Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Запуск российского корабля на МКС отменили: главные новости 21 марта
Запуск российского корабля на МКС отменили: главные новости 21 <nobr class="_">марта</nobr>

22 мар 2024 в 05:48

Самолеты- то починить не могут,еще ,что-то в космос пытаются запустить 🤷

22 мар 2024 в 06:34

А что, в Белгороде?

Гость
21 мар 2024 в 22:58

74.ru , я уверен , вы слышали про демографический кризис , что вы можете про это сказать ? Просто нет какого-то метода решения данной проблемы

Гость
22 мар 2024 в 03:40

ВСУ предстоят "сложные решения" об отходе с ряда территорий для "укрепления обороны" в связи с пробуксовкой согласования новой помощи США - Пентагон

Да, пусть канают - до самой варшавы!

Гость
22 мар 2024 в 01:19

Мы с Белгорода ездили в Харьков, на Барабашово, как себе до мой , что это Чпо натворило? Гуляли, отдыхали,
И, что?
Теперь валим, в неизвестность.

Гость
21 мар 2024 в 23:02

Кто украдет хлеб тому отрубят руку. А кто украдет государство тот создаст Династию" (с) Конфуций.🥋🌈

Гость
21 мар 2024 в 23:38

Клоунаду устроили баба полгода в космосе, дальше начинает дырявить корпус станции для возникновения чс и возвращения экипажа на Землю. Про маньяка за 31 труп дали пожизненное, слишком гуманно, придумали бы что то веселое и полезное например в один конец недельную экскурсию с таким же напарником присмоторщиком в район дислокации совета нато, для уборке мусора на кнопочке в 20кг.

Гость
21 мар 2024 в 23:43

На фронте открыт прямой портал в рай! Все грехи сразу прощаются.

У каждого есть возможность вознестись к Господу!

Гость
22 мар 2024 в 00:48

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
22 мар 2024 в 07:04

Главная льгота - земельный участок метр на два.

Гость
22 мар 2024 в 08:55

Мы третьи в космосе уже. Китай нас опередил.

Гость
22 мар 2024 в 09:24

А куда пропали новости СВО?

Гость
22 мар 2024 в 00:23

Эйнштейн считал, что Бог не играет в кости. Мир не результат случайности.

Гайзенберг это опроверг и убедительно доказал - Бог играет в кости, открыв принцип квантовой неопределенности. Доказанный и перепроверенный самыми выдающимися учеными всего мира.

То что Вселенная такая это случайность - все что происходит с самых первых, самых малых долей секунды начала ЭТОЙ вселенной (поскольку есть квадриллионы других) уже неизбежная закономерность. Все предрешено.

Гость
21 мар 2024 в 23:01

На вопрос журналиста Д. Медведеву, скажите стакан на половину пуст или на половину полон, Медведев ответил - это смотря что в него налито.

Гость
22 мар 2024 в 00:00

Президент АВТОВАЗа Максим Соколов выразил обеспокоенность конкуренцией со стороны китайских автопроизводителей и призвал повысить утильсбор, чтобы помешать их «агрессивной экспансии»

Гость
22 мар 2024 в 00:48

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 05:06

Россияне во время учений в Балтийском море уничтожили свой собственный траулер «Капитан Лобанов». В него по ошибке попала ракета, в результате взрыва три человека погибли еще трое ранены.
Северное Балтийское море передает привет южным черноморским братьям и открывает счет балтийской подводной флотилии ВМС РФ!
С почином, товарищи.

Гость
22 мар 2024 в 05:30

На Камчатке мужчина взял женщину в заложницы. Силовики готовятся к штурму.

Около четырех утра в Петропавловске на Кроноцкой улице, 12 очевидцы услышали крики, позже на месте появилась полиция. Неизвестный на протяжении нескольких часов удерживает в квартире женщину и угрожает ей расправой. На переговоры не соглашается и не открывает дверь.

Сейчас двор перекрыли, на месте работают кинологи и Росгвардия. Освобождать женщину решили через балкон, готовится штурм.

По предварительным данным, захватчик — 32-летний бывший заключенный, который был завербован для участия в СВО. В марте он вернулся домой после ранения.

Гость
22 мар 2024 в 07:00

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

Гость
22 мар 2024 в 16:21

ну купили бы китайский аккумулятор. химический источник. ох и завуалировали

Гость
22 мар 2024 в 01:05

Поменял любимый Range Rover на рамный китайский вседорожник от новоявленного бренда. Одна из основных причин пробег RR перевалил за 200 000 км.
Но вот если с RR он намотал немалый пробег без каких-нибудь проблем, то безальтернативный на сегодня в этом сегменте дорогой китаец изволил уже побеспокоить.

Гость
21 мар 2024 в 23:03

от Белгорода до Москвы далеко и кого это волнует как они будут спасаться

Гость
21 мар 2024 в 22:57

​​у визового центра, китайского, каждое утро человек по 50 очередь. а что случилось...🤙

Гость
21 мар 2024 в 23:00

космос на Тоненького так сказать
налетай не скупись покупай живопись

Гость
21 мар 2024 в 23:00

74.ru Прокомментируйте пожалуйста новое назначение Бориса Ковальчука.

Гость
22 мар 2024 в 05:29

В России рухнула загрузка нефтезаводов

Общий объём загрузки установок первичной переработки нефти НПЗ РФ в период с 14 до 20 марта снизился на 7,5% к первой половине месяца до 0,687 миллиона тонн в сутки после аварийных остановок ряда заводов на фоне атак беспилотников, показал расчёт Reuters на основе данных отраслевых источников.

В том числе Нижегородский НПЗ Лукойла (НОРСИ) работает на средней загрузке 21900 тонн в сутки, что составляет 64% от доаварийного уровня, Рязанский НПЗ Роснефти - 12900 тонн в сутки (36%), Сызранский НПЗ Роснефти снизил первичную переработку до нуля с 12600 тонн в сутки в начале месяца, показали расчётные данные.

Накопленный аварийный простой первичных мощностей на НПЗ РФ, возникший из-за атак на предприятия, к середине марта 2024 года составлял 3,5 млн тонн, увеличившись в 10 раз по сравнению с суммарным выбытием мощностей по аналогичным причинам за два предыдущих года - 2022 и 2023 (0,352 млн тонн), а число поврежденных установок первичной переработки нефти выросло втрое, показал расчёт Рейтер. НОРСИ, Рязанская НПК и Сызранский НПЗ были повреждены в результате атак 12, 13 и 16 марта.

Гость
22 мар 2024 в 11:37

Где Роскосмос и красавчик Борисов?

Гость
21 мар 2024 в 22:54

GOIDA!!!!!!!