Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Контракт на свободу: какие поблажки пообещали преступникам, если они пойдут служить
Контракт на свободу: какие поблажки пообещали преступникам, если они пойдут служить

Гость
21 мар 2024 в 08:20

Судимые на сво участвуют всего пол года, потом помилуют. Почему не год, и не больше? Значит нормальные ребята должны пахать без отпуска, без выходных. А эти гуляй Вася, да?

Гость
21 мар 2024 в 08:15

⚡️Симоньян заявила, что такого процента голосов, как Путин 17 марта, не смог набрать ни один другой президент в современной России.

Напоминаю, как выглядит длиннейший список "других президентов России в XXI веке":
1. Медведев

Гость
21 мар 2024 в 08:17

⚡️Путин простил Гвинее-Бисау $26,7 млн долга, а еще $940 тыс. будут реструктуризированы.

Ну ничего, россияне всё оплатят. Не в первой.

Гость
21 мар 2024 в 08:41

Этот осужденный на сво полгода отсидится в окопе, и придёт героем. До своего следующего преступления. А потом опять контракт подпишет? Так будет бесконечно? 🤔

Гость
21 мар 2024 в 08:11

‼️ Спустя четверть века почивания на лаврах Путин вдруг заметил, что в России много дури и несправедливости, и просто так почивать на лаврах нельзя.

Интересно, а сколько лет понадобится Путину, чтобы понять кто это всё натворил?

🎪

21 мар 2024 в 08:06

Убийство лёгкое преступление,или среднее?

Гость
21 мар 2024 в 08:21

Обращаюсь ко всем мамам (бабушкам, тетям, сестрам, подругам и женам...) призывников предстоящего весеннего призыва: проведите со своими сыновьями (внуками, племянниками, братьями, друзьями, мужьями) РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ работу о том, чтобы 100 раз подумали прежде чем подписывать контракт (потому что на контракт начинают раскручивать с военкомата/со сборного пункта). И запомните, ПОКА контракт не подписан еще все можно вернуть назад и солдату-срочнику ничего за это не будет. Подписание контракта - уже затруднит и затянет его расторжение (особенно если уже единовременные 200 тыс. руб. получены и потрачены). В настоящее время срочников в армии не пускают в увольнение, поэтому большинство из ребят так легко раскрутить на контракт (контрактники более свободно перемещаются, могут даже не жить в казарме, а снимать квартиру, если, конечно, часть в городе или поблизости от города), но срочная служба - всего 1 год, можно потерпеть, а контракт минимум - на 2 года... Пусть хорошо подумают...

Гость
21 мар 2024 в 08:15

⚡️«Первый Канал» решил закрыть свои комментарии во ВКонтакте после того, как белгородцы начали жаловаться на обстрелы.

Сначала они просто удаляли комментарии жалующихся людей и добавляли их в черный список, а затем просто закрыли комментарии.

Закрыл комменты и нет проблем!

Гость
21 мар 2024 в 08:36

Страшнее будет когда они вернутся и будут объединяться, но об этом пока не думают

Гость
21 мар 2024 в 08:29

Я так поняла, судимые через полгода из сво вернутся героями? Даже убийца? Когда то, кто то потерял своих близких людей из - за него, а он потом будет грудь бит, что он герой? ☹️

Гость
21 мар 2024 в 08:02

Окно Овертона уже наполовину открыто. Когда разрешат нападать на несогласных с режимом официально?

Гость
21 мар 2024 в 08:17

«Документ носит временный характер» Где временный там уже постоянный срок.

Гость
21 мар 2024 в 08:51

не поможет
они ноль, как боевая единица
просто кто-то намоет себе бабла бюджетного на этом законе

Гость
21 мар 2024 в 08:01

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 08:01

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
21 мар 2024 в 12:15

Смотрите канал на Ютубе Владимир золкин все вопросы ищезнут сразу

Гость
21 мар 2024 в 19:15

Ну это все, начало конца. Скоро по всюду и везде будут конкретные уголовники. Они будут братанов своих вытаскивать через эту лазейку, тех кто у народа воровал убивал и так далее. Во что превращаемся???? Это же жесть полная. Ещё и награды им дают, они от туда выходят и начинают тут права свои качать всем.

Гость
21 мар 2024 в 11:23

Самое главное, что не все смогут быть освобождены из под стражи, а только за не серьёзные преступления

Гость
21 мар 2024 в 12:18

Во первых, они уже почти отсидели или сидят за мелкие преступления.. во вторых, вы кто такие, чтобы ярлыки навешивать

Гость
21 мар 2024 в 11:26

Нужно было пересмотреть закон, сейчас не просто будут после окончания контракта на волю отпускать. Будут тщательно следить за ранее осуждёнными

Гость
21 мар 2024 в 12:19

Для начала, они будут уже амнистированы и вы не имеете права их называть преступниками, так как за свои проступки они уже отсидели

Гость
21 мар 2024 в 12:20

Бывшие заключенные очень хорошо воюют и это для них шанс.

Гость
21 мар 2024 в 12:18

У осужденных появился шанс реанимироваться в обществе и искупить вину. Почему нет?

Гость
21 мар 2024 в 13:44

Там же не будут убийц выпускать, а тех кто за небольшие преступления сидит

Гость
21 мар 2024 в 13:45

Вообще, идею поддерживаю, только ее давно де уже реализовали.

Гость
21 мар 2024 в 13:44

Для начала туда пойдут лишь некоторые: что вы тут разорались то?

Гость
21 мар 2024 в 10:19

"заключить контракт, не смогут те, кто осужден или обвиняется в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, в терроризме, шпионаже, госизмене"

Получается у Навального даже не было шансов через СВО выйти, а было бы эпично.

Гость
21 мар 2024 в 11:25

Теперь хоть закон изменили и осуждённые получат условный срок. Не будет соблазна совершить новое преступление иначе грозит еще более суровое наказание