Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Сгущенка, масло «Слобода», шебекинские макароны и огромные ГОКи: что с белгородскими предприятиями, живущими под обстрелами
Сгущенка, масло «Слобода», шебекинские макароны и огромные ГОКи: что с белгородскими предприятиями, живущими под обстрелами

21 мар 2024 в 13:07

Всегда нужно думать о последствиях своих поступков,к сожалению дуракам это не дано

21 мар 2024 в 13:38

Так-то 90% россиян, на выборах нового президента решили, что это правильный выбор !

Гость
21 мар 2024 в 12:11

Это план 📈 такой, великого вождя

21 мар 2024 в 14:54

Шебекинские макароны лучше макфы.

Зачем на 74ру писать про Белгород?! - у нас уже Авдеевка имеется и еще два города на слив бюджетных денег по списку.

Гость
21 мар 2024 в 15:55

У меня там живут родственники. Я там бываю. Есть внучка 4 года. Когда начинаются звуки бомбёжки они пугается. Говорит , мама мама нас не убьют???? Конечно прячется за маму. Ну и как Вам это народы России и Украины? Мы сейчас убиваем своих детей и внуков. Поздравляю.

Гость
21 мар 2024 в 14:48

Кпк могут быть владельцами заводов, построенных народом, какие то усманы и прочие?! То, что построили после 1991 года - еще может быть их. А вот все, что при СССР с какого.. перепугу их стало? Еще и Родину-мать прихватизировали

Гость
21 мар 2024 в 17:59

Как можно было в такой ситуации набрать 87%, ума не приложу??

Гость
21 мар 2024 в 13:09

Сво вернулась в родную гавань✊

Гость
21 мар 2024 в 12:46

1700 человек украинцев ( славян ) за сутки 20. 03. 2024 года . Печально , но факт .

21 мар 2024 в 20:31

Теперь всё подорожает! Бомбят импортным!.. Санкционным.

Гость
21 мар 2024 в 13:30

Не поленился, погуглил продукцию этого Химтекса. Странным не находите, что предприятие с 0,5 ярда выручкой есть. А продукции нет? Нет от слова совсем. Это похоже примерно тоже самое, что искать пластмассу производства копейского завода. И, после этого, тут кто-то будет утверждать, что удары по мирным объектам производятся?

Гость
21 мар 2024 в 14:28

У Путина все в порядке

Гость
21 мар 2024 в 13:54

Почему так устроено нечестно, владельцы получают миллиарды, а те кто своими руками добывает ему эти миллиарды получают копейки, смешные зарплаты, работают и не успевают первую пенсию получить на этих рудниках заключенные должны работать

Гость
21 мар 2024 в 12:10

Челябинец
Мне зачем белгородские новости? Челябинская область теперь всю белгородскую область востанавливать бедет или что? К чему новость?

Гость
21 мар 2024 в 12:05

А что случилось?

Гость
21 мар 2024 в 12:10

ГОсть
Все по плану не переживайте

Гость
21 мар 2024 в 16:38

Киев за 3 дня или Белгородскую область за 3 дня?

Гость
21 мар 2024 в 14:46

Эти миллиардеры и будут восстанавливать регион, доказывая законность приобретения данных активов...

Гость
21 мар 2024 в 20:03

За чей счет ущерб?я думаю,всем он известен!

Гость
21 мар 2024 в 12:15

Пока не прилетало по Белгороду дегенераты говорили что есть определенный договорные. А теперь как?

ДеД
21 мар 2024 в 12:22

Да...

Гость
21 мар 2024 в 13:53

по-моему, вы нагнетаете!
всё ж по плану?

Гость
21 мар 2024 в 15:17

Так 🇷🇺🐷 и надо.

Гость
21 мар 2024 в 16:34

Досадно, обидно,но ладно.....

Гость
21 мар 2024 в 16:42

почему про Никиту перестали писать?

Гость
21 мар 2024 в 19:12

Читаю названия данных компаний, и вижу что все они так или иначе связаны с недружественными странами. Либо выручка, либо продукция или сырье уходит в недружественные страны. Так почему страна должна им помогать? Надо деприватизировать и передать надежному государственному хозяйственнику!

Гость
22 мар 2024 в 00:20

Товарисч Алишер живет на исторической родине.

Гость
22 мар 2024 в 00:29

Белгородская обл.сейчас в сложном положении. Очень жаль население. Считаю что должны быть какие то преференции населению. Например детей в вуз без экзаменов. Когда им там учиться. Постоянно на дистанте. Льготы какие то д.б. налоги не взимать. Ну пора уже задуматься. Люди героически все переживают. Помощь им м.б. как тем кто с Донбасса.

Гость
22 мар 2024 в 03:08

А нам фиолетово ,у нас все гуд же

Гость
22 мар 2024 в 06:50

Почему нет ответки ????

Гость
22 мар 2024 в 12:23

Отступаем что ли ?????

Гость
21 мар 2024 в 12:18

Нам зачем сгущенки, шоколадные конфеты Белгородские? В нашем городе есть своя кондитерская фабрика…

Гость
21 мар 2024 в 13:11

А макароны оттуда не хороши.

Гость
21 мар 2024 в 12:05

Ну что,рассияне, скинемся денюжкой погорельцам.

Гость
21 мар 2024 в 12:01

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 12:11

Я там не проживаю и мне по барабану

Гость
21 мар 2024 в 12:10

Аааа 8 лет бомбили бомбасс!!!

Гость
21 мар 2024 в 12:22

почему чей то?

Спортивная 2д Белгород
Студия натяжных потолков Барселона

Гость
21 мар 2024 в 13:02

Как сказал один: наше восхищение.

Гость
21 мар 2024 в 12:30

Сурикова, пальцы не устали такую поэму настрочить?