Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами
«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами

Гость
21 мар 2024 в 14:44

Киев за 3 дня плавно перерос в Белгородскую область за 3 дня, слава великому геополитику и могущественному стратегу.

людей жалко, детей их, но давно известно, что сеющий ветер пожинает бурю. скорей бы уже все это закончилось. напьюсь наверное, хотя давно бросил.

21 мар 2024 в 17:26

всё по плану пересиденца.

Гость
21 мар 2024 в 15:04

один логичный вопрос: ради чего? ради чего все это происходит? "спасая" украинцев от их режима, мы рискуем собственными гражданами. у нас детей видите ли не хватает, но уже родившихся детей разрывают на куски бомбы. вдумайтесь! бомбы!

Гость
21 мар 2024 в 14:38

План Путина

Гость
21 мар 2024 в 14:59

«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам»
А когда в ту сторону ракеты запускали, чем думали???

Гость
21 мар 2024 в 15:04

[У меня] один ребенок, и не хочется отдавать его этим ракетам, — говорит Татьяна.

Предлагают же вам по 7-8 рожать, чтоб не жалко было.

Гость
21 мар 2024 в 15:05

А что случилось? Вроде ж все по плану

Гость
21 мар 2024 в 15:25

У Путина все хорошо. Не сомневаюсь, что эти женщины и дети полностью поддерживают президента.

Гость
21 мар 2024 в 15:11

Почему не в Сириус их вывезли?
Или на Рублево-Успенское под Москву. Там много дворцов пустых?
Почему те кто разворовывал оборонку и покупал недвижимость в Майами не в тюрьме и не на передовой а рассказывают нам за наши деньги про патриотизм?По чему их дети не передовой ?

гость
21 мар 2024 в 16:55

можно вообще такое было представить до 22.02.2022?

Гость
21 мар 2024 в 15:03

Зачем в Воронеж? Его тоже обстреливают. Давайте к нам, в Челябинск! А потом вместе будем эвакуироваться на Сахалин!

Гость
21 мар 2024 в 15:00

Почему раньше не вывозили? Откуда проблемы с эвакуацией и что за чиновник прокакал ситуацию?

Гость
21 мар 2024 в 15:03

Уверен
Скоро Россия сможет освободить Белгородскую область!
Идем вместе по историческому пути!
Все цели достигаются и будут достигнуты!

Гость
21 мар 2024 в 15:29

трёхдневная спецоперация.....
я с первого дня это не поддерживаю.

Гость
21 мар 2024 в 15:07

)))самое главное народ выбрал президента!!!

Гость
21 мар 2024 в 15:48

«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам».-ДА НЕУЖЕЛИ??? А КАК В КИЕВЕ, ВИННЕЦЕ, ОДЕССЕ, ХАРЬКОВЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ??? ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ, КАК ВСЕГДА?

Гость
21 мар 2024 в 18:00

Какие-то странные. Владимир Владимирович Путин говорил, что муха не проскочит через границу с Россией. О каких ракетах говорят эти странные люди?

Грусть...Но эти люди сами проголосовали за такую жизнь!

Гость
21 мар 2024 в 14:55

Это ужас, что пришлось пережить людям, когда же это всё прекратится.

авитолог Шубин
21 мар 2024 в 14:43

Боже мой, как же я рад за детишек!👶👶👶🥰🥰🥰 Спасибо Владимир Владимирович!

Гость
21 мар 2024 в 15:22

Жуткие решения - вывозить детей и подростков в интернаты без родителей - бездарно вполне в духе Экс-а, он уже довывозился ребят из Донецка в Сибирь в детдома до того, что ему ордер на арест пришел

Гость
21 мар 2024 в 20:48

Пошто отступаем то ????

Гость
21 мар 2024 в 15:50

пуьинская стабильность

Гость
21 мар 2024 в 14:49

странно, а что случилось?

Гость
21 мар 2024 в 15:00

Ну так, что там с "Белгородским сviнобоем"? А то тут комментарии трут.

Гость
21 мар 2024 в 15:19

Так 🇷🇺🐷 и надо.

Гость
21 мар 2024 в 15:35

Пусть они там сами спасаются, нам до них нет никакого дела

Гость
22 мар 2024 в 09:23

Шёл третий год денацификации...

Гость
22 мар 2024 в 09:25

А дети путина и володина не живут в доме престарелых.

Гость
21 мар 2024 в 15:35

Не надо было скакать 🦘 в нужниках

Гость
21 мар 2024 в 15:32

А что там сегодня ночью в Киеве paспетушили?

Гость
21 мар 2024 в 14:48

Потерпим немного , будет для нас 9 Мая . День нашей российской Победы .

Гость
21 мар 2024 в 14:55

А на украине когда будут выборы президента? А, их же отменили. Но, зато "не рабы"!

Гость
21 мар 2024 в 15:45

челябинские мигранты, когда к нам приезжают проходят карантин??? они заносят бабки в миграционки и привет инфекции!

Гость
21 мар 2024 в 16:58

надо мигрантов в белгород отправлять, кто-нибудь должен им рассказать, что есть в рф города кроме челябинска, что они сюда все прут

Гость
21 мар 2024 в 18:32

Теперь машины продают за 700000 руб. А штафов за ними 2400 000 руб. Главно фото заднего номера на штрафы.

Гость
21 мар 2024 в 18:35

Так что ждите гуманитарной помощи,когда снимут штраф с автомобилей 6×6. Там же кругом асфальт на фронте. Повезут на паркетниках с клиренсом( от земли до кузова )100 мм.=10 см.

Гость
22 мар 2024 в 01:39

Пора!
Нужно готовиться.
СВО уже на территории Росии.
Жители Челябинска, поймите правильно, нужно сделать запас(НЗ) который даст возможность автономно жить 2-3 месяца.
тушенка
крупы
галеты
средства гигиены
корма, переноски для животных.
Запас топлива для движения на 1000 км.
Документы:
Паспорта, свидетельства о рождении, о браке, собственности на недвижимость.

Гость
22 мар 2024 в 06:54

Патриотники, бегом в военкомат, кромью смывать свой позор! хи хи хи

Гость
22 мар 2024 в 09:26

Не хочется отдавать ребёнка ракетам...
Победа будет за нами!

22 мар 2024 в 00:28

своих детей жалко , а чужих ?