Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья
Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья

22 мар 2024 в 11:34

Что то у меня всё перемешалось, сказали, что Авдеевка наша, а из Белгорода людей эвакуируют, это как так?

Гость
22 мар 2024 в 10:59

Дрезден тоже утюжили, но немцы продолжали верить своему фюреру.

Гость
22 мар 2024 в 11:12

Белгород, Харьков, Донецк- какими красивыми были городами! С радушными и приветливыми жителями.
Двадцать первый век, а им, людей кажется, что много на земле.

Гость
22 мар 2024 в 11:28

Kiev за 3 дня взяли, теперь Belgorod тоже за 3 дня.

Гость
22 мар 2024 в 11:12

а можно эти пропеллеры как ни будь на грозный перенаправлять

Гость
22 мар 2024 в 11:24

А в это время все 100% жителей Шебекено, отдали голос за плешнера, удивительно)

Гость
22 мар 2024 в 11:04

Ой, а что случилось?

Гость
22 мар 2024 в 11:24

Значит детские лагеря для местных детей,ещё энной раз подорожают. Также путевки в санаторий для пенсионеров. А может опять никому не достанется путёвки. С прибытием беженцев из Белгорода.

Гость
22 мар 2024 в 11:28

Дороги закрыты ,весна. Военным сказали потерпеть пока не поклянется.Сейчас он как между ответственный ,но неполностью.

Гость
22 мар 2024 в 11:33

40 км они проедут быстро. За один час.

Гость
22 мар 2024 в 11:39

"отнеситесь к этому с пониманием"

Гость
22 мар 2024 в 11:26

Во, веселуха то! Дожили, свою границу не можем защитить и начали бегство со своих же территорий. Мобилизуйте всех, кому от 18 до 30 лет, пусть пороха понюхают, а не в офисе чаи гоняют, кто не явился, в тюрьму на 10 лет, вот тогда будет всё в норме.

Гость
22 мар 2024 в 11:39

Боты, расскажите почему это хорошо и что всё по плану?

Гость
22 мар 2024 в 11:41

Интересно, как голосовали жители Белгорода?

Гость
22 мар 2024 в 12:48

Ну что, господа патриоты, 87%.
Пора! Родина ждёт вас. Дети смотрят на вас с надеждой глазами, полными слёз.
Вы два года писали "если надо - пойдём". Надо! Идите.

Гость
22 мар 2024 в 11:30

А чо не рассказываете про сегодняшнюю ситуацию у противника? Или на этом ресурсе принято только "настроения разгонять" 😁

22 мар 2024 в 11:32

Сегодня в небе 13 бомбардировщиков показали противнику, как можно ответить на шакальи укусы в Белгороде. Похоже, что время цацканья прошло, наконец-то взялись за инфраструктурные объекты, которые питают военные заводы, ремонтные мастерские, итд.

Гость
22 мар 2024 в 10:59

Увидят ли их родители ?

Гость
22 мар 2024 в 12:51

Вроде трёх и пяти тонные бомбы стали выпускать . Подождём .

Гость
22 мар 2024 в 12:12

Необходимо провести дополнительную мобилизацию из числа запасников для защиты приграничных районов!

Гость
22 мар 2024 в 12:20

Белгородцев эвакуируют...Кто на очереди? Воронеж ,Курск? Куда то не туда сво свернула...😁

Гость
22 мар 2024 в 12:10

Людьми надо руководить. Но рычаги власти не выдали ,где рычаги?

Гость
22 мар 2024 в 12:58

Детей из бани вывели. Счас папа парится начнёт и бздавать на камни.

Гость
22 мар 2024 в 15:23

Цензура задолбала! На коммент, настоящего живого и думающего человека, публикуют десяток троллячих и ботов, остальное блокируется. Так что сайт этот целиком и полностью ЗаВованский, как и вся наша доморощенная журналистика.

