крокус»: невероятная история танцора-счастливчика из Кемерова

Гость
27 мар 2024 в 11:37

Аристократ из Ялты.

Группа быстрого реагирования ЧОП, охранявшего "Крокус сити холл", базировалась в соседнем с ним здании, но не выехала на место во время теракта.

Это всё что нужно знать об эффективном бизнесе. Их цель стричь деньги.
В России чуть ли не самое большое количество охранников на душу населения, но они вас не спасут от настоящих преступников с автоматами. Они могут кошмарить бабушек за неоплаченный сырок в корзине и отбирать телефон за "не законную" съёмку, но испугались настоящей угрозы, при этом у ГБР имелся небольшой арсенал оружия.

Владельцы Крокуса заботились лишь о том, чтобы не было хищений и поэтому ещё и заперли все запасные выходы.
Это не удивительно на фоне отмены проверок для бизнеса в условиях санкций, которые анонсировали власти 2 года назад (их нельзя кошмарить проверками).

Гость
27 мар 2024 в 11:48

)))кто не попал туда вы называете счастливчиками?ОМОН только через 50 мин.приехал,участковый через 3 часа,а бастрыкину нет дела,он разгребает дела челябинские!

Гость
27 мар 2024 в 13:29

Пункт назначения пусть посмотрит

Гость
27 мар 2024 в 11:54

В Амурской области арестовали управляющего директора рудника «Пионер», где из-за обвала больше недели находятся 13 рабочих

Об аресте сообщило региональное управление СК, не уточнив имя управдиректора. Как писал «Коммерсант», его зовут Алексей Бирюков.

Мужчине предъявлено обвинение в нарушении требований безопасности при ведении работ.

В трех скважинах, которые для разведки пробурили спасатели, обнаружена вода, сообщили в МЧС.

Обвал произошел 18 марта. В результате в шахте оказались заблокированы 13 рабочих. Связи с ними нет до сих пор.

Гость
27 мар 2024 в 12:46

Я так и не понял. Когда молодому человеку сообщили о теракте, он развернулся уехал домой. Он то хоть сам звонил на номера 112 и 102, сообщил о теракте! Или ему было пофигу? Значит там погибали люди, он стал ждать новостей!

Гость
27 мар 2024 в 12:52

В Зимней вишне люди задохнулись в кинотеатре,а этот хотел идти в 🎳,в Крокус не поехал,а мог бы приехать и помочь людям.Он хотя бы кровь сдал для пострадавших?

Гость
27 мар 2024 в 13:05

его господь любит, а других - нет

Гость
27 мар 2024 в 13:15

Что там с расследованием мужчин в синих джемперах и джинсах??? Почему один и тотже человек сидит в зале и задерживает таджика???

Гость
27 мар 2024 в 14:05

Даёшь ещё 100500 тем про этот крокус. Не все ещё хайпанули.

Гость
27 мар 2024 в 14:26

Плохому танцору всегда что то мешает.

Гость
27 мар 2024 в 15:10

ПОДЛЖДИТЕ ВОТ ВОЗБУДЕТСЯ. И НАЧНЁТСЯ.

Гость
27 мар 2024 в 15:20

Рано радуется... скоро... скоро...