Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Есть ли жизнь после теракта? «Прошло 22 года после «Норд-Оста», а я до сих пор сижу в том зале»
Есть ли жизнь после теракта? «Прошло <nobr class="_">22 года</nobr> после «Норд-Оста», а я до сих пор сижу в том зале»

Гость
27 мар 2024 в 09:48

Выключите отопление в квартирах! Жарища ужасная! Зачем я плачу 3500р если мне ненужно этот жар!

Гость
27 мар 2024 в 09:49

Нет не сделают выводы после каждого нового терракта, ни спецслужбы, ни власти. И, после этого терракта в Крокус Сити, ещё поговорят месяца три , и забудут. И владелец здания останется безнаказанным. В здании нарушение было, пожарная сигнализация, и пожаротушения не сработала. Полиция прибыли через энное время после терракта. Без ответственность. Вообще такие массовые мероприятия обязаны охранять полицийские безопасность людей, а не простые контролёры с дубинками.

Гость
27 мар 2024 в 10:23

Игнорируйте полностью копчёных, не покупайте, не разговаривайте, не помогайте.

Гость
27 мар 2024 в 09:48

)))24 года назад Путин заступил на пост президента!

Гость
27 мар 2024 в 10:11

Еще одна женщина, находившаяся в Крокусе в момент атаки террористов, рассказала ВЧК-ОГПУ о нарушении безопасности, которое отрезало пути спасения для людей:

"Там просто был железный забор, который преградил путь к выходу через сцену на бельэтаж.  Я лежала, не могла встать, так как нога застряла под этим забором, слава Богу по мне не побежала толпа, а кто-то поднял за подмышки. Забор ломал мой муж, кто-то ему помог. А кругом стрельба ...

Этого забора не должно быть по всем правилам безопасности! Вот на фото этот забор. Не знаю скольким людям он помешал спастись".

Гость
27 мар 2024 в 12:53

А потому, что все "хата с краю"
Курит в подъезде, ну пусть курит, чо мне больше всех надо...
Тащится посторонний закладку искать - вежливо впустим его в подъезд.
Ставит перекуп машины без номеров во дворе, все молчат. А в машине этой что лежит? Или под нее замаскируются. Поставят подобную

Гость
27 мар 2024 в 13:57

Сочувствую. Это Вы правильно сказали, нужно жить если не для себя, то для других - всегда найдутся люди, которым намного хуже. Видимо, к счастью у большинства россиян нет денег ходить и ездить на подобные мероприятия.

Гость
27 мар 2024 в 09:56

Бесконтрольная поток мигрантов в нашу страну, хорошему не приведёт. Вот результат. Они сюда приезжают совершит свои чудовищные дела. Сделают ли вывод власти, после трагедии? Или сквозь пальцы посмотрять, авось всё пройдёт. Лишь бы они не пострадали. Так что ли? 🥺

Гость
27 мар 2024 в 10:19

ТАК ПЛАТИТЕ А ТО И ЛЕТОМ НЕ ОТКЛЮЧАТ. БАБЛО ПРАВИТ БАЛОМ. А НЕ РАЗУМ.

Гость
27 мар 2024 в 10:21

Катайтесь чаще на маршрутках, шаурму с арбузами чаще покупайте в чайханы ходите больше, что бы они в следующий раз больше бандитов подготовили.

Афто блогер
27 мар 2024 в 10:25

Я/Мы Зода без ушей!

Гость
27 мар 2024 в 10:30

стоп-словом для меня осталась Москва. Согласен. С 1978 года, после службы в армии там, в Москву ни ногой.