Гость
22 мар 2024 в 11:20

Если мобилизовали Харьков в котором проживали 2000000 человек , то этого хватит на долго.

Гость
22 мар 2024 в 11:32

Ну а с "Белгородским сviнобоем" как сейчас дела идут, что-то не вижу восторженных hлов-х комментариев?

Гость
22 мар 2024 в 11:36

Ему было очень жалко уазики для пограничников. Он хочет стадион ,новый.

Гость
22 мар 2024 в 11:40

Вчера интересный сюжет промелькнул, про ФАБ-3000. Интересно, а куда они полетят, судя по всему полетят они на мосты через Днепр, которые по какому-то недоразумению ещё стоят. А эти всё на чудо надеются, да на любителей лягушачьих лапок )!

Гость
22 мар 2024 в 11:43

Почему дума не узаконила, незаконные военные формирования Украины ? Дайте им другое название срочно...

Гость
22 мар 2024 в 11:52

В новостях говорили ,что все отодвинули. А это что за движущая началась. Видимо ДМБ попёрло на восток.Автобусы уже готовы.

Гость
22 мар 2024 в 17:48

Кто инжинеров не убивает , кто милых студенток не убивает ,тот делает их счастливыми и богатыми. Ты мой ,понял или нет. Дай ему бревна он сделает баньку тебе на эродроме и налёт краску. Понял о чем пишут паренька. Делай Вова самолёты и лети. Иначе я погибну от тоски.

Гость
22 мар 2024 в 17:52

Что же ты в него стрелял?

Гость
22 мар 2024 в 17:51

Кваску. Смородины листом. Видел как он лежит у БМД моргает. Это мой.

Гость
22 мар 2024 в 18:07

Мой миротврческий Уральский кованый и Харьков твой утонет в его любви.

Гость
22 мар 2024 в 18:11

Да кто такое NATO. ? Парнишки бизнесмены, рисуют чертежи, ходят на работу на завод. Взял чужое накажут. Да и тут так же.

Гость
22 мар 2024 в 18:14

Не трогай Котову она в моей столице мира ремонтирут улочки для Металлургов.Они нами выбраны и строят.

Гость
22 мар 2024 в 18:15

И они пошли строить домики свои. И ты иди.

Гость
22 мар 2024 в 18:19

Вот и все, мы сделали всех умными и вежливыми. Пусть потянут тех кто дрался на пероне за них.

Гость
22 мар 2024 в 18:28

Витька он хороший парень. Сашка закончил физкультурой институт. А Вовка был очень умный ,умнее нет в университете. Бабушка сказала,ейй 85. А вы все и есть Урал.

Гость
22 мар 2024 в 18:31

Вот беги крос утром. А далее ,живи.

Гость
22 мар 2024 в 18:37

Шоу у вас в Москве. А мы не шоу.

Гость
22 мар 2024 в 18:35

Ты думаешь я добрый. Я вокзала каменый стою.Я строгий,я жестокий. Очень жестокий. Кувалда Я.

Гость
22 мар 2024 в 18:55

Ладно ,как учил так и были мы, и нагнули NATO. В день победы приходи. Нагнулись все они.

Гость
22 мар 2024 в 18:53

Завтра вас повезёт наш маленький автобус мимо дорожек на стенах. Мимореальные они.Сварщики они были на заводе. Костик бригадир.

Гость
22 мар 2024 в 19:09

НА фото брови разлетаются крылатой. Так мой друг пиши.

Гость
22 мар 2024 в 21:44

Ничего хорошего, друзья... противник, то есть НАТО, повышает градус...

Гость
31 мар 2024 в 11:50

Третий год трехдневной операции, из Белгорода побежали. Это как?

Гость
22 мар 2024 в 13:52

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 11:15

Если смотреть на карту, то можно понять происходящее. Парнишка ещё в 2022 писал ,что к морю не пойдут ,там просто солёная вода. А еда, она на суше.

Гость
22 мар 2024 в 11:24

На Украинской суше её мало.