Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации День общенационального траура в России. Что это значит
День общенационального траура в России. Что это значит

23 мар 2024 в 21:28

Так может прекратить взаимобомбёжки тогда ???????????????????

23 мар 2024 в 21:21

Все предыдущие трауры забыты и на них забито. Так же, как и двери в очередной горящей коробочке.

Гость
23 мар 2024 в 21:26

Моё личное мнение: исполнители - бармалеи, кураторы - западные спецслужбы, а главные заказчики - пархатые, от них всё зло.

Гость
23 мар 2024 в 21:54

Что ещё должно произойти, чтобы всех граждан этой никчёмной национальности отправили в Таджикистан?

23 мар 2024 в 21:13

Смотрю на публикации Униана (шутят по поводу обездвиженных тел), на секундочку, официального СМИ Окраины и понимаю, с кем мы воюем. Думаю, что теперь вопросов нет у самых ярых либералов. Остальные просто предатели или глупые.

Гость
23 мар 2024 в 21:17

Их методы теперь все осознали. Кто стоит за ними - тоже давно понятно. Причем британцы в этом вопросе более отбитые. А вы дальше думайте, что Тарасы и Мыколы вам братья.

Гость
23 мар 2024 в 21:56

Меня терзают смутные сомнения, начиная с прихода гаранта в 1999м и по сей день страна живёт от ужаса до ужаса

Гость
23 мар 2024 в 22:07

Кому это выгодно - тот и организовал, это точно не Украина.

ВладимирГость
23 мар 2024 в 22:08

ну хорошо выяснят что за всем стоят америкосы как наказывать будем а то весь день кто позвонил кто не позвонил

Гость
24 мар 2024 в 14:09

Смертная казнь и тюрьма слишком легкие наказания для таких людей 😡 Всем родным и близким искренние соболезнования..Скорбит вся страна

Гость
23 мар 2024 в 21:17

Ну что, Дмитро, Мыкола, кто первый напишет про таджиков по методичке?

Гость
23 мар 2024 в 21:31

День траура и нам поясняют , что это значит ? Нонсенс .

Гость
24 мар 2024 в 14:04

И никаких увеселительных мероприятий

Гость
24 мар 2024 в 14:04

Лично мне и веселиться совсем не хочется. К чему это? Люди погибли. Скорбим

Гость
24 мар 2024 в 14:05

У меня глаза на мокром месте, третий день уже. Такое горе..

Гость
24 мар 2024 в 14:04

А то люди сами не догадались. Траур по всей стране, вот что это значит

Гость
24 мар 2024 в 15:22

В общем так, цель царицы - полный демонтаж рф. Кто ещё не понял тот идёт в рай.

Гость
24 мар 2024 в 15:23

Делу спасибо сказали?

Гость
24 мар 2024 в 16:14

Траур наступил,потому ,что спецслужбы ловили бабушек с зеленкой и школьников,которые хотели зеленку использовать не по назначению,а до настоящих преступников им было наплевать

Гость
24 мар 2024 в 19:21

То и значит, что развлекательный контент даже с тв убирают, как и в театрах отменяют все.

Гость
24 мар 2024 в 19:22

Почему вы не можете в такой день просто помолчать? Что вы за нелюди?

Гость
23 мар 2024 в 21:03

я думаю большинству пофиг на незнакомых людей