Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «В воинских частях — "сетевой маркетинг"»: юрист — о весеннем призыве, контрактниках и мобилизации
«В воинских частях — "сетевой маркетинг"»: юрист — о весеннем призыве, контрактниках и мобилизации

22 мар 2024 в 08:43

Я вот не могу понять, некоторые комментарии пишут боты или прям совсем неадекваты??? Мы же в страшное время живем… не знаем, что будет не через год даже, а уже завтра

Гость
22 мар 2024 в 07:47

Литке, Текслер, Шамне, Шмидт, Гехт, Обертас, Клейн Зусь детей в армию отдали?

Гость
22 мар 2024 в 08:39

Новых русских тоже будут призывать в армию РФ? Всё прутся, прутся в Россию, пусть покажут свою любовь,и преданность на передовой. Чем стоять на рынках, торговать женским бельём. 😄😅

Гость
22 мар 2024 в 08:33

«За отказ от подписания контракта нет никакой ответственности. Контракт — это дело добровольное» (АЛЕКСЕЙ ТАБАЛОВ, ЮРИСТ ПО ДЕЛАМ ПРИЗЫВНИКОВ).

Мамы призывников запомните и вдолбите эти слова своим сыновьям, потому что в армии обманом загоняют на контракт (вплоть до того, что раздают пустые листы для сбора подписей). Говорю это, потому что мой сын сейчас служит и все это видит: обман, угрозы... лишь бы выполнить план по контракту

22 мар 2024 в 17:21

Прямо все испугались ваших карательных мер

Гость
22 мар 2024 в 08:57

Интересно, а с каких пор регистрация на госуслугах обязательная???

Гость
22 мар 2024 в 08:44

Как они задолбали.

Гость
22 мар 2024 в 08:24

сами валите на свою "сво"!

Гость
22 мар 2024 в 10:23

87% согласны отправить туда своих детей

Гость
22 мар 2024 в 15:55

Родина это леса поля и реки, а государству я например ничего не должен. Государству я каждый месяц плочу налоги с дохода, плюс налоги за машину квартиру дачу и т.п. Образование мне оплатили родители, жилье и все остальное я сам себе купил, ребенка обучаю и кормлю сам, я государству ничего не должен, от слова вообще!!!! Тем более от кого защищать? на нас никто не нападал.

Гость
22 мар 2024 в 23:08

Когда успели задолжать наши дети этому государству, когда государство ни чего не делает, ни для детей, ни для людей, а только обкладывают новыми налогами и штрафами, социальная политика у правительства отключена полностью.

Гость
22 мар 2024 в 08:34

Господа, вы всё и во всём соглашаетесь, любыми решениями. У вас патриотическое настроение, почему ваших сыновей не отправит на передовую? Что ни так с вашими сыновьями, самое тяжёлое время для страны они у вас отсиживаются за папиной спиной?

Гость
22 мар 2024 в 08:04

Дорогие граждане, родное государство, как видно, опять потянуло свои ручонки с целью пополнения запасов живой силы. Мобилизация - не мобилизация, но оповещения явиться в военкоматы с целью сверки данных пошли, в том числе женщинам-медикам. Что там министр обороны назаявлял, мы ещё разберём, но и так слышно шебуршание государственных ложноножек в нехорошую сторону. Ибо выборы прошли, пришло время непопулярных решений.

Гость
22 мар 2024 в 09:44

Под особый контроль детей призывного возраста детей так называемой элиты, или они уже всех спрятали их за бугор, во враждебные нам страны. Тогда "уважаемые", какие же вы патриоты после этого.

Гость
22 мар 2024 в 15:12

лучше любые ограничения чем в гробу домой приехать

Гость
22 мар 2024 в 13:54

Так у текслера сынок еще в школе учится. Так то он не сильно торопиться выполнять указ Путина рожать по 7-8 детей. И этого жена родила не сразу после школы, как советуют некоторые. Сначала образование, карьера. Да и сейчас не спешит рожать второго. Хотя возраст и достаток позволяет. Пусть покажут на личном примере наличие 5-8 детей и участие на передовой. Должность губернатора не надежная. Сегодня есть, завтра нет

Гость
22 мар 2024 в 22:02

Какая мобилизация? Старший сказал,что от контрактников нет отбоя?

Гость
22 мар 2024 в 12:32

а почему кадровые военные, находящиеся в запасе, не на СВО? некоторые вон свое мнение как эксперты высказывают... к примеру знаю одного, с пеной у рта хвастает, что штурманом, в сирии боевые задачи выполнял, а сейчас пенсию получает... с таким то военным образованием и опытом, самое место там и штурману и другим

электорат утина
22 мар 2024 в 09:12

Чем больше молодых агрессивных подпишет контракт тем меньше осознанных людей мобилизуют

Гость
22 мар 2024 в 11:39

Когда по существу нечего сказать, когда наступает понимание, что в очередной раз обманули (как с прививками), наступает когнитивный диссонанс и самое простое для многих - это злобно "шутить" про автора статьи. Только от этого ситуация не изменится.

Гость
22 мар 2024 в 12:23

К чему статья? Хватит народ стращать! Про срочников все понятно, весенний призыв по расписанию, а вот про мобилизацию точно никакой информации не было, а потому и обсуждать это не стоит!

Гость
22 мар 2024 в 09:52

Последние 15 лет наблюдаю, что число трусливых уклонистов растёт с каждым годом, раз вы все такие больные, то как с вами девушки общаются, да ещё и замуж выходят? Смысл жить с больным? Какие дети у вас будут потом? Тоже больные и с отклонениями. Служил ли я сам? Да, служил, 2 года срочной и 3 контракта, и не помер там, хотя нам давали тоже прикурить в том регионе. Раз не хотят служить, то всё правильно будут делать, ограничивать и садить в тюрьмы. Почему кто-то думает, что другие должны служить, а эти трусы должны отсидеться за спинами настоящих мужчин, пусть докажут, что они настоящие мужчины, а не отрепье с которыми даже за руку нет здороваться.

Гость
22 мар 2024 в 08:29

"Соладата - срочника Минобороны могут направит ТУДА, но военнослужащий не сможет обжаловать это" Значит ребят простого народа могут по приказу направить ТУДА, а своих детей жаль?

Гость
22 мар 2024 в 07:56

нос теперь стал военым юристом.

Гость
22 мар 2024 в 08:19

🎪🚢Россия (случайно) затопила собственный корабль во время учений.

Рыболовецкий траулер «Капитан Лобанов», где 19 марта погибли три члена экипажа, затонул после того, как в него по ошибке попала ракета во время учений Балтийского флота ВМС России. Eщё четверо получили ранения. Власти Калининградской области это скрыли, сообщив официально только о пожаре на борту траулера и якобы одном погибшем. Двое человек после случившегося числятся пропавшими без вести.

Гость
22 мар 2024 в 11:54

Всем 87% как настоящим патриотам полагается дружным строем в окопы, президента и олигархов позащищать.

Гость
22 мар 2024 в 12:06

Зачем начали разговоры о мобилизации? Кто-то разве о ней заикнулся ?

Гость. Виктор
22 мар 2024 в 11:55

Во время ВОВ,был лозунг,Коммунисты вперед,причем он действовал и коммунисты и комсомольцы поднимались первыми в атаку,а что-то не слышал Единороссы вперед,да и остальные партий не видно,а сидеть в теплом кабинете и призывать идти в перед легко,нужен личный пример!

Гость
22 мар 2024 в 10:56

В СССР вопрос о служить, не служить не стоял, для всех на если не служил было как то позорным, да и время было другое, отношение к народу было другим, забота о людях, о поколениях, ценности были другими, депутаты были народными, милиция была народной, все предприятия работали и принадлежали Государству, все было по человечески, а сейчас сами видите что происходит и каждый день все хуже и хуже и такое впечатление все это делается сознательно, специально.

Гость
22 мар 2024 в 08:09

за эту статью носу Доширак не положен.

Гость
22 мар 2024 в 13:55

Когда посадят Котову?

25 мар 2024 в 00:59

Почему не военкомат, а частник разъясняет про армию горожанам?

Гость
22 мар 2024 в 08:35

После слов что срочников не было в новых регионах закрыл статью, автор опять пишет неправду.

Гость
22 мар 2024 в 12:11

Надо из запаса мобилизовать, у них пенсии военные и квартиры получили

Гость
22 мар 2024 в 12:45

Парень скоро освободится по 228, особо тяжкая. Раньше служил в армии. Если будет мобилизация, то могут его призвать? Или пока не погашена судимость, то не имеют права забрать? Когда судимость погасится? Переживаю за него.

Хирург
22 мар 2024 в 09:35

Родина послужить!!!…это почёты

Гость
22 мар 2024 в 20:35

Ну что, господа, Ваши ставки, когда ждем волну мобилизации?

Гость
22 мар 2024 в 07:48

Эй да! Давай ходи ,ми твой вдов утишать будэм!! По кайфу живём!!

Гость
22 мар 2024 в 10:59

Вы удивлены?

Гость
22 мар 2024 в 14:24

Призыв срочников в армию был всегда. Что за сенсация? И причем тут мобилизация?

Гость
22 мар 2024 в 23:11

Прошли выборы, победил В.В.Путин, но по факту больше голосов набрала КПРФ и Зюганов Г.А промолчит в очередной раз.

Гость
27 мар 2024 в 15:47

картинка хорошая, все все понимают

Гость
27 мар 2024 в 16:13

Капитуляция Украине это в порядке или все росияне хотят быть без гениталий, без ушей и с выколотыми глазами при путине ? Тут, походу, выбор простой.

Гость
28 мар 2024 в 11:45

Мы с 11 класс сразу же после в Казахстан уезд планирует провести время 90 процентов умный человек

Гость
28 мар 2024 в 11:47

А мои Монголии давно нашли работу. Границы между собой последние дни нормально и Монголии давно берут с России мужчин и женщин и оплаты труда работников нормально идут

Гость
28 мар 2024 в 11:52

Госуслуг сервис не работает и можно будет путём якобы пароль нет ничего и так и ОВК самое главное тоже тупо не владеет информацией государства услуг

Гость
28 мар 2024 в 12:50

Так где ваш враг сограждане ? Тот кто даёт или тот кто отбирает все что дали другие и даже вашу собсивенную жизнь ?

Гость
22 мар 2024 в 12:25

Табалов это навальненок который не служил и за многий прайс типа работает?

авитолог Шубин
22 мар 2024 в 08:45

Всем желаю самых лучших самоваров! Высоких и низких! Пузатых и тонких! С краниками и без!

Гость
22 мар 2024 в 07:57

авто блогер давно просится в Елань.