Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Родина позвала — я прибыл». Что известно о новом заместителе Шойгу, который будет отвечать за обеспечение армии
«Родина позвала — я прибыл». Что известно о новом заместителе Шойгу, который будет отвечать за обеспечение армии

Гость
21 мар 2024 в 10:22

три высших образования это для галочки всю жизнь учился а не работал .и еще 55 лет а внешность лет на 70 пьет видимо

Гость
21 мар 2024 в 11:08

55 лет, с лица стакан водки выжать можно.

Гость
21 мар 2024 в 11:06

55 лет выглядит на 65.

Гость
21 мар 2024 в 11:34

«Помнится, Шойгу аннотировал ещё и новые города-миллионники в Сибири.

Как - построил уже?»

Шойгу анонсировал создание двух новых армий и 14 дивизий - это около 300 тысяч личного состава.

Стратег, да.

Архангел
21 мар 2024 в 10:52

не родина тебя, дядя, позвала. тебя позвали руководитель, должность и зарплата.

21 мар 2024 в 13:06

Поменьше пафоса, дядя). У капиталистов нет Родины, а значит и позвать вас она не могла.

Гость
21 мар 2024 в 09:44

Аристократ из Ялты.

Константинополь и Босфор должны быть под управлением российских военных!

Гость
21 мар 2024 в 09:59

"четвертый с начала СВО человек на этой должности" - ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТОГО МЕНЯЮТ....

Гость
21 мар 2024 в 09:36

Пока РДК предупреждает жителей Белгородской области о том, что обстрелы будут продолжаться, Шойгу уже всех победил.

Он заявил, что всех нападавших убили, всё зачистили, потерь нет, а противник потерял половину армии.

Хотите - верьте, хотите - нет!😁

Гость
21 мар 2024 в 09:57

«Родина позвала — я прибыл» - НЕ УШТО МОБИЛИЗОВАННЫЙ????

Гость
21 мар 2024 в 14:25

Как известно, ВСЕ что солдатам должно дать государство - прежде чем попасть к ним последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина и Герасимова... Именно поэтому и приходится в частном порядке слать солдатам трусы, носки и доширак - тут, на этом самом сайте список был что посылать если кто забыл.

Вот теперь, значит, к числу выше перечисленных добавился еще и Булыга.

Гость
21 мар 2024 в 10:34

тот же банан только в целофане и в левой руке
меняй не меняй толку не будет

Гость
21 мар 2024 в 09:31

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 10:14

Шойгу объявил о увеличении армии сразу после выборов президента

«До конца года планируется сформировать две общевойсковые армии и 30 соединений, в том числе 14 дивизий и 16 бригад»,
 — заявил Минобороны.

По его словам,
«повышение боевых возможностей вооруженных сил» осуществляется «в соответствии с решением верховного главнокомандующего» Путина. Уже сформированы армейский корпус, мотострелковая дивизия, Днепровская речная флотилия и бригада речных катеров флотилии,
сообщил Шойгу.

Миллитаризация страны набирает обороты.

Гость
21 мар 2024 в 12:49

Всё у России будет хорошо , а вот у другой стороны ..?

Гость
21 мар 2024 в 12:50

)))55 лет?вы что с дуба упали..миниум 75.не он играл роль собачье сердце?

Гость
21 мар 2024 в 12:55

Сразу видно - честнейший человек и интеллектуал.
Победа близка как никогда. Осталось немножечко потерпеть.

Гость
21 мар 2024 в 13:56

если родина выглядит как шуйга, то я пас

Баба Оля
21 мар 2024 в 09:47

Хоть один в армии отслужил

Гость
21 мар 2024 в 11:42

"Пришло твое время" и "Любим, помним, гордимся"

В Башкортостане на одном билборде разместили рекламу службы в армии и плакат в память о погибшем на СВО солдате ВС РФ.

Ну просто гении рекламы.
А может это не случайное совпадение?

Гость
21 мар 2024 в 17:50

Выпивоха этот назначенец,пропьет остатки,это я вам точно говорю

Гость
21 мар 2024 в 17:53

Шариков

Гость
21 мар 2024 в 17:51

55,а выглядит на 85,специально стариков продвигают,только толку нет никакого

Гость
21 мар 2024 в 17:54

По какому принципу назначают этих стариков,одного взгляда достаточно,чтобы понять ,что это забулдыга и проходимец

Гость
21 мар 2024 в 18:51

Жукова воскресите

Гость
21 мар 2024 в 22:37

Главное следите за ним со связями с уже американским Казахстаном.

Гость
21 мар 2024 в 09:53

"Осенью 2012-го он в звании полковника и должности врио заместителя командующего Центрального военного округа по МТО отчитывался о завозе материальных средств в отдаленные гарнизоны. После Булыгу повысили до начальника. В 2016 году Владимир Путин присвоил ему звание генерал-лейтенанта. " -написан лютый бред: с замов командующего в какие то начальники, с полковника- в ген лейт мимо ген майора