Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Рада без сознания! Жизнь удалась!»: 59-летняя поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве
«Рада без сознания! Жизнь удалась!»: <nobr class="_">59-летняя</nobr> поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве

Мужик
24 мар 2024 в 16:06

Ну слушайте, 59 лет а ума нет!! Посмотрите на нее!!

Гость
24 мар 2024 в 16:23

Анна

У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшнь. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.

Гость
24 мар 2024 в 16:51

"Мы друг у друга были одни. Я ее просила, что, если со мной что-то случится, воспитаешь моего ребенка… Она обещала, что при любых обстоятельствах сделает это. Хочу, чтобы она выполнила свое обещание! Чтобы была рядом" - странное желание, чтобы выполнилось это обещание.

Гость
24 мар 2024 в 14:17

Вот честно не пойму, что в этой группе хорошего? Помню в конце 80-х были у меня записи, этого Пикника. Но как-то, не фанател по этой группе. Понимаю если бы на Металлику, Пинк Флойд поехать.

Гость
24 мар 2024 в 15:43

Дело не в том кто что любит и кому что нравится,сейчас не легкое время у нас ,возможно она под завалами ведутся работы если нет в больницах и торгах то возможно первый вариант... надеюсь она жива🙏

Гость
24 мар 2024 в 16:14

У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшн контроль. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять.

Гость
24 мар 2024 в 16:18

У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшнь. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.

Гость
24 мар 2024 в 16:16

У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшн контроль. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.

Гость
24 мар 2024 в 16:58

Она так и сказала, английскими буквами?