Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления
Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

26 мар 2024 в 06:44

В Кемерово после пожара в ТРК, Тулеев ушел в отставку. В "нашем" случае, что то не вижу, что кто то ушел в отставку, а также никто не понес наказание! Или это другое?

26 мар 2024 в 00:04

Силовики, потерявшие час в дороге, понесут наказание?

Гость
26 мар 2024 в 00:22

Как говорит Путин, стрелявшие бежали в сторону Украины, но ведь они должны были пересечь сначала российскую границу, кто их тогда там ждал?

Гость
26 мар 2024 в 00:35

А у меня вот совсем другие вопросы возникают.
1. Почему такое массовое скопление людей обходится совершенно без представителей охраны правопорядка? Без медработников? Почему сотрудники появляются уже тогда, когда все закончилось и все разъехались?
2. Почему на всех видео с места событий лица террористов тщательно замазаны, а пойманных показывают крупно и со всех сторон?
3. Почему террористы во время событий никуда не торопились и все делали не спеша, абсолютно спокойно, будто зная, что торопиться им некуда?
4. Почему при наличии огромного количества камер им дали уехать настолько далеко? Посмотреть по камерам, из какой машины они вышли, куда она потом поехала и задержать рядом с Москвой - раз плюнуть.
5. С каких пор допросы подозреваемых тут же выкладывают в интернет? Это так по УПК положено? Это не выдает тайны следствия, не дает заказчикам, организаторам возможности скрыться и (или) скрыть следы преступления и подготовки к нему?
Вопросов на самом деле намного больше. А это те, без ответа на которые самостоятельно и логично мыслящий человек не станет воспринимать никакие дальнейшие объяснения и версии.

Гость
26 мар 2024 в 00:39

Террористы уехали в 20ч 13 мин .Силовики начали штурм горевшего здания через 1 час 15 мин. Оцепление просто стояло целый час .Силовики просто стояли , смотрели ,а вместе с ними ждали пожарные.Они ждали ,а люди задыхались от угарного газа, раненые люди ждали помощи. Не дождались .А виновата Украина?

26 мар 2024 в 01:50

Из пожара погибло столько же людей, сколько из-за выстрелов, но за все отвечают США, люди уже с ума сошли из-за этого телевизора

Гость
26 мар 2024 в 00:02

Почему агаларовы хотят миллиарды долларов а россияне должны довольствоваться нищенскими рабплатками?

Гость
26 мар 2024 в 03:53

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин доложил Путину о первых итогах расследования теракта 22 марта в "Крокус Сити Холл": изъято 2 автомата АК-74, 28 магазинов, более 500 патронов, бутылки с остатками бензина. Бастрыкин также доложил о проведённых более 200 обысках, осмотров и выемок, а также о назначении 90 судебных экспертиз. О пытках задержанных, принуждении их к даче "нужных" показаний, об отрезанном ухе, выбитом глазе и пытке эл.током по гениталиям - то есть об особо тяжких должностных преступлениях, совершенных сотрудниками ФСБ и спецслужб в отношении задержанных, Бастрыкин решил ничего не рассказывать Путину. Видимо, чтобы не расстраивать старого товарища.

Гость
26 мар 2024 в 00:05

Почему строение агаларовых - запылало с такой скоростью и силой?

Почему при горении выделялся ядовитый дым?!

Гость
26 мар 2024 в 00:59

Заметили? Какой бы ни была тема выступления, путин говорит о небывалом единении и сплочении. Все города увешали билбордами на эту тему. Чего вдруг? Говорят халва-халва-халва?

Гость
26 мар 2024 в 00:05

Уходи.

Гость
26 мар 2024 в 00:37

На вооружении ООО „ЧОП „Крокус Профи““, охранявшего „Крокус“, находится несколько десятков единиц боевого служебного оружия (пистолеты „ИЖ-71“, самозарядные ружья „Сайга-20КВ“).

Весь этот арсенал хранится в соседнем здании от „Крокуса“ (Красногорск, Международная, 6), но охранники несли службу без него. Там же базируется и группа быстрого реагирования ЧОО, которая, однако, на место после теракта тоже не выезжала

Те, кто находились в зале, также утверждают, что часть эвакуационных выходов была закрыта, открыть их не получалось даже совместными усилиями

агаларовы случайно или не случайно не пособники?!

Гость
25 мар 2024 в 23:42

Так то это из-за тебя Кремлёвская 🐷.

Гость
26 мар 2024 в 06:32

Очередные бла-бла-бла, жалобы и стенания. Есть силы и возможности довести дело до конца, доволите. Нет, тогда заканчивайте и не позорьтесь перед всем миром сотрясантем воздуха.

Гость
26 мар 2024 в 00:31

Из общего числа погибших от огнестрельных ранений погибли 40 человек, от пожара 45 человек, всего погибли 139 человек, сообщил Бастрыкин

Когда АРЕСТ агаларовых?!

Гость
26 мар 2024 в 05:53

Соловьёв назвал жалобы белгородцев на обстрелы «мерзкой истерикой», а тех, кто жалуется, — «блогерами-тварями». Жители области в ответ предложили ему перевезти в Белгород свою студию

Гость
26 мар 2024 в 05:55

Теракт в «Крокус-Сити» стал одним из самых кровавых в российской истории, и хотя о его подготовке Россию предупреждали и западные спецслужбы, и спецслужбы Таджикистана, ФСБ не только не смогла предотвратить его, но и не приняла никаких повышенных мер безопасности в Москве.

Между тем в России с 2006 года существует Национальный антитеррористический комитет, возглавляемый директором директор ФСБ Александром Бортниковым, и включающий в себя ключевых силовиков, таких как глава МВД Владимир Колокольцев и министр обороны Сергей Шойгу.

Деятельность этот орган вел невероятно бурную — только за последний год под эгидой НАК прошли 25 конференций, форумов, круглых столов и прочих мероприятий. Вот только темой этих мероприятий были не террористы ИГИЛ, как следовало бы ожидать, а оппозиционеры, украинцы и ЛГБТ.

Гость
25 мар 2024 в 23:50

Врун

Гость
26 мар 2024 в 03:43

А Дугин нашёл настоящих террористов. Кому много букв: евреи.

Гость
26 мар 2024 в 03:18

Держите вора!!!!
Собирайтесь люди в кучу ,в Украине зачубучим.
Весна, дам совет , которому уже третий год. В карман ложите семена, они прорастут, с собой иметь толстую металическую пластину, с ней поисковики вас быстрее найдут и вернут , то , что осталось родным.

Гость
26 мар 2024 в 07:57

Совещание высшего руководства по итогам событий в Крокусе оставляет впечатление полной растерянности. Общую картину произошедшего совещавшиеся, похоже, уже уловили, они приблизительно отдают себе отчет: кто организовал и с какими целями, однако что можно сделать, понимания нет.

Отсюда и избыточная детализация, которая на самом деле не играет никакой роли. Но зато нет и в помине политического решения - как отвечать на внезапно возникший вызов.

Какая разница, штатно ли сработала пожарная сигнализация, если система внутреннего пожаротушения не смогла отреагировать на собственно пожар? Отговорка, что пожар такой площади никакая система потушить не может - это какой-то лепет, так как задача системы - гасить в самом начале, а не когда пожар распространился на тысячи метров. Правда, министр МЧС - просто охранник, а не профильный специалист, ему простительно нести пургу.

Единственное, что было внятно констатировано - так это признание того, что в стране значительное число объектов просто не отвечает существующим угрозам. Что правда. Однако будем откровенны - с 2001 года в ходу «борьба с международным терроризмом», то есть, существование террористов - не открытие вчерашнего дня. Да и сам Путин к власти пришел под вывеской борьбы с террористами. Замочим в сортире и всё такое. Поэтому вопрос с неготовностью объектов к таким угрозам - это вопрос к самому государству. В конце концов, а к

Гость
26 мар 2024 в 08:09

Рассуждать о чеченских, грузинских, украинских следах он горазд. Лучше бы рассказал, чем занимались все спецслужбы и как прошляпили этот теракт. Зачем тратятся миллиарды на прослушку и запись разговоров. Как выпустили террористов из города и где была всё это время полиция. Вот про это расскажи, гарант.

Гость
26 мар 2024 в 11:55

теперь вопрос к нему -а где вы сами были и ваши хваленые спецслужбы?

Гость
26 мар 2024 в 00:08

Наглые АГАЛАРОВЫ уже требуют себе компенсацию от Государства 10 МИЛЛИАРДОВ

Гость
26 мар 2024 в 00:14

Все нормально, машины подорожали в 2аза, а огурцы и яйцо куриное вдвое. В среднем получается около 7 процентов годовых.
Считать надо уметь, ибо статистика это наука!

Гость
26 мар 2024 в 11:47

Зачем Киеву этот теракт? Вот с политической точки зрения: зачем? Им надо статус и репутацию несчастных сохранять, а так они выглядят агрессивными и так можно оправдать агрессию против них.

Гость
26 мар 2024 в 12:00

Конечно нас интересует заказчик, чьи это там свиные уши торчат?

Гость
26 мар 2024 в 12:03

будет хуже

Гость
26 мар 2024 в 03:41

Не удивлюсь, если вскоре на серьезных щщах Соловьёв будет утверждать, что в белом автомобиле, на котором передвигались террористы, обнаружили Коран на украинском языке.

Гость
25 мар 2024 в 23:47

хуснулину мало всех этих аджиков ему надо больше кстати как и эминке агаларову! есть его интересненькие высказывания в прессе!

Гость
26 мар 2024 в 06:30

«А разве в Соединенных Штатах такого не бывало? Бывало и не однократно»

Гость
26 мар 2024 в 12:24

Да уже понятно кто заказчик, когда террористы ехали в сторону границы России и Украины, все сразу стало понятно

Гость
25 мар 2024 в 23:43

Спасибо ему! Стабильность!

Гость
26 мар 2024 в 11:52

хватит ли у правительства рассказать правду людям а то один тик-ток несколько дней крутят . правду расскажите или вы думаете что многие не умеют лапшу с ушей снимать

Гость
26 мар 2024 в 12:00

За несколько дней была проделана титаническая работа, не только ФСБ, но и МЧС и врачами! Спасибо всем, кто помогал!

Гость
26 мар 2024 в 12:03

А если заказчики не каклы, а западные спецслужбы? почерк то их.

Гость
26 мар 2024 в 12:02

Один искандер или кинжал вполне справится с этой задачей. координаты только нужны

Гость
26 мар 2024 в 12:02

Заказчики тоже должны быть наказаны, а лучше ликвидированы. Их ведь найдут

Гость
26 мар 2024 в 12:06

Потому что наша доброта имеет свои пределы и они уже достигнуты

Гость
26 мар 2024 в 12:05

Запугать нас не получится, а вот разозлить и всколыхнуть ярость в нас - да. точнее УЖЕ!

Гость
26 мар 2024 в 12:04

Соболезнования родным погибших в теракте. Скорбим вместе с Вами

Гость
26 мар 2024 в 00:35

Что ты здесь делаешь?
– Видео снимаем в поддержку России

В Измайловском Кремле русские девушки снимали ролик в поддержку России. Это заметили находящиеся там ʙᴀххᴀбиᴛы и силой отобрал у девчонок имперский флаг и растоптал его.

Гость
26 мар 2024 в 06:58

ноль

Гость
26 мар 2024 в 09:56

честно? не впечатлил. очередные бла бла бла. Во времена СССР щас бы шли повальные аресты всех кто как то виноват в этой трагедии,начиная от самых простых людей до самой верхушки.Виноваты другие,только не власть. Политика лобызания мигрантов в пятую точку привела к такому печальному итогу,а также повальная коррупция всех чиновников. Но власть в упор не видит этого и не слышит людей, у нас же все хорошо,нас не запугать.

Гость
26 мар 2024 в 12:00

Всё по плану, кхе-кхе. Она утонула кхе-кхе. Это сахар ростовский кхе-кхе. 24 года борется и никак побороть не может.

Гость
26 мар 2024 в 12:02

В нашей стране за все отвечает Путин. А уж ФСБ и МВД - его прямая зона ответственности.

Гость
26 мар 2024 в 12:05

Если они надеялись нас запугать, то ничего не выйдет. Мы очень злы сейчас и будем мстить

Гость
26 мар 2024 в 12:25

Найдут заказчиков, в этом я не сомневаюсь. Они должны за все ответить

Гость
26 мар 2024 в 12:36

Сейчас миллионы получат, и всю скорбь как рукой снимет.

Гость
26 мар 2024 в 15:57

Какие у Путина спецслужбы по борьбе с терроризмом, наверное всех наградит